Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 158

Тема: Организация первой Общеукраинской встречи ниссановодов!!!

  1. #51
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dina Посмотреть сообщение
    Привет! Есть опыт организации клубных встреч с марта прошлого года. Количество участников - от 40 до 100 человек. Все делается легко и непринужденно: планирование, организация, проведение. Было бы желание. В оргкомитет пока больше 2-х человек не входило, справлялись Первый слет планировался месяц, следующие - от слета до слета. Места проведения: Коблево, март (Николаевская обл); Грибовка, май (Одесская обл); Умань, май(Первый Всеукраинский); Арабатская стрелка, август (Азов); Каменец-Подольский, октябрь; Феодоссия, май; на носу Мигея, август. Обходимся без спонсоров, бюджет всегда приемлемый. Без палаток, так как всегда детишки маленькие в наличии. Всегда с экскурсией, культпрограммой (и для деток) и вечерне-ночными посиделками. Ссылки не даю, кому надо - найдет на форуме Nissan Note, в украинской ветке. Ну и я с радостью помогу организаторам, если возникнут вопросы. Особенно если соберетесь в те края, где мы побывали. Потому что слёт - дело нужное!
    Будем рады видеть в оргкомитете!
    Если есть желание и время готовы уступить место главы оргкомитета.
    Я думаю остальные меня поддержат.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  2. #52
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Идея хорошая, я поддерживаю.
    Готов помочь с организацией на месте, ибо от меня в данный момент удаленно толку мало.

    По поводу варианта с палатками, уж лучше все же какую-нибудь базу отдыха. Набегался я в свое время с этими палатками по тайге, на всю жизнь хватило...

    ИМХО было бы здорово найти базу рядом с каким-нибудь водоемом/речкой/морем...
    Последний раз редактировалось Ghost; 06.08.2009 в 10:18.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  3. #53
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Простите за флуд......может не в тему....может кого то обижу...поэтому сразу извиняюсь!
    Когда прекратите болтовню......и гонять воздух по труба....а реально перейдете к действиям......будет нужна моя помощь....свисните...я туту же подключусь....
    А пока мне есть чем заняться....у меня автопарад на носу......и день Независимости

    По поводу данного мероприятия высказалась довольно прямо и открыто....а писать одно и тоже....простите....я не играю в игры...об стенку горохом!!!!

    Еще раз прошу прошения!
    С ув.ваша Odessitka
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  4. #54
    НиссаноВодитель Аватар для dina
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Николаев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    67

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Будем рады видеть в оргкомитете!
    Если есть желание и время готовы уступить место главы оргкомитета.
    Я думаю остальные меня поддержат.
    Спасибо за доверие, но откажусь. Вот из каких соображений:
    - ваша идея - ваша организация
    - оргкомитетчики должны знать контингент, хоть в некоторых случаях и виртуально. Я не знаю.
    - у меня совсем маленький ребенок, мне и своих енотоводов - выше крыши
    Но помощь предложила, т.к. вы нам не чужие. Поэтому в роли советчика выступить могу. Итак, по существу и основываясь на опыте:
    Планирование даже самого грандиозного по масштабам слёта не должно длится более 3 месяцев: жизнь слишком нестабильна, многие не могут так заранее планировать, да и в работе гостиниц могут произойти серьезные изменения в плане ценовой политики и не только, а без конкретных цифр планирование невозможно. Я бы на вашем месте (при всей вашей склонности к пафосности ) начала с межрегиональных слетов. У нас таких было 2 до Всеукраинского. Выгоды очевидны: организаторы наберутся опыта, народ между собой перезнакомится и на Всеукраинской встрече уже будет костяк, на который можно будет смело опереться, не все увидят друг друга в первый раз. Да и отчеты с предыдущих слётов дадут свои плоды: те, кто в раздумьях, увидят, что все отлично и с радостью примут участие в большом слете. Почему бы вам не попробовать свои силы в конце сентября - начале октября? Все то же самое: выбор места, времени, список участников, распределение обязанностей и т.д. Только "обкатав" идею, можно не бояться упустить важные моменты при проведении большого слета.
    Дальше о месте проведения. Ну и о палатках, конечно. Поймите, что те, кто предпочитает палатки, всегда могут переночевать и в более комфортных условиях. А те, кто может жить исключительно в комфортных условиях - не поедут жить в палатках. Вы изначально сокращаете количество участников. Енот - семейная машинка, за редким исключением. В наших слетах (с первого) принимают участие и беременные, и очень маленькие дети. Этот аспект для нас очень важен - никто не должен оставаться дома только потому, что не может приехать из-за таких приятных обстоятельств Поэтому только гостиница. Не хватало одной - бронировали две.
    О спонсорах. Их у нас нет и не было никогда. Задумайтесь: если вы едете в какую-то глухомань, зачем им там реклама? Или вы что-то можете другое им предложить? Лучше потратить время и силы, чтоб найти подходящий всем бюджетный вариант и рассчитывать только на себя. Проверено.
    О питании. Я уже писала выше: на слёте самим готовить некогда! Если есть когда - значит это пикник, а не слет.
    Разбивать обязанности на большое количество человек - не имеет смысла. Общее обсуждение - да. Конкретная помощь по мелочам - обязательно. Но больше, чем 3 ответственных человека (за проживание, питание и культпрограмму) - считайте, что никто ни за что не отвечает.

    Извините за длинный пост. Если есть вопросы - обращайтесь.
    Последний раз редактировалось dina; 06.08.2009 в 12:08.
    Нежелание - тысяча причин. Желание - тысяча возможностей.

  5. #55
    Тест драйвер Аватар для Yanitta
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan NOTE
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну вот и получается!!!
    Дина омогает советом и опытом, Одесситка как глава организаторского коллектива (если я правильно поняла), а мы все помогаем по наравлениям.
    Слет можно планировать, определяться с местом и датами... но не более пока (как правильно сказала Дина)
    А пока организовать для тренировки небольшие выездные съезды... (т.е. кто соберется, несколько пока машин, не 40-50, как может быть на слете) и поехать куда-нибудь с ночевкой с теми же палатками, например...
    Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята!

  6. #56
    Тест драйвер Аватар для Olyska
    Регистрация
    22.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Итак, если народ согласен на «тренировочною вылазку», давайте будем говорить по существу.
    Есть проверенная бюджетная (но приличная) б/о, а также вариант для стоянки палатками.
    Там и познакомимся и обсудим орг вопросы. Вы как????

  7. #57
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Можно как ориентир использовать данный сайт http://7chudo.org.ua/ искать что то рядом с одним из мест
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  8. #58
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для alex<hollywood>
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan pathfinder
    Сообщений
    305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщ.

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Olyska Посмотреть сообщение
    Итак, если народ согласен на «тренировочною вылазку», давайте будем говорить по существу.
    Есть проверенная бюджетная (но приличная) б/о, а также вариант для стоянки палатками.
    Там и познакомимся и обсудим орг вопросы. Вы как????
    я только за...

  9. #59
    НиссаноВодитель Аватар для dina
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Николаев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    67

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Можно как ориентир использовать данный сайт http://7chudo.org.ua/ искать что то рядом с одним из мест
    Ну мы примерно таким и пользуемся. Асканию посетили, в августе Гранитно-степное побужье на очереди. Западная в планах.
    Нежелание - тысяча причин. Желание - тысяча возможностей.

  10. #60
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    согласен и поддерживаю Дину Яну и Олю

    dmitriy_security Дима это писалось в тот момент когда никто не был услышан. Здорово что сейчас все по другому

    Печально не то слово, причем что огорчает больше всего - наша помощь, равно как и советы ТАМ никому НЕ НУЖНЫ.
    Люди там слышат только себя любимых, эх..... --- грустно
    Последний раз редактировалось Shaft; 06.08.2009 в 14:33.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Днепропетровск Встречи ниссановодов на волейболе
    от violet79 в разделе Встречи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 09:20
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 13:02
  3. АР Крым: Встреча Симфи - ниссановодов
    от kasper в разделе Встречи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 20:29
  4. АР Крым: Организация предновогодней встречи
    от Denny в разделе Встречи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •