Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95

Тема: Теперь У нас есть клубный интернет магазин атрибутики!!!

  1. #61
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Леша, отправила письмо, хотела следать заказ, а мне пришло уведомление, что письмо не может быть доставлено.
    Заказывай прямо на сайте. адрес не работает уже. просто в комментах добавь что ты с нашего клуба и мембер и требуй скидку.

  2. #62
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Заказывай прямо на сайте. адрес не работает уже. просто в комментах добавь что ты с нашего клуба и мембер и требуй скидку.
    Спасибо, Алексей!!! Сейчас сделаю
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  3. #63
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    упс, а с бесплатной доставкой меня обламали: сказали, что если бы заказал сегодня, то завтра могли бы привезти бесплатно. а так придется забирать самому
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  4. #64
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    в общем, сегодня съездил, забрал заказ. на месте решил отказаться от покупки футболки - не мой фасон(
    принимавшая меня девушка сказала, что отказ от покупки как-то скажется финансово на НКУ. Так ли это и если так, то чем лично мне это "грозит"?

    по реглану - качество нормальное, качество печати - тоже, цвет нравится. буду носить)
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  5. #65
    НиссаноВодитель Аватар для FUTBOLKA.ua
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    78

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    хотела бы прокомментировать, так как имею непосредственное отношение к этому процессу

    по поводу бесплатной доставки. Если я правильно поняла, мы общались с Вами по эл. почте. несмотря на то, что акция будет завтра, я обещала доставить заказ бесплатно, но после получения оплаты за изделия. Вопрос именно в том, что мы печатаем изделия после получения оплаты. Вы бы не смогли отказаться от тенниски, если бы она была уже напечатана.

    По поводу штрафов за изделия, которые не забрали (я имею ввиду тенниску). в таких ситуациях хозяин магазина получает штраф, так как была использована пленка, потрачено время печатников и дизайнеров.
    в случае с нашим магазином штраф назначать не буду, возьму грех на душу - очень уж хочется быть максимально полезной одноклубникам. но очень прошу, по возможности, избегать таких ситуаций.

    мне будет очень приятно, если Вы останетесь довольны нашими изделиями. Если че не так - пишите

  6. #66
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    FUTBOLKA.ua, спасибо за понимание и прощение "греха")))


    на самом деле хотел купить тенниску, но когда примерил (хорошо, что послушался вашего совета и приехал в офис лично), понял что она мне ну никак не идет(((

    а вот регланчик - супер!!! чуть потеплеет и буду носить)))
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  7. #67
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUTBOLKA.ua Посмотреть сообщение
    хотела бы прокомментировать, так как имею непосредственное отношение к этому процессу

    по поводу бесплатной доставки. Если я правильно поняла, мы общались с Вами по эл. почте. несмотря на то, что акция будет завтра, я обещала доставить заказ бесплатно, но после получения оплаты за изделия. Вопрос именно в том, что мы печатаем изделия после получения оплаты. Вы бы не смогли отказаться от тенниски, если бы она была уже напечатана.

    По поводу штрафов за изделия, которые не забрали (я имею ввиду тенниску). в таких ситуациях хозяин магазина получает штраф, так как была использована пленка, потрачено время печатников и дизайнеров.
    в случае с нашим магазином штраф назначать не буду, возьму грех на душу - очень уж хочется быть максимально полезной одноклубникам. но очень прошу, по возможности, избегать таких ситуаций.

    мне будет очень приятно, если Вы останетесь довольны нашими изделиями. Если че не так - пишите
    Как вариант если изделие уже готово и на нем нет особых опознавательных знаков(что то вроде ников и т.д.) можно предложить одноклубникам по бросовой цене. Я думаю заберут с руками.

  8. #68
    НиссаноВодитель Аватар для FUTBOLKA.ua
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    78

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Как вариант если изделие уже готово и на нем нет особых опознавательных знаков(что то вроде ников и т.д.) можно предложить одноклубникам по бросовой цене. Я думаю заберут с руками.
    как показывает опыт, продать уже напечатанное изделие очень сложно - лучше печатать под конкретный заказ.

    так что творите, придумывайте новые макеты - будем работать

  9. #69
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати если у кого то есть желание внести свой вклад всегда пожалуйста.

    Высылайте свои файлы в формате CoralDraw и я с удовольствием их размещу на странице магазина.

  10. #70
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    седня первый раз "выгулял" новый реглан на работу. доволен как слон). мягкий, приятный цвет, в нем не жарко. рекомендую!
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. клубный интернет магазин электроники и бытовой техники
    от alex<hollywood> в разделе Полезная информация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:21
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •