Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Сомнительное извинение...

  1. #21
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Вы оба нарушили ПДД: ехали во второй полосе при свободной первой
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  2. #22
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Я ехал во второй пока были "столбняки" на парковках в первой полосе. Как только они закончились я свернул на первую и ехал уже по ней.
    Страннейшее нарушение не правда ли?
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #23
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Я ехал во второй пока были "столбняки" на парковках в первой полосе. Как только они закончились я свернул на первую и ехал уже по ней.
    Страннейшее нарушение не правда ли?
    Так и он сделал то же самое!
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  4. #24
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Ты все правильно говоришь, но если слепой носорог не видит муравья, то это проблема муравья, а не носорога... такова селява...эххх
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  5. #25
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Ты все правильно говоришь, но если слепой носорог не видит муравья, то это проблема муравья, а не носорога... такова селява...эххх
    а муравьи
    должны выделить себя для своевременного их выявления другими участниками дорожного движения.
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  6. #26
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    "Выделил себя", почти в последний момент когда этот рагуль просто включил "ножницы". После этого не то что сигналю, на всякий случай, а ещё и бумеранги подсветил: если морда уже в мёртвой зоне, но попа-спина свёрху хорошо видны, особенно при проезде перекрёстков. Включаю с габаритками, иногда даже днём, когда пасмурно. Помогает.
    Правильно говорю, если будет ДТП и определение виновника. Но беготня между страховой и СТО и ГАИ для расширенной справки - это действительно никому не нужная трата времени. Лучше конечно "перебдеть" дабы не обновлять бока и ждать месяц-два денег. После того случая, уже вся моя параллельная езда - с сигналом, когда стрёмно едет эта "виляющая тумба".
    Очень страшные аварии видел, когда фуры на развороте в обратную сторону (например Обуховская трасса и Одесская) не рассчитывали габариты и застревали поперёк дороги. При этом Гетсы и прочие юркие букашки ныряли под брюхо фурам. Получались кабриолеты. Здесь скорее всего уже вина не в "виляющих тумбочках". Может и наоборот. Я видел не действие, а только результат. Поэтому не буду судить о том, кто виновник. Что поделаешь, всё упирается в количество и качество дорог. Например, численность населения (и наличия машин) в Киеве и Мельбурне - почти одинаковы, а плотность дорог -в 9,5-10 раз у них больше. Поэтому и "traffic jam" там никогда нет. А у нас приходится бороться с действительностью. Жизнь - есть жизнь. Выживает сильнейший.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •