Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!

  1. #11
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pusena
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Отрадный
    Автомобиль
    Nissan Note, Tekna, 1.6
    Сообщений
    837

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Викуля, здорово....тогда там и внесу свою лепту)

  2. #12
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    буду стремиться на встречу дабы дать денюшек )

  3. #13
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для viktori1978
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    NISSAN Almera Classic
    Сообщений
    275

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Денежку если перечислять, то старайтесь делать это централизовано что-ли. За 20 грн. 5 грн. комиссии банк взял А зачем в личку отписываться? Что-то я не понял

  4. #14
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktori1978 Посмотреть сообщение
    Денежку если перечислять, то старайтесь делать это централизовано что-ли. За 20 грн. 5 грн. комиссии банк взял А зачем в личку отписываться? Что-то я не понял
    Это где такие драконовские комиссионые ??? Если через электронного кассира в привате, то за сумму до 100 грн. комиссия 0,5 грн.

  5. #15
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для viktori1978
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    NISSAN Almera Classic
    Сообщений
    275

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Касса обычного отделения ПриватБанка

  6. #16
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktori1978 Посмотреть сообщение
    Денежку если перечислять, то старайтесь делать это централизовано что-ли. За 20 грн. 5 грн. комиссии банк взял А зачем в личку отписываться? Что-то я не понял

    Ответ (да все обсуждение собственно) содержится тута:
    http://nissan-club.org/board/showpos...&postcount=400
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #17
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    А вот и отчет Дианы Благомысловой, которая принимала часть нашей передачи(вторую скоро должен отправить) и отвезла детям к 8 марта.

    "Наконец то доехали подарки от Киевского клуба Ниссан. Ребята ОЧЕНЬ хотели приехать сами, чтобы всё это привезти, но по техническим причинам не смогли, и передали эту почётную миссию мне. Дети готовились и ждали. Всю субботу писали поздравительные открытки, а в воскресение каждый класс самостоятельно придумывал что-то сладенькое на гостевое чаепитие. Всё получилось объеденно вкусное: и вафельный торт, и тёртый пирог, и печеньки с глазурью, и печенье в шоколаде... Вообщем, пальчики оближешь!!))
    Значит мы привезли:
    3 коробки тетрадей, коробка с клеем, несколько упаковок альбомов, много наборов карандешей и цветный и простых, резинки, точилки, даже надувные шарики!)) Книги- просто отпад! Дети с возгласами встречали всех "оживающих" слонов и фламинго на картинках!! Краски, пластелин, ручки... Всего очень много!! Спасибо, спасибо, спасибо всей команде Ниссан-клуба!!!
    Дальше бытовая химия: шампуни, мыло, прокладки, зубные щётки и пасты. Знаю, что многие девочки покупали и передавали вместе с вещами, вот теперь это всё у детей! Нитки для вышивания, ткань, прям наборы, катушки с нитками, у девочек глаза загорелись при виде такого разнообразия и буйства красок!
    Команда СТБ собралась и купила магнитофон!!! Встречали его овациями!! Сразу настроили радио, и даже послушали пару композиций, попивая чаи. Кстати, после чая нас ждал прекрасный концерт, и под синтезатор дети пели, и под баян! Все хотели поучавствовать, пели хором и поодиночке. БОЛЬШУЩИЙ пакет с конфетами (мммм, спасибо ещё раз Ниссану!) я весь постаралась скормить)) детям. Чтобы уж если наесться так до отвала. Конфеты таяли со столов с молниеносной быстротой. Все шоколадные и желейки и коровки и ещё какие то, ну вообщем таким образом мы уничтожили ну... процентов так 80 точно всего, что привезли!! На здоровье главное!
    Нам подарили красивые открытки и подяки, которые дети нарисовали и написали сами. Сказали очень много теплых слов благодарности, и попросили передать низкий ВСЕМ ПОКЛОН, кто знает, помнит, помогает и не забывает!
    Всем детям в руки, для "душевного творчества", а не для школьной программы, мы раздали: альбом, коробочка карандашей и тетрадка. И ещё мягкие игрушки. Мне передали сторожилы с сумского форума Киндермама. Сначала думала, что только девочки захотят игрушки себе, да куда так, ребята ещё больше тянули руки, чем девчушки. В итоге хватило всем по мягкуське-игруське и даже по две на руки!))))
    По деньгам: из 400 грн, которые у меня были, + 150 передал Сергей Ниссан в этот раз, повторюсь и добавлю:
    100гр- первая поездка в Гребинековку с вещами
    200 гр- отвезли вещи в Ульяновку
    100 грн- наш сегодняшний переезд в Гребинековку
    90 грн- бантики, который меня попросили купить, 6 бантов белых по 11 грн, и 6 для девочек постарше по 4 грн
    Итого у меня осталось 60 грн
    Пы.сы. ......."Всё, что я привезла вам сегодна, всё это, естественно стоит денег. Вещи не падают с неба, за всё приходится платить. Люди, собравшие и купившие вам подарки, ходят на работу, зарабатывать, чтобы иметь возможность порадовать и вас тоже. Сейчас вы ещё дети, ещё не пришло ваше время для трудовых будней, но ваша главная цель сейчас- это вклад в себя, в своё образование, самообразование. Мы, взрослые, ответственны перед вами, и тем самым вы становитесь ответственным перед нами. Мы теперь в одной связке. Так что приезжая я буду по каждому получать от Ольги Павловны подробный отчёт о вас и поимённо. О ваших успехах и поражениях, о трудностях и нахождении путей для их решения. Мы одна команда, и вместе мы победим любые преграды!"
    Я так сказала, и я так думаю. Когда то было время, когда мне было невыносимо тяжело, жалко, больно смотреть на детей в интернатах. Хотелось плакать, бежать, бежать домой к сыну, чтобы зарыться с головой в сладкие пяточки и нареветься от души... Сейчас я закалилась, я стала многодетной мамой, значит я должна быть сильной и мудрой. Я возложила на себя ответственность за детей и я должна за неё отвечать, нет времени на орехи)) Им не нужны слабые, такого добра и так хватает. Нужен стойкий, уверенный в себе лидер, и я, но только с вашей поддержкой!!! буду такой. Без крепкого тыла ну никак!!))))
    Спасибо ВСЕМ, кто помог, кто откликается, кто думает, кто помогает сейчас или поможет позже, вы нужны этим детям, ведь они- наше будущее!!!"
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  8. #18
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Перепост

    в детдом нужна ЕДА
    http://www.likarinfund.org/news/641.html

    Киевский городской дом ребенка им. М.М.Городецкого

    ОЧЕНЬ СРОЧНО, БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО воспитанникам дома малютки требуются крупы, масло растительное, овощи и фрукты.С начала месяца бюджет НЕ ФИНАНСИРУЕТ приобретение указанных продуктов..дети не видят в глаза даже элементарного яблочка..крупы ,сахар,масло,чтобы накормить их хотя бы кашками,персонал покупает за свой счет. Сегодня мне с этой просьбой дозвонилась наша заведующая, Татьяна Васильевна, - мы просто умоляем о помощи с приобретением этих продуктов, СРОЧНО! Желающие помочь -прошу Вас писать мне на мейл и оставлять свои контактные данные,а также указывать,сможете ли Вы привезти продукты прямо в ДД либо их нужно у Вас забрать - заберем. Огромное Вам спасибо! С уважением,

    Татьяна [email protected]

    О доме и контакты волонтера: http://likarinfund.org/content/articles/163.html
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  9. #19
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Вот, у меня есть предложение...Т.к. у мои родители занимаются оптовыми закупками бакалеи - как раз то что нужно малюткам, то я могла бы взять со склада по оптовым ценам мешок гречки, например, стоит он - около 550 грн....Думаю еще помидор с огорода насобирать...Меда пару банок трехлитровых...
    В общем, если кто-то хочет помочь малышам, пишите, какую сумму планируете добавить, а я исходя из этого, буду на базе брать олию, муку и т.д... В пятницу привезу все в Загсу, отдадим товарищу Магусу с форума Автоюа, он отвезет все в ворзель...А вы мне денюжку отдадите...
    Вот такое предложение.
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 24.07.2010 в 21:28.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #20
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Есть первые 200 грн! Спасибо!

    ребят, даже 20 грн - это будет хороший вклад в общее дело, это например, пара бутылок олии....или пара кг риса в общем, с миру по нитке!!!!!!!

    Может кто-то сможет закупить картошку, морковку???

    Кстати, можно Магусу и не передавать, если кто-то вызвется сам поехать...Это я так, предложила за неимением вариантов...
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 24.07.2010 в 21:36.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О рекламе в разделе. Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    от Ghost в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 11:00
  2. О рекламе в разделе. Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    от Ghost в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 10:57
  3. Читать всем! или привет от Президента))))
    от Попугайчик в разделе Флейм
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 18:44
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.02.2006, 19:01
  5. Читать всем!!
    от KGB_SSSR в разделе Автоправо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •