Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
Посудомоечной нет, 2 тарелки помыть мне так быстрее.
Вот где-то так и жена отговаривала Но так как моет эта шайтанская машина у человека не выходит Она просто моет при такой температуре, при которой человек получит термический ожег, а также использует более агрессивные моющие компоненты, так как нет контакта с кожей человека. В итоге посуда блестит как новая, высушенная, без разводов. Одна за один присест разобралась со старыми мутными стаканами так, что аж дух захватило, кристально чистые, как слеза. Со сковородкой тоже разобралась, но уже за несколько циклов мытья, можно нести на базар, за новую сойдет
Я это все к тому, что на самом деле очень удобно оказалось (даже скептически настроенная жена сейчас очень довольно, сказала, что сравнимо с покупкой стиральной машины), складируешь в нее посуду, пока не заполнится машина полностью (она у меня полноразмерная, здоровенная), потом включаешь на ночь и утром сухая и блестящая посуда, еще раз повторю, руки так не отмоют, немного экономит времени, но еще экономит и горячую воду (ей надо намного меньше воды, сама нагревает, в итоге экономия денежная)