Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Организация первой Общеукраинской встречи ниссановодов!!!

  1. #151
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    2. Фест переносим на осень (конец сентебря)
    3. Меняем формат "драг шоу" которое обсуждается в другой ветке
    Это уже просто невозможно - идет работа с НМУ, дилерами и со спонсорами. В противном случае мы рискуем с таким трудом заработанным имиджем в их глазах.

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Фест должен быть бесплатным, для всех. Организовывать его должно руководство клуба с учетом пожеланий клубников и хотелками спонсоров.
    Пока так все и планируется. Не думаю, что организационный сбор в 30-40 грн с человека кого-то сильно обременит.
    Насчет тысячи километров: не понимаю, вас смущает расстояние или само место? Где бы Фест ни проводился, всегда будут те, кому придется ехать далеко
    Проведение Феста в рамках АЭ - наиболее рациональный вариант как с точки зрения поиска финансирования, так и с точки зрения масштабности события. Простите, но ради очередной попойки и автопробега на мероприятие поедут далеко не все, и уж тем более единицы с удаленных регионов и других стран - будьте реалистами!
    касаемо Феста в августе, кроме самих мероприятий будут несколько дополнительных весомых стимулов приехать именно тогда и именно туда, о которых будет сообщено в соответствующей теме позже. По остальному Валентин уже озвучил - Фест обсуждаем в теме по ссылке выше, другое мероприятие обсуждаем здесь.
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

  2. #152
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
    Это уже просто невозможно - идет работа с НМУ, дилерами и со спонсорами. В противном случае мы рискуем с таким трудом заработанным имиджем в их глазах.



    Пока так все и планируется. Не думаю, что организационный сбор в 30-40 грн с человека кого-то сильно обременит.
    Насчет тысячи километров: не понимаю, вас смущает расстояние или само место? Где бы Фест ни проводился, всегда будут те, кому придется ехать далеко
    Проведение Феста в рамках АЭ - наиболее рациональный вариант как с точки зрения поиска финансирования, так и с точки зрения масштабности события. Простите, но ради очередной попойки и автопробега на мероприятие поедут далеко не все, и уж тем более единицы с удаленных регионов и других стран - будьте реалистами!
    касаемо Феста в августе, кроме самих мероприятий будут несколько дополнительных весомых стимулов приехать именно тогда и именно туда, о которых будет сообщено в соответствующей теме позже. По остальному Валентин уже озвучил - Фест обсуждаем в теме по ссылке выше, другое мероприятие обсуждаем здесь.
    Мой милый друг Denny!
    Во первых строках сего писания должен сделать тебе акцент на то что ты не фига не шаришь в потребностях спонсоров от вклада в подобное мероприятие, а именно:
    - Им надо массовость мероприятия, так как это рекламная компания
    - Им надо веселые и довольные лица (для фото и видео)
    - Им надо рассказ об новинках авто
    и самое главное, им надо МАССОВОСТЬ! Чем больше людей, тем эффективней.
    Массовость им нужна для:
    1. Увелечения продаж (потенциальные покупатели)
    2. Привелечение на прохождение ТО (вледельцы авто НОВЫХ до 3-х лет, авто)
    Для того что бы народ приехал на мероприятие:
    - Предварительная реклама (как минимум за 1 месяц на бордах, и за 2 недели на Радио)
    - Халявный вход
    - подарки (ввиде кулечков с рекласной продукцией)
    - наличие детской плошадки, для развлечения детей, так как многие приедут с детьми
    - наличие развлекательной программы с презентациями от ОД новинок
    - наличие шведского стола
    - феерверка, диско и пр.
    - для иногородних, проживание в гостинице (с частичной оплатой)
    Это основы удачного мероприятия.

    Теперь косательно Вашего мероприятия.
    1. ОД и НМУ не интересны машины старше 5 лет, которые участвуют в спец выступлениях (Объясню: Дельфинарий Викулин, рекламирует Ноут, а вот 100 Валентина, уже не интересна так как она снята с производства)
    2. Для участия в шоу и спорт выступлениях, необходимо создавать что то типа "Nissan-Club Sport Team", отдельно под это просить финансирование и участвовать в мероприятиях в Крыму.
    3. Киев, находится примерно в Центре, тоисть всем ехать примерно одинаково.
    и пр... (просто устал писать, если интересно потом допишу)

  3. СПС от: bomba (08.05.2010)
  4. #153
    НиссаноВодитель Аватар для dina
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Николаев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    67

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Не в обиду. Я уже видела отчеты с ваших так называемых международных встреч. Сколько народу набиралось? На фото 20-25 - не больше.
    Эта тема задумывалась для организации всеукраинской встречи (вроде до сих пор в названии так и значится). Неплохо было бы собрать чуть больше, чем 25 человек. Перезнакомиться регионами (а не только Одесса-Киев).
    А вы все мыслите масштабно... Ниссан-фест в рамках Автоэкзотики, 40 000 участников (интересно, где жить будут? впрочем, это не главный вопрос), привлечение спонсоров и подгонка мероприятия под их потребности...
    Как по мне, не для людей это все. Может, я другими категориями мыслю. Поэтому тему для себя закрываю.
    Нежелание - тысяча причин. Желание - тысяча возможностей.

  5. СПС от: bomba (08.05.2010)
  6. #154
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dina Посмотреть сообщение
    Не в обиду. Я уже видела отчеты с ваших так называемых международных встреч. Сколько народу набиралось? На фото 20-25 - не больше.
    Эта тема задумывалась для организации всеукраинской встречи (вроде до сих пор в названии так и значится). Неплохо было бы собрать чуть больше, чем 25 человек. Перезнакомиться регионами (а не только Одесса-Киев).
    А вы все мыслите масштабно... Ниссан-фест в рамках Автоэкзотики, 40 000 участников (интересно, где жить будут? впрочем, это не главный вопрос), привлечение спонсоров и подгонка мероприятия под их потребности...
    Как по мне, не для людей это все. Может, я другими категориями мыслю. Поэтому тему для себя закрываю.
    О-о)) А когда в декабре на 5-летии ниссан-клуба более 80 человек было, и приезжали не только одесситы, и официальные диллеры поздравляли, и другие клубы, и репортажи с празднования в автожурнале и на сайтах диллеров ниссан, авто юа. Только ваш клуб молчал язык проглотив))
    Последний раз редактировалось Марина36; 07.05.2010 в 21:23.
    ...

  7. #155
    НиссаноВодитель Аватар для dina
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Николаев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    67

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Я помню ваш ДР. Но это, наверное, немного не то, что в этой теме обсуждается. Не так ли? И напомните, мне, пожалуйста, кто был кроме Киева и Одессы, а то тема о ДР большая, нет времени лопатить.
    О "язык проглотив" я промолчу, поскольку боюсь ошибиться в интерпретации Вашего высказывания.
    Нежелание - тысяча причин. Желание - тысяча возможностей.

  8. #156
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    На ДР клуба был Донецк и Крым. Но я совершено согласна- это иной статус мероприятия. ДР личное событие, а Фест масштабное. И нацелено оно на большую аудиторию. Саша, упрек неуместен.
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  9. #157
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для XEOPS
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Автомобиль
    Nissan Altima SL
    Сообщений
    294

    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет я тут недавно хотел бы познакомится с участниками и так сказать влиться в коллектив ниссановодов))))))

  10. #158
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XEOPS Посмотреть сообщение
    Всем привет я тут недавно хотел бы познакомится с участниками и так сказать влиться в коллектив ниссановодов))))))
    Привет, вливайся! Мы новичкам всегда рады!!!
    Только сначала тебе сюда: http://www.nissan-club.org/board/sho...003#post388003
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  11. СПС от: XEOPS (27.05.2010)
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Похожие темы

  1. Днепропетровск Встречи ниссановодов на волейболе
    от violet79 в разделе Встречи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 09:20
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 13:02
  3. АР Крым: Встреча Симфи - ниссановодов
    от kasper в разделе Встречи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 20:29
  4. АР Крым: Организация предновогодней встречи
    от Denny в разделе Встречи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •