Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Вопрос новичкам! Каким вы видите свой приезд на встречу клуба

  1. #41
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Кажется, мы и так пьем чай в дружеской обстановке, и не только чай
    и прямо на встрече мы их дружно обклеиваем и вскрываем бутылку шампанского
    Так-так, про не только чай и клеить, пожалуйста поподробней.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

  2. #42
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Я со Светиком полностью согласна, что наклейки не должны выдаваться просто так..или продаваться..без разницы. Что клуб должен быть клубом, а не прилепил наклейку и забыл... Вопрос зачем ее вообще клеить тогда для меня и по сей день загадка (впомнила про оранжевую микру)...
    Мое ИМХО человек хочет влится в клуб, он в него вольется...способов мульЁн.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  3. #43
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Инна, лично я с тобой согласна. Хотя и знала многих еще со встречи Ниссан и Тойота клубов - на первой встрече было слегка некомфортно. Но я знаю, что отношения создаются со временем. Раза с третьего совсем понравилось
    Однако люди очень разные и эта разность обогащает клуб. Иностранные компании называют это diversity и сильно культивируют. Поэтому мы можем попробовать уделять новоприбывшим немного больше внимания, если им это так нравится.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #44
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    не могу молчать - дайте сказать.
    вот новички предлагают чтоб мы на них больше обращали внимания и рассказывали им про клубную жизнь. БРЕД!
    объясню почему: у нас почти на каждую встречу приезжают новые лица. Я, например, забадаюсь с каждым проделывать такую процедуру - у меня тогда не будет времени пообщаться с остальными. А если так еще и каждую пятницу будет - на кой мне такие встречи. Я не экскурсовод, простите. И потом, Светик правильно сказала - есть разные люди, кто-то любит сам все рассказывать, кому то надо чтоб его расспрашивали. И как по вашему это можно определить?
    моё мнение, что наша методика, действующая на данный момент - абсолюбно правильная. новичок приехавший не оставшийся чем то не удовлетворенным - не есть плохо. он или следующий раз приедет и попытается влиться или вообще не приедет - как по мне - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! и не вижу ничего плохого в этом.
    Но развлекать новеньких, которые приехали на одну встречу ради любопытства - не собираюсь. Мне есть чем более приятным заняться. Я вас всю неделю токо читаю, а хочется еще и услышать.

    вывод: надо выделять раз в месяц пятницу - например каждая вторая пятница месяца - для новичков. так они будут знать что им надо скооперироваться с другими новичками, если у них есть желание и им не так страшно будет. а мы эту пятницу будем им уделять, расспрашивать и все такое.

  5. #45
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Радость

    Мне кажеться, что непосредственно вопрос был задан новичкам. А с новичков, ответило два человека, если я не ошибаюсь.
    А почему?! Да потому, что если бы каждый что-то высказал, то на его ответы порушилось бы сразу:
    да не правда, всем тяжело вливаться, главное желание, все мы разные, миллион списобов и тому подобное.
    Так не в этом же суть. Вы очень хорошие, интересные, классные люди. и это совсем не ваша вина, что кто-то не может расслабиться. Но есть над чем подумать и поработать над этим!!!
    ("что-то я сегодня разговарилась. І понесло Остапа.")
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  6. #46
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    И все-таки еще раз отпишусь в теме для новичков - предлагаю новенькому выбрать форумчанина с самым красивым ником/аватарой/литературным языком/соседа - короче, кто понравится и упасть на хвост. Двумя машинками приезжать веселее. Хотите?

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #47
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Можно новичкам отмечаться в ветке перепись ниссановодов и выбирать напарника по территориальному признаку.
    P.S. С моим аватаром не соскучишься
    Последний раз редактировалось Марина36; 30.10.2009 в 16:23.
    ...

  8. #48
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Лампочка

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    не могу молчать - дайте сказать.
    вот новички предлагают чтоб мы на них больше обращали внимания и рассказывали им про клубную жизнь. БРЕД!
    объясню почему: у нас почти на каждую встречу приезжают новые лица. Я, например, забадаюсь с каждым проделывать такую процедуру - у меня тогда не будет времени пообщаться с остальными. А если так еще и каждую пятницу будет - на кой мне такие встречи. Я не экскурсовод, простите. И потом, Светик правильно сказала - есть разные люди, кто-то любит сам все рассказывать, кому то надо чтоб его расспрашивали. И как по вашему это можно определить?
    моё мнение, что наша методика, действующая на данный момент - абсолюбно правильная. новичок приехавший не оставшийся чем то не удовлетворенным - не есть плохо. он или следующий раз приедет и попытается влиться или вообще не приедет - как по мне - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! и не вижу ничего плохого в этом.
    Но развлекать новеньких, которые приехали на одну встречу ради любопытства - не собираюсь. Мне есть чем более приятным заняться. Я вас всю неделю токо читаю, а хочется еще и услышать.

    вывод: надо выделять раз в месяц пятницу - например каждая вторая пятница месяца - для новичков. так они будут знать что им надо скооперироваться с другими новичками, если у них есть желание и им не так страшно будет. а мы эту пятницу будем им уделять, расспрашивать и все такое.
    Ну, не хотите рассказывать о жизни клуба и не надо. Никто не заставляет. Это было предложение, которое мне было бы интерестно. А вось кого-то прорвет и он захочет поделиться.
    Но а если мне хочеться приехать третью пятницу? Я не смогу этого сделать потому, что надо ждать вторую пятницу в следующем месяце??!!
    Есть еще идея вот такая: если ниссановцы часто ходят в боулинг или бильярд, то моно новичков сразу туда приглашать. Игра или просто совместное дело очень сближает и знакомит!
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  9. #49
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Хорошо

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    И все-таки еще раз отпишусь в теме для новичков - предлагаю новенькому выбрать форумчанина с самым красивым ником/аватарой/литературным языком/соседа - короче, кто понравится и упасть на хвост. Двумя машинками приезжать веселее. Хотите?
    Суппер!! Я лично за Очень хорошая идея
    Главное, чтобы форумчанины были не против
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  10. #50
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    МиМи, вы вольны приезжать когда вам удобно. Просто вторая пятница будет именно для новичков в том плане, что все отложат свои заботы и разговоры между собой и будут преклонятся перед Вами. И вся встреча будет посвящена только Вам. Вы же того хотите так и будет

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встречайте новичка!
    от Bend3r в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 3710
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 21:37
  2. Днепропетровск Встреча клуба!
    от khoriv в разделе Встречи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 18:43
  3. Micra: Еще один вопрос от перепуганного новичка по автозвуку и сигналке?
    от Plastik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •