Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Новый официальный дилер НИСCАН в г. Донецке «Н МОТОРС ВОСТОК»

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    NISSAN PATHFINDER 2.5D 5AT LE
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Восклицание Новый официальный дилер НИСCАН в г. Донецке «Н МОТОРС ВОСТОК»

    Всем привет! Кто не будь, слышал про нового дилера в Донецке. Случайно услышал по радио. И вот недавно проезжал по Ильича и увидел огромное здание с атрибутикой НИСCАН. Флаги, пилон, экспресс сервис!!! Я так понял, это новый официал появился в Донецке! Конкурент «АЛЕКСА» это хорошо здоровая конкуренция дает возможность получить скидки . Планирую туда съездить, может кто был, подскажет стоит вообще ехать.

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Адмирал
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Уже не Nissan...
    Сообщений
    904

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Да, есть такой дилер...И машины продает и сервис обслуживание производит...Но как да что-пока непонятно! Будь первоиспытателем и расскажи всем...И еще-приезжай на встречи!
    :012: плох матрос, не желающий стать Адмиралом!!!

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    хм... на носу 3-е ТО, надо приценится
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

  4. #4
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    NISSAN PATHFINDER 2.5D 5AT LE
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию 1-е ТО 10000 км. На NISSAN PATHFINDER 2.5D 5AT LE "Н МОТОР ВОСТОК"

    Всем привет! Решил поделиться опытом насчет нового официального дилера “Н МОТОР ВОСТОК» который на Ильича 95. (возле Мерседеса на МОТЕЛЕ)
    Вчера проходил 1-е ТО 10000 км. На NISSAN PATHFINDER 2.5D 5AT LE . Авто купил у «АЛЕКСА» на Киевском в апреле 2009 года.
    Сразу прошу прощения за написание текста, я не профессионал и не писатель и красиво не получается поэтому попробую как получится.
    Итак, начнем:
    Позвонил в четверг по тел: 8062 382 99 77 трубку взяла девушка, представилась как «НИССАН Н МОТОРС ВОСТОК слушаю Вас» Я попросил ее переключить на отдел сервиса, что она и сделала. Трубку поднял менеджер, я потом с ним познакомился, зовут его Сергей (специалист консультант) и (мастер приемщик) как оказалось в последующем. Очень приветливый парень, который внимательно меня выслушал. Я объяснил, что у меня 1-ое ТО и я хотел бы его пройти. Он уточнил, во сколько мне удобно будет приехать, чтобы обслужится и в какой день. Я удивился, обычно тебя записывают и говорят, на какой день и точное время во сколько подъехать без опозданий (знаю из практики по предыдущему авто тоже приобретенному об официального дилера). А тут на выбор когда удобно. Сошлись на пятнице в 13.00 что как я понял, устроило нас обоих.
    В пятницу в 13.00 я был на месте. В салоне на ресцепшене я уточнил у девушки, что записан на ТО, на 13.00 она любезно мне указала на стол в дали зала, за которым сидел тот самый Сергей. С Сергеем мы пообщались минут 15, он проверил данные моего авто, взял сервисную книгу, и попросил ключи. На первый взгляд показался вроде профессионалом знающим свое дело, а мне предложил вызвать такси или проследовать в кафе которое находится в цокольном этаже над зоной сервиса, где прекрасно просматриваются все автомобили, заехавшие на ремонт. Поскольку времени у меня было «валом» я решил посидеть в кафе и посмотреть, что же будут делать с моей машиной. Я опустился на цокольный этаж и зашел в кафе. Уютное, чистое и вкусно пахнет. Наверное, как раз был обед, и я наблюдал некоторых сотрудников салона обедающих там. Действительно стеклянная стена в зону сервиса давала панорамный вид на все стоящие там машины. Светлана официантка и продавец женщина лет 45-50 предложила присесть и уточнила, что я буду заказывать. Сама посоветовала, что сегодня очень вкусное мясо по французики с маринованным луком и запеченное под сыром. Я так и поступил, заказал рекомендованное мясо картофель пюре салат из капусты и кофе. Очень удивило, все оказалось довольно вкусным, порции большие и не дорого, при расчете я уплатил 35 грн. (ШАРА)
    Касательно автомобиля он показался в зоне сервиса минут через 15 после передачи ключей Сергею. Авто было чистым, делали техническую мойку это (плюс) после чего авто подняли на подъемник и начался технический процесс. Что интересно в зоне ремонта стояли не только НИССАНЫ. Видел несколько ИНФИНИТИ; ЛЕКСУС ЛС460; МИТСУБИСИ ВАГОН. Позже я спрашивал у Сергея почему они обслуживают эти автомобили разве это разрешено? Он ответил, что они не на официальной гарантии, поэтому приезжают на нашу станцию и обслуживаются их, устраивает цена и качество. Слесаря в фирменных комбинезонах НИСАН, что радует глаз, когда возле машины возится, чисты опрятный слесарь специалист, а не боров в засаленном комбинезоне, пропитанном маслом. В целом обстановка радовала через полтора часа машину загнали на развал/схождение. Где она пробыла минут 30 после чего поднялся приемщик Сергей и сказал что авто будет готово минут через 15 это обрадовало. Мы поднялись в салон, и подошли к его столу, где были готовы документы и счет на оплату. Предварительно изучив акт выполненных работ, очень удивила цена за работу. Она составляла 205 грн. стоимость расходных материалов 927 грн. итого 1122 грн. отлично подумал я.
    Материал:
    МАСЛО 7л.-769 грн.
    ФИЛЬТР масл. – 139 грн.
    ШАЙБА упл. – 19 грн.
    ИТОГО: 927 грн
    Работы:
    Техническая мойка – 10 грн.
    Замена масла – 55 грн.
    Проверка и обтяжка ходовой части – 15
    Проверка уровней всех жидкостей – 5 грн.
    Чистка фильтра салона – 15 грн.
    Компьютерная диагностика на наличие ошибок -20 грн.
    Проверка углов колес р. сх. 85 грн.
    ИТОГО: 205 грн.
    Общий итог: 1132 грн.
    на «АЛЕКСЕ» все тоже 1500 по телефону предварительно мне сказал менеджер.

    В целом понравилось все, особенно цена. Отметку я в сервиске получил, и получил талон на скидку на следующее ТО 40% на работы.
    Мастер приемщик Сергей настоял, чтобы я заехал через 1000 км. поменял втулки стабилизаторов по гарантии говорит, что это нужно, так как мои уже на подходе у данного автомобиля это слабое место NISSAN PATHFINDER. Как в специалисте я в нем не разочаровался очень опытный парень знающий свое дело, дал визитку и мобильный, сказал, могу обращаться по любым вопросам в плане авто.
    На 20000 тыс. поеду сюда снова, мне все понравилось…………

  5. #5
    НиссаноВодитель Аватар для Gollani
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    note
    Сообщений
    61

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо Руслан за отличный отчет! Если возникнет необходимость поеду на обслуживание туда.

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Адмирал
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Уже не Nissan...
    Сообщений
    904

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Я так понимаю-как минимум Руслан там работает!
    :012: плох матрос, не желающий стать Адмиралом!!!

  7. #7
    НиссаноВодитель Аватар для Gollani
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    note
    Сообщений
    61

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Я так понимаю-как минимум Руслан там работает!
    Возможен и такой вариант.......

  8. #8
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Дьяволенок
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX P10
    Сообщений
    826

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Та да, красиво расписано, почти как от заинтересованного лица =)))))
    Меня улыбнула уплотнительная шайба за 19 грн. Это, ребята, просто ЖЕСТЬ =))))))))))))
    Бизнес можно делать... когда ей красная цена - рупь.
    Замена масла 55 грн... ЗА ЧТО???????????????????? XD
    Ой.... =)))
    LEADERFOX Evolution 24 Speed Shimano! - отправлен на балкон...




  9. #9
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    NISSAN PATHFINDER 2.5D 5AT LE
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет! Я там не работаю! Просто остался доволен ценой. Забыл в комментариях написать недостаток - в салоне холодно как в холодильнике, если бы не кафе я бы там околел.....

  10. #10
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Руслан явно пиарит новый центр...
    Nissan Juke 2012

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Официальный дилер Nissan- Н Моторс Юг
    от Security в разделе Партнеры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 16:37
  2. Сервис: Одесса, ООО"ЭЛЕФАНТ" - Официальный дилер Ниссан, elephant-odessa
    от Dim_predator в разделе Другие дилеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:50
  3. Автосалон: Донецк компания "Н моторс Восток"
    от vladlen8 в разделе Другие дилеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 21:49
  4. Донецк: Дисконтные карты от Н Моторс Восток
    от hits в разделе Партнеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 14:05
  5. Новый Официальный дилер Ниссан "ВиДи Санрайз Моторз"
    от Dennissan999 в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •