Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Пополнение в рядах 200sx

  1. #81
    НиссаноВодитель Аватар для denya200sx
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Nissan 200sx s13
    Сообщений
    35

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Печаль

    да, рассматривал и такой вариант, уровень в норме, всё прикручено, ничего не течет, давление не проверял. Мог забиться канал какой-нибудь гарью?!
    Дело в том, что всё это наступило не сразу, а постепенно... сначала начал немного тарабанить гидрик в промежутке от 2,5 до 3 тыс., ну я приехал домой, машину поставил и наутро завел, ничего не тарабанит, поездил немного, тоже самое началось, только тарабанить слегка сильнее, я подумал: поменяю гидрик и дело с концом, а ни тут то было, на следующий день стук еще сильнее, потом второй начал тарахтеть, а потом и приключилось с давлением беда, ну Я быстренько машинку в гараж и не заводил где-то неделю, вот сегодня завел, стук неимоверный стоит, но масленка не горит. масло не старое, недавно менял. какой-то шайтан-мобиль, живет своей жизнью. уже сил нет делать её!!!

    Вот сейчас она так выглядит, была серой, стала синей, бампера в стадии шпаклевания, но как-то не до этого((
    http://vkontakte.ru/photo71182318_270618898
    Последний раз редактировалось denya200sx; 02.11.2011 в 15:22.

  2. #82
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Skiba_R
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    200 sx
    Сообщений
    377

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Нужно мерить давку, если давка будет в норме то уже нужно копать глобальнее.

  3. #83
    НиссаноВодитель Аватар для denya200sx
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Nissan 200sx s13
    Сообщений
    35

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну чё, братцы!!! Пришло время делать мотор!!!! Оказывается стучал у меня шатун из-за провореченных вкладышей, мать их так((( на 3 цилиндре. Разобра двигло, всё помыл, продефектовал, диагноз:
    1. Проворот вкладышей;
    2. Залегли кольца в 4 горшке;
    3. Задиры на шатунной шейке колена (понятно дело);
    4. Задиры на цилиндрах;
    5. чрезмерный люфт колена по оси, соответственно пришел конец коренным вкладышам.
    Очень много чего предстоит вымыть, так что запасся тряпками, салярой, кисточками, щеточками, терпением)))
    Заказал комплект всех прокладок, поршня, кольца, ролики, ремень, пока всё, жду когда приедет. Беру всё оригинал с экзиста, но вот сроки доставки мне совсем не нравятся((((
    Короче "картина маслом", как и у всех, кто решается на ремонт сего аппарата!!!

  4. #84
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    кременчуг
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    132

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denya200sx Посмотреть сообщение
    Ну чё, братцы!!! Пришло время делать мотор!!!! Оказывается стучал у меня шатун из-за провореченных вкладышей, мать их так((( на 3 цилиндре. Разобра двигло, всё помыл, продефектовал, диагноз:
    1. Проворот вкладышей;
    2. Залегли кольца в 4 горшке;
    3. Задиры на шатунной шейке колена (понятно дело);
    4. Задиры на цилиндрах;
    5. чрезмерный люфт колена по оси, соответственно пришел конец коренным вкладышам.
    Очень много чего предстоит вымыть, так что запасся тряпками, салярой, кисточками, щеточками, терпением)))
    Заказал комплект всех прокладок, поршня, кольца, ролики, ремень, пока всё, жду когда приедет. Беру всё оригинал с экзиста, но вот сроки доставки мне совсем не нравятся((((
    Короче "картина маслом", как и у всех, кто решается на ремонт сего аппарата!!!
    Ничего страшного по срокам потерпиш но зато возьмёш нормальное качество.Недавно делали всё тоже самое после криворуких токарей проточили ,запороли,а машинка прошла всего 9000 ,была на обкатке,пару драгов и лёг.Но это не самое страшное что лёг,пришлось покупать и блок и колено,спасибо (Серёге 200sx_pilot )помог достать ,делали тоже 3 месяца ,ну пока опять на обкатке.Так что удачи ,только пусть делают нормальные токаря и фрезеровщики.А кольцо на выхлопной коллектор только пришло стоит фигню а ждали 3 недели но зато оригинал.
    Последний раз редактировалось вадя; 30.01.2012 в 19:56.

  5. #85
    НиссаноВодитель Аватар для denya200sx
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Nissan 200sx s13
    Сообщений
    35

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Лампочка

    Всем привет! На сегодняшний день есть что написать...
    Во-первых оказалось поршня найти большая проблема, т.к. на экзисте вообще нет 83,5 ремонтных, в магазинах автозапчастей мне озвучивают суммы за 700-800 гривень, как мне кажется многовато, да и вообще возможность заказать только два поршня. вообщем нашел я поршня, но, опть таки только 2 штуки по 68 доляров, с эмиратов. Чтож, цена меня устраивает, не устраивает только что их всего лишь 2, но менеджер магаза сказал, что будет каждый день слать им запросы, может и повезет, получится прислать мне 4 поршня, вдруг на складе еще 2 появятся. Кольца уже у меня, новенькие, оригинальные, в пакетиках)))
    Так же заказал на ебэе коллектор выпускной, равнодлинный 4 в один, кетайский, понтятно дело, но цена с доставкой радует 160 доляров!!! так что ждемс эти приблуды, да будем собирать мотор, а пока по мелочи занимаюсь установкой аудиосистемы, делаю ящик под саб и под овалы назад, прокладываю проводку грамотно, думаю, если с баблом напрягов не будет закажу еще алюминиевый рабиатор, может кто посоветует что, а то как-то на форуме пусто стало, где все 200тико воды, где Виталик Гост подевался, вообще чё-то голяк какой-то в бортовиках, все забили что-ли????

    Вот коллектор: http://www.ebay.com/itm/150754479938...#ht_3663wt_952
    Последний раз редактировалось denya200sx; 12.02.2012 в 19:31.

  6. #86
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    кременчуг
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    132

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denya200sx Посмотреть сообщение
    Всем привет! На сегодняшний день есть что написать...
    Во-первых оказалось поршня найти большая проблема, т.к. на экзисте вообще нет 83,5 ремонтных, в магазинах автозапчастей мне озвучивают суммы за 700-800 гривень, как мне кажется многовато, да и вообще возможность заказать только два поршня. вообщем нашел я поршня, но, опть таки только 2 штуки по 68 доляров, с эмиратов. Чтож, цена меня устраивает, не устраивает только что их всего лишь 2, но менеджер магаза сказал, что будет каждый день слать им запросы, может и повезет, получится прислать мне 4 поршня, вдруг на складе еще 2 появятся. Кольца уже у меня, новенькие, оригинальные, в пакетиках)))
    Так же заказал на ебэе коллектор выпускной, равнодлинный 4 в один, кетайский, понтятно дело, но цена с доставкой радует 160 доляров!!! так что ждемс эти приблуды, да будем собирать мотор, а пока по мелочи занимаюсь установкой аудиосистемы, делаю ящик под саб и под овалы назад, прокладываю проводку грамотно, думаю, если с баблом напрягов не будет закажу еще алюминиевый рабиатор, может кто посоветует что, а то как-то на форуме пусто стало, где все 200тико воды, где Виталик Гост подевался, вообще чё-то голяк какой-то в бортовиках, все забили что-ли????

    Вот коллектор: http://www.ebay.com/itm/150754479938...#ht_3663wt_952
    Привет, действительно стало скучновато ,значить двухсотики перестали ломаться это хорошие новости.Позавчера с другом выезжали на замёрзшее озеро покататься по льду ,ну что можна сказать ,резина хоть и зимняя но без шипов ,то машина 0 управляемая как корова на льду,ну всё равно прикольно .А вот эво шипованые валят не по детски.А как через ebay заказывл ,хотели заказать турбинку ну и многое другое но как то не получается надо будет попробовать .Вроде на турбинки нормальные цены.

  7. #87
    НиссаноВодитель Аватар для denya200sx
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Nissan 200sx s13
    Сообщений
    35

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да, наверно так и есть

    А Я сейчас езжу на Ниссане Ноте, нормальный аппарат, тоже в повороты иногда ручничек вытягиваю на льду, нормально так получается, этакий псевдо-дрифт

    Вы бы там сильно не гацали по озеру, того гляди ледок проломаться может, придется за трактором в деревню бежать, по морозу

    По поводу запчастей с ебэя, мне кореш заказывает вроде через одесситов, привозят как надо, в сроки, Я комплект Энерджи Суспеншн в подвески так заказывал, пришел через 3 недели, я доволен, так что если надо, поможем

    Но надо ли оно тебе, Я про турбинки?! Они там почти все Кетай, а это не гуд, судя по всему, Я не против китайских товаров, но вот турбу бы брать не стал, и по отзывам они не особо долго ходят
    Последний раз редактировалось denya200sx; 13.02.2012 в 13:39.

  8. #88
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    кременчуг
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    132

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denya200sx Посмотреть сообщение
    Да, наверно так и есть

    А Я сейчас езжу на Ниссане Ноте, нормальный аппарат, тоже в повороты иногда ручничек вытягиваю на льду, нормально так получается, этакий псевдо-дрифт

    Вы бы там сильно не гацали по озеру, того гляди ледок проломаться может, придется за трактором в деревню бежать, по морозу

    По поводу запчастей с ебэя, мне кореш заказывает вроде через одесситов, привозят как надо, в сроки, Я комплект Энерджи Суспеншн в подвески так заказывал, пришел через 3 недели, я доволен, так что если надо, поможем

    Но надо ли оно тебе, Я про турбинки?! Они там почти все Кетай, а это не гуд, судя по всему, Я не против китайских товаров, но вот турбу бы брать не стал, и по отзывам они не особо долго ходят
    Нет ну понятно что с деревни трактор можна тоже привезти ,а озеро не большое ,примерно как два футбольных поля ,лёд см 60 и разходиться ему не куда ,тут всё гуд ,можна не боятся,вот по Днепру ни кто не выезжает гоцать ,стрёмно ,хотя в заливах тоже не слабо замёрз.Про турбинки конечно же надо разобраться чьи и от куда ,кто производитель ,в этом особо не щарю,но что то делать надо ,у нас( в у.а.)нашли самое дёшево garet 1300у.е.А там всякие бренды ,с каких выбирать правельные не дорогие ,фиг разберёшся,просто для этого нужно время и понимание,а ещё опыт.Вчера проводили драг на краю города ,прикольно ,но всё равно хоть и асфальт ,скользко ,чем не займёшся в 21.00 кроме как отдохнуть и и по ля ля,200 тик не участвовал ,на обкатке,вот так ждём и проводим время в ожиданиях тепла.

  9. #89
    НиссаноВодитель Аватар для denya200sx
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Nissan 200sx s13
    Сообщений
    35

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Радость

    УРРРРРРААААА!!!! Только что отзвонились с автомагазина, мои поршня выкуплены и отправлены!!!! На складе в Эмиратах оказалось как раз 4 поршня нужного мне размера 83,5. Так что жду с нетерпением, и поеду точить блок!!!! Как раз к этому времени приедит мой коллектор, радости полные штаны, мля

    У нас в Симфе тоже проводят всякого рода драговые мероприятия, но мне больше по душе посмотреть как БМВ Клуб крутит круги на площади около рынка, чем на покатушки на 402 метра, как то больше к дрифту душа лежит.

    Сегодня отдал шкив коленвальный, чтоб по нему мне выточили из дюраль-алюминия. Не знаю как оно отразится на работе двигателя, но 6 чувство подсказало, что надо сделать именно так, тем более что мой шкив весь покоцанный, в некоторых местах даже как будто погрызанный. Единственное что волнует, не разобьёт ли его в том месте, где шпонка, может кто поделится мыслями, а????
    Последний раз редактировалось denya200sx; 14.02.2012 в 14:40.

  10. #90
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    кременчуг
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    132

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denya200sx Посмотреть сообщение
    УРРРРРРААААА!!!! Только что отзвонились с автомагазина, мои поршня выкуплены и отправлены!!!! На складе в Эмиратах оказалось как раз 4 поршня нужного мне размера 83,5. Так что жду с нетерпением, и поеду точить блок!!!! Как раз к этому времени приедит мой коллектор, радости полные штаны, мля

    У нас в Симфе тоже проводят всякого рода драговые мероприятия, но мне больше по душе посмотреть как БМВ Клуб крутит круги на площади около рынка, чем на покатушки на 402 метра, как то больше к дрифту душа лежит.

    Сегодня отдал шкив коленвальный, чтоб по нему мне выточили из дюраль-алюминия. Не знаю как оно отразится на работе двигателя, но 6 чувство подсказало, что надо сделать именно так, тем более что мой шкив весь покоцанный, в некоторых местах даже как будто погрызанный. Единственное что волнует, не разобьёт ли его в том месте, где шпонка, может кто поделится мыслями, а????
    Вроде как нельзя что бы шкив был цельноточёный,со стороны двигателя видно что между посадочным местом и ступеньками ( которые под ремни) есть резиновая прослойка ,так что смотри сам дело твоё но я бы не рисковал.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. Вот и в Ваших рядах
    от saniken в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 17:58
  2. Донецк: Хочу остаться в рядах Ниссана ..ЦРВ 2.0. или Кошак +2..почти решила!
    от Sandra в разделе Разговор по делу
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 19:16
  3. Пополнение в кошачьей семье
    от cmapocma в разделе Наши интересы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 22:10
  4. пополнение в нашем полку !
    от Viper в разделе Флейм
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •