Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Обслуживание СТО СИНГЛ

  1. #11
    Тест драйвер Аватар для Флай
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Днепр
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    во у меня тож так начиналось - пока холодный свистело потом перестало, наверно и мне пора баллончик купить на всякий случай... знать бы еще какой

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для bzhasso
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Днепропетровск - Киев
    Автомобиль
    Renault Safrane Biturbo 3.0 12V 4х4
    Сообщений
    750

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    да любой баллончик для ремня - на нем прям нарисованы ролики и ремень, да в любом автомагазине или рынке спросите - до 100 грн должно стоить......
    -B-Z-H-A-S-S-O-

  3. #13
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    ну я так скажу - у меня тоже свистело, один раз подтянули, перестало - ненадолго правда.
    потом плюнул и поменял сам ремень, ха свои кровные правда - не свистит уже долго

  4. #14
    Тест драйвер Аватар для Nissan Juke
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    привет, это конечно не мое дело... но по ходу б/о (по гарантии) замену ремня с них не выдавишь, я уже это проходил. Итог: ремни которые устанавливает ниссан на заводе - турецкие и/или малазийские (хотя на самом ремне - япония) - экономят. Отсюда - на сервисе установят точно такой, результат будет 0, совет - покупаем ремень не у СТО Сингл, устанавливаем в часном порядке, проверяем состояние натяжных роликов (уверен все будет ОК), и забываем как страшный сон. Кстати, готов поспорить - на внутренней поверхности старого ремня можно увидеть металлическую пыль (причину появления установить пока не удавалось никому) - удачи!

  5. #15
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.11.2018
    Адрес
    Днепр
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я "СЧАСТЛИВЫЙ" владелец Ниссан Икс-Трейл Т32 2016 года вин код JN1TCAT32U0052036 1600 cm3 турбодизель.
    Подходило время планового ТО 60 000 пробега, я привёз автомобиль на сервисный центр Ниссан Сингл в г. Днепр.Лично проконтролировал мастера при замене масла (имею на это полное право),что не понравилось, видимо, самому мастеру!Да, я привёз своё масло Divenol 5W30 и фильтра, что тоже не понравилось, видимо,работникам Ниссан Сингл!Естественно весь процесс ТО я проконтролировать не мог.На следующий день я ехал из Днепра в Першотравенск и по трассе обнаружил скачки температуры, по приезду долго не выключался вентилятор охлаждения, на обратном пути скачки температурной стрелки увеличились и загорелся красный чек, я остановился, и обнаружил что жидкости охлаждения в расширительном бочке нет, добавил воды, поехал дальше, через 50 км ситуация повторилась.На следующий день я привёз автомобиль в сервисный центр Ниссан Сингл Днепр, попросил разобраться в проблеме, спустя три недели мне сообщили что жидкость охлаждения незначительно уходит в двигатель и в жидкости обнаружены выхлопные газы.Разобрали двигатель, отдали на опрессовку и сообщили через неделю, что трещин в блоке не обнаружили и не знают причину утечки, что ждут подтверждения от ООО "Ниссан Мотор Украина" на гарантийный ремонт силового агрегата.Спустя неделю сказали ещё одну "плохую новость",что ООО "Ниссан Мотор Украина"отказывает в гарантийном ремонте автомобиля из-за того что на ТО использовались привезенные расходные материалы, насчитав предварительно сумму за разборку двигателя в 25 тысяч гривен!! Ни мастер приёмщик, да никто из сотрудников мне ни слова не сказал о том что автомобиль будет снят с гарантии из-за этого в подобном случае!!!Вот так решили, видимо, "ПРОУЧИТЬ" меня Ниссан Сингл Днепр за мою педантичность!Мой автомобиль в максимальной комплектации и стоил 40 тыс долларов!Это не маленькие деньги, да и ТО в Ниссан Сингл не дешёвые!Результат - капитальный ремонт двигателя при пробеге в 60 000км за свои деньги!Помогите наказать диллера за такие действия и получить гарантийный ремонт.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Note: Про обслуживание спрошу!
    от Sasha_tuman в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 12:38
  2. Micra: Обслуживание Микроба
    от Disnake в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 22:54
  3. Киев: обслуживание ГТР
    от ЧеГевара в разделе Автожизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:53
  4. Обслуживание в УСГ
    от RoadRunner в разделе Автоправо
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •