Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: ДТП в Крыму. Usafa. просит помощи

  1. #31
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX P10 (SR20Di)
    Сообщений
    487

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    и мне дай телефончик, тоже надо...
    насчет радиатора я понял, думал ты себе механику ставишь... если у тебя верхний бачек целый остался, то я тебе свой старый радиатор подарю, в любой конторе по ремонту радиаторов тебе бачек перекинут! в принципе там только треснул штуцер для верхнего патрубка, если хошь можно и этот отремонтировать дешиво, потом когда деньгами разживешься купишь себе новый если захочешь. так что подумай.
    Последний раз редактировалось AVR; 15.09.2009 в 23:07.

  2. #32
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX
    Сообщений
    515

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    скинул в личку

  3. #33
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVR Посмотреть сообщение
    и мне дай телефончик, тоже надо...
    насчет радиатора я понял, думал ты себе механику ставишь... если у тебя верхний бачек целый остался, то я тебе свой старый радиатор подарю, в любой конторе по ремонту радиаторов тебе бачек перекинут! в принципе там только треснул штуцер для верхнего патрубка, если хошь можно и этот отремонтировать дешиво, потом когда деньгами разживешься купишь себе новый если захочешь. так что подумай.
    тоже вариант , спасибо !

  4. #34
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Fantom
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    АР Крым, Севастополь, X-Team
    Автомобиль
    WGNC34 RB25DET, P10 SR20VE, K10 SR20VE
    Сообщений
    850

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    usafa, насколько я там разглядел под капотом - поломан МАФ (точнее, отломан вусмерть его разъём) , корпус воздушного фильтра , алюминиевая направляйка под фильтр и генератор в сиську закручен. в принципе это железо есть. МАФ свой я брал у Тихона за 40 у.е., у Валентина он 50 стоит. так что могу его тебе отдать за те же 40 - сам на нём только неделю покатался. передняя опора есть, лыжа тоже. в общем, не пропадёт твой пепелац. только ты с Русланом созванивайся и список по мере дефектовки уточняй. и мне скидывай. а я уж по ценам с Валентином отработаю.

    з.ы.: а в моторном щите от корпуса моника вмятина нехилая получилась. боюсь, как бы трубки на корпусе моновпрыска не обломало жопные.
    Nissan Primera SLXeGT SR20VE, 1992г., газ/бензин - чумоход с белкой на капоте
    Micra K10 КОРЧЪ : )
    моя барахолка по PRIMERA P10

    Вы можете говорить мне всё, что угодно, но я всё-равно буду использовать в качестве топлива LPG

  5. #35
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
    usafa, насколько я там разглядел под капотом - поломан МАФ (точнее, отломан вусмерть его разъём) , корпус воздушного фильтра , алюминиевая направляйка под фильтр и генератор в сиську закручен. в принципе это железо есть. МАФ свой я брал у Тихона за 40 у.е., у Валентина он 50 стоит. так что могу его тебе отдать за те же 40 - сам на нём только неделю покатался. передняя опора есть, лыжа тоже. в общем, не пропадёт твой пепелац. только ты с Русланом созванивайся и список по мере дефектовки уточняй. и мне скидывай. а я уж по ценам с Валентином отработаю.

    з.ы.: а в моторном щите от корпуса моника вмятина нехилая получилась. боюсь, как бы трубки на корпусе моновпрыска не обломало жопные.
    хорошо Ваня , пусть Руслан поковыряется в ней немного , потом список нарисуется ... боюсь выльется мне это в большую копейку ((
    моторный щит меня тож стремает

  6. #36
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX P10 (SR20Di)
    Сообщений
    487

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    на автомате передней подушки двигателя нет...

  7. #37
    Профессор Nissan Аватар для Spawn
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Х
    Автомобиль
    Х
    Сообщений
    4,727

    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщ.

    По умолчанию

    я брал радиатор новый за 120 баксов тоже автомат.... не оригенал конечно... но работает нормально машина перестала в жару в пробках перегреваться хотя раньше чуть постаешь и уже выше нормы было...
    ну что как там ремонт идет машинки.... и что за калеса у тебя стоят ? и почему давление в спереди больше чем зади по регламенту на оборот надо обычно качаю 2.2 перед 2.4 зад либо 2.1 перед 2.3 зад...

    п.с. да есть такая лажа в автомате нет передней подушки по этому нижнию постаянно рвет (

  8. #38
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Передние шины всегда (кроме случаев когда багажник + заднее сидение нагружены) качают больше чем задние (как правило именно на указанные 0.2 атм), либо же одинаково, так как по умолчанию нагрузка больше на переднюю ось. С перекачанной задней осью (заднеприводные машины, либо авто с среднемоторной компоновкой не рассматриваем - так как возможных последствий не знаю) при активном стиле езды да на мокрой дороге еще и дрифтануть не по своей воле можно, причем с очень плохими последствиями. Сам качаю 2.7 перед и 2.7 зад (размер чуть ниже штатного).

    По передней резинке - это не подушка, а буфер (в свое время думал менять, но потом решил все же поискать информацию на эту тему, дабы не тратить зря деньги), никакого толку от нее в принципе нету (можно рукой ее сместить спокойно, в опоре она сидит совсем не плотно). Для чего она там стоит не знаю, с виду только слегка аммортизирует скачок двигателя, если резко газануть на месте.
    Последний раз редактировалось Кир; 17.09.2009 в 17:20.

  9. #39
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Spawnа явки\пароли где радиатор покупал сохранились ? или хотябы глянь название и код его ...
    колёса передние данлоп летние , задние нокиан всесезонка (конечно лысоватые уже)
    а по накачке шин , вся инфа на дверном проёме на табличке- пустая машина- перед 2.3 зад 2.1 кажись... по городу вообще ездил с 2.0 на всех колёсах (тогда трясёт несильно)

  10. #40
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Кир 2.7 это уже многовато кажись ...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. usafa, с Днем рождения!
    от Пурпур в разделе Поздравляем!
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:11
  2. Днепропетровск Киев просит помощи у Днепра
    от Енотовед в разделе Разговор по делу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 10:22
  3. ДТП в Крыму. Usafa. Разрулено
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 09:05
  4. Одесса: клуб просит о помощи
    от Rocket в разделе Разговор по делу
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 12:41
  5. Usafa Heppy P.
    от Bend3r в разделе Поздравляем!
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •