Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 397

Тема: Цветы жизни в вопросах и ответах

  1. #311
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2, 2007, Nissan X-Trail 2.5, 2008
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    И это не самый худший вариант))) Племянница спала до 4,5 лет с 9 до 6 с 2-3 ночными просыпаниями на поесть/попить/поорать....
    Это меня кто-то отвлек и я забыла написать. Мы именно так и спим, в лучшем случае просыпается один раз, в худшем (зубы или еще какие катоклизьмы) может с часиков трех не спать. Не гуляет, нет, а в полудреме ворочается, при этом мои волосы крутит вертит. Часиков до 6 вот в таком состоянии, потом засыпает, а мне на работу. А так стандартная ночь три раза проснуться попить водички, соску найти потерянную. Ночей, когда спал без просыпания, хватит пересчитать на пальцах одной руки.
    Последний раз редактировалось Anna_shs; 22.03.2011 в 22:12.

  2. #312
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Иннусь, многое зависит от влияния родителей на ночной сон крохи: активное времяпрепровождение днем, побольше гулять, на ночь покормить посытнее кашкой, накупать в прохладной водичке перед сном в большой ванне, ложить спать попозже - может дать свой положительный результат...
    Вполне может быть. Моя сестра вообще (на мой взгляд) делает не правильно... но со стороны проще говорить, чем воплощать это в жизнь) Я вообще считаю что каждому родителю нужно памятник ставить при жизни)))

    Цитата Сообщение от Anna_shs Посмотреть сообщение
    Это меня кто-то отвлек и я забыла написать. Мы именно так и спим, в лучшем случае просыпается один раз, в худшем (зубы или еще какие катоклизьмы) может с часиков трех не спать. Не гуляет, нет, а в полудреме ворочается, при этом мои волосы крутит вертит. Часиков до 6 вот в таком состоянии, потом засыпает, а мне на работу. А так стандартная ночь три раза проснуться попить водички, соску найти потерянную. Ночей, когда спал без просыпания, хватит пересчитать на пальцах одной руки.
    Вот-вот, я приезжаю к сестре (она в другом городе живет) на 1 день и усе! Не хватает меня на больше, голова квадратная, ночь проходит мимо даже для меня...жесть))) Мы с мужем обычно домой едем (а это 350 км) даже без радио, наслаждаемся тишиной
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  3. #313
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2, 2007, Nissan X-Trail 2.5, 2008
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну можешь себе представить в каком я состоянии и настроении иду на работу

  4. #314
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Все зависит от генетики ребенка!!!!
    У меня старший орал и с рук не сползал 2.5 года, пока не переболел воспалением. Помню первую ночь, когда я уснула в 22.0 и сама проснулась в 7.00.
    Ребенок ни разу не проснулся, первая мысль была ужасной, у меня остановилось дыхание и я на полусогнутых подходила к кроватке....когда увидела его мирно спящим, рыдала мин. пятнадцать и ругала свою дурость
    Зато Татьяна в три недели отказалась от ночного питания и спала с 23.00-7.00 утра!!!!
    Таких как она можно каждый месяц рожать (не беру правда в счет попадание в больницу)
    Никитка когда был маленький-чистый жаворонок...подъем в 6.00-6.30 и сразу кушать и играть...приспособилась....давала чай и печенье,досыпала на полу пока играет))))
    Татьяна всю жизнь сова, как и я...для нас 9.00 это мы рано встали))))
    Так, что то что заложено природой тяжело бороться
    Хотя согласна с Катюшой, советы мудрые, могут дать результат)))
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  5. #315
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Посетил выставку "БебиЭкспо 2011", котрая сейчас на Левобережке в МВЦ.
    Оказывается, в Украине много чего производится для детей и вполне приличного качетва.
    И вроде ьы даже продается в "Пеликанах", "Антошках", Метро, Ашане, Бебибумах и т.д.
    А придешь в магазин - ну все какое-то не то, все неинтересное.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  6. #316
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Виталий, оно все наше мало интересное, особенно засада со школьной формой, вечно приходится придумывать непонятно что чтоб ребенок выглядел нормально, не хорошо, а нормально (слава богу мы уже в старшей школе, и можем носить черные костюмы , бо когда у нас была зеленая форма, у меня была истерика)

    Вообще по одежде во многом разочаровалась (Глория джинс например - начали делать какой-то новомодный фуфел, ну зачем дитю штаны на заниженной талии, зауженные до не могу к низу????? и это на 6 лет, хотя трикотаж там хороший )
    Фабрика киевская Роза: можно найти трикотажик ничего так - но он носится отвратительно - максимум на лето

    Очень люблю польскую одежду, и качество и фасончики.
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  7. #317
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    ТАК КОМУ ЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ МОЛОДОЙ МАМЕ ИЛИ МУЖУ НА РАБОТЕ?! =)))))

    Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борются за пальму первенства.

    Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

    Но......

    1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

    2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

    3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

    4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

    5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

    6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

    7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

    8 ) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

    9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

    10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

    11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

    12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

    13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

    14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #318
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2, 2007, Nissan X-Trail 2.5, 2008
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    В точку

  9. #319
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Итак возник практический вопрос:
    Во время езды ребенок засыпает в автокресле. И когда приезжаешь в точку назначения (домой) ребенок (1 год 2 месяца) продолжает спать. Вытащить из автокресла и нести домой (двор+лифт и т.д.) - значит разбудить и насладиться пронзительным звонким криком. Оставить в автокресле и ждать, пока проснется? Или что да как?
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  10. #320
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    ну, мы тихо несем (4 года) или минут за пять будим любимой на сегодня (если угадаем ) песенкой...

Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто выращивает цветы?
    от Tata в разделе Наши интересы
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 20:23
  2. лекарства на все случаи жизни
    от Пиратка в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 10:00
  3. Дети - цветы жизни
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 00:22
  4. Какие цветы нам дарить........
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •