Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 328

Тема: Быть мужчиной, мужем, отцом.

  1. #51
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Сами?
    Как говорил Карлсон - а как же я, я же лучше собаки!
    ...

  2. #52
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Вот статья в тему, http://otrok-ua.ru/sections/art/show...muzhchiny.html

    В принципе оно так-то и есть.....
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  3. #53
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Да ненормально во всех трех случаях.
    да ладно, а то я постесняюсь и сесте говорить, что я ее люблю
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  4. #54
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Вот статья в тему, http://otrok-ua.ru/sections/art/show...muzhchiny.html

    В принципе оно так-то и есть.....
    хорошая статья, и очень много с чем я полностью согласна!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #55
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Думаю в жизни каждого, кто вырос в неполной семье, наступает момент, когда нужно простить своих родителей и принять решение, почитать их, не смотря ни на что. Ведь вместе с тем, что родители могут нам, не дать всего, что требовалось для нашего успеха, мы внутри самих себя, способны различить добро и зло, естественное от неестественного и т. д.

  6. #56
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sks Посмотреть сообщение
    Думаю в жизни каждого, кто вырос в неполной семье, наступает момент, когда нужно простить своих родителей и принять решение, почитать их, не смотря ни на что. Ведь вместе с тем, что родители могут нам, не дать всего, что требовалось для нашего успеха, мы внутри самих себя, способны различить добро и зло, естественное от неестественного и т. д.
    Простить собственно за что? За то, что дали возможности рости в мире и не видеть вечных ссор родителей (если уж семья дала серьезную трещину)? Это очень спорный вопрос на самом деле. Я считаю что лучше пускай ребенок ростет с одним из родителей, чем смотрит как мама вечно плачет, как родители кричат друг на друга, потом не разговаривают, с ребенком соответственно кажый ведет себя как считает нужным, нет сплоченности и даже наоборот, раз мама наругала то папа пожалеет.
    Я выросла в неполной семье, хоть родители и не разводились...отец погиб. Но мне мама дала все что необходимо, хотя и работала с утра до ночи. Но никогда я не чувствовала себя ущемленной в чем-то, сестра я думаю тоже. И ценности у меня абсолютно правильные и стремления. И наркотиков не принимала, не гульбенила ночами, и матери могут создать строгий порядок и наказать когда нужно.
    А посмотрите вокруг, я думаю как минимум 50% моральных уродов росли таки в полных семьях. Проблема в самих родителях и воспитании, словила за шкуру пацана лет 12 во дворе, котенка мучал....ох высказала все...и мама как раз идет. Поговорила с ней, все что она сказала мне в ответ, ну это все равно дворовой кот , ничего страшного. Без комментариев, что посеешь то и пожнешь...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  7. #57
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    В последнее время, все чаще, сталкиваюсь с необходимостью объяснять своим детям, ту или иную ситуацию, подробно и на их языке. (Дети взрослеют и задают больше правильных вопросов). От меня также, требуется снисходить на их уровень и затрачивать на это достаточно времени, порой именно тогда когда, параллельно происходят важные события в которых я участвую. Думаю отцы, должны учиться, быть очень внимательными и чувствительными к потребностям детей в младшем возрасте. Эта способность рождает - доверие и терпение от них. (детей)

  8. #58
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Мои родители жили в браке лет восемь, потом развод. Я хорошо помню моменты, когда мы были все вместе. С мамой мы постоянно видимся, она здесь в Киеве. А с отцом редко. Очень хочу в ближайшее время приехать к отцу, он живет в Винницкой обл. у св. мамы, и собравшись с соседями, бабушкой, может кто из родственников будет, такой семейный ужин или обед. Так вот, хочу сказать об отце, все самое лучшее, что я помню о нем, хоть он и не жил с нами, но все же было много великолепных, радостных моментов. Хочу вспомнить это, подчеркнуть, его положительные качества характера, его заботу, пусть она и не была частой. Я думаю найдется, еще много хороших и вдохновляющих его слов. Ведь это лучше, чем говорить обо всем этом уже на его похоронах, как порой часто бывает, и потом жалеешь, что не сказал этого при жизни и не подарил тех цветов, а положил их на могилу. Люблю его, таким какой он есть.

  9. #59
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Ссылка на 10 минутное видео. Простые слова, но сильное послание о том - мужчинам с какими чертами характера, нам нужно оставаться. http://www.ex.ua/view/517587?r=371146,23775
    Последний раз редактировалось sks; 29.01.2010 в 03:10.

  10. #60
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Думаю обязанность и роль хранителя очага, прежде всего, принадлежит мужчине. Сегодня многие институции сми, моды, искуства, шоу-бизнеса, направлены скорее на незаметную подмену и разрушение, традиционных семейных ценностей. Особенно того, что декларируемо Библией и лично Иисусом Христом в отношении брака и семьи. Итог- супружеская неверность, в наше время, набирает обороты. Одним из средств для реализации сторонних связей есть - интернет. Вот небольшая часть статьи с сайта http://www.vokrugsveta.ru " Из опрошенных GMI российских пользователей Интернета 24 % признались, что обманывали свою «вторую половину», пользуясь сайтами для знакомств. Причем нередко поиск подружек в сети тоже превращается в своего рода «охоту», а иногда даже в болезнь. Центр по излечению от интернет-зависимости (CIAR) опубликовал на своем сайте специальное исследование «Киберсекс и неверность On-line: сложности диагностики и лечения». Там, в частности, утверждается, что кажущийся безобидной игрой флирт в онлайне часто губит стабильный некогда брак. Вернуться к доверительным отношением не всегда и не у всех получается."

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я сегодня стал отцом!!!
    от Dionis31 в разделе Поздравляем!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 18:16
  2. Распорка. Быть или не быть.
    от L@M@K в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 14:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •