Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #321
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    А сегодня новый парктроник приказал долго жить. Просто не отреагировал на препятствие. Должен пищать за метр, а он отказал. Ссориться и судиться с салоном не буду, КАСКО все покроет. Но в этот раз парткроник мне поменяет Кий Авто. И отремонтирует бампер тоже.
    Но жалоба не помешала бы. Чтоб они знали....
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  2. #322
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Виталик, они что, перестанут ставить плохие парктроники?
    Я оставляю за собой право использовать этот аргумент в каждом обсуждении официальных дилеров на всех форумах. Документы у меня все есть. Мне жалко своего времени. И неудобно жить без машины. И тратить время еще и на них... Подменную машину на время ремонта по их вине они же все равно не дадут.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #323
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Мне бы хотелось, чтобы они перестали ставить плохие парктроники
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  4. #324
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Не уверена, но гарантийный ремонт допоборудования - парктроник, сигналка - возможно производится только у того диллера, который ставил. Когда по сигналке приезжала, первый вопрос был всегда - Вы у нас ставили?
    Вчера и у меня задний парктроник не сработал. Оказалось - сзади не мини-сугроб, а стальная труба, огораживающая цветник-клумбу, но очень низкая, ниже уровня датчиков. Благо я медленно сдавала задом и только слегка прикоснулась, не поцарапав и не повредив бампер. А так, за 2 года пару раз не пищал, но без происшествий. Ставила не на ВиДи, у др.официалов.
    ...

  5. #325
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Саша, так случилось, что когда мы искали машину, мне случайно пришла рассылка из Клуба о снижении цен на автомобили 2008 года. Я ее показала мужу, он поехал (к ближайшему дилеру) посмотреть автомобиль, но, как человек не знакомый с автофорумами, немедленно ее у них же и купил. Теперь моя задача ее обслуживать и периодически ремонтировать. Если Кий Авто не возьмется ремонтировать парктроник, значит я у них за деньги поставлю с гарантией, чтобы человек, который ездит на седане бизнес-класса в комплектации Премиум, больше об этом не думал.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. СПС от: Марина36 (05.12.2010)
  7. #326
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Уже год периодически обслуживаюсь на ВиДи и все что ставила-меняла - тормозные диски+колодки, лампочки, устранили затекание воды по задней (пятой) двери изнутри (больше не течет) - все работает нормально. Колодки спустя полгода опять пищат, так они и на почти новом авто пищали. Последний раз, 6 декабря пропускала между колес яму и в момент проезда здоровая глыба асфальта откололась от края ямы и зацепила защиту. Еду и чувствую, что цепляю защитой за все выступы. Спасибо ВиДи Санрайз Моторз за то, что приняли без записи, подтянули защиту, поменяли по моей просьбе фильтр. Отдельное спасибо лично сервис-менеджеру Чамата Александру Валентиновичу за толковые и грамотные консультации. Буду заезжать почаще.
    Последний раз редактировалось Марина36; 11.12.2010 в 18:45.
    ...

  8. #327
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    А я была бы рада заезжать пореже - только на регулярные ТО

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #328
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    note 1.6at
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    И снова здравствуйте.Эпопея с дворниками благополучно закончилась.Теперь подробнее.В 12-10 машину забрали,загнали в ремзону и началось!До 15-30 или искали или делали вид что ищут,не знаю?Правда иногда ходили вокруг машины,даже садились в нее.Мне нужно было в 16-30 быть на Оболони и я понимал что дело труба(такси в этот раз не подходило).Я подошел к приемщику и прошу,пусть машиной серьезней займутся,на что он мне спокойно,вежливо ответил что делают все что могут,электрик в интернете работает с мануалом.Для них загадка,комп ошибок не выдал!И тут меня торкнуло,я без ругани но напористо начал вести диалог о профессионализме электрика,о том что пожалел связавшись с маркой ниссан(скажу сразу,второго ниссана не будет),что дам отзыв о работе СТО на форуме.И в 17-20 меня позвал приемщик зовут Виталий(молодец нервы железные) пройти в ремзону.К этому времени я уже везде опоздал,понял что не мой день,успокоился и идя с ним к авто извинился за вспышку ярости-был неправ!Скажу сразу что перед поездкой на СТО капот не открыл и сам не попробовал покопаться(холодно на улице и у меня нет одной ноги)-ЛОХ!Подходим к машине и мне торжественно объявляют результат 5,5 часов работы!Показывают что грызуны перегрызли один проводок и немного гофро изоляции в районе (если стоим лицом к капоту)где крепиться верхняя часть стойки к стакану,надо быть слепым чтоб не увидеть!Электрик-театрал,говорит немедля выгоните машину с СТО иначе крыса могла еще быть там и начудит если машину оставить!?У меня стояла защита двигателя(решил пока снять)начали всей толпой показывать огрызки фольги,кости,дерьмо и прочие следы прибывания грызуна.И тут электрик заявляет что обрыв мог вывести из строя два каких то блока цена каждого по 8000 грн.,и что может заняться машиной не раньше вторника!На что я говорю давайте бросим скрутку на место Обкуса-Обреза? и проверим может это поможет!Он сказал если поможет рубаха моя и взялся за работу,и О чудо все работает!Он сказал что мне повезло и взялся ставить надежную перемычку,хотя обрыв,обкус,Обрез надо ПАЯТЬ ! С Виталием мы пошли в зал ожидания и я ему говорю что реальной видимости работы было максимум 3 часа поэтому прошу это учесть при вынесении приговора(нормочас-212 грн!).После окончания работы в 18-20 он пошел к электрику и прийдя сказал минимум 3,5 часа.Я уже не хотел,да и не было желания ругаться согласился и оплатил 700 грн. Заберая машину обнаружил что не работает ближний свет левой фары,заменил сразу на СТО 122 грн.,работа и лампа,ОФИГЕТЬ ! Хочу подвести черту и сделать вывод что меня кажется как ЛОХА РАЗВЕЛИ ? ! Будьте внимательны и не попадайтесь!
    Последний раз редактировалось serg1976; 30.01.2011 в 19:00.

  10. #329
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо ВиДи, что приняли радушно, все показали-рассказали, все необходимое сделали, машинка бегает как молодая!
    Отдельное спасибо консультанту-приемщику Казимко Сергею за толковые консультации и работу!
    ...

  11. #330
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Киев, Вишнёвое
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 и В10, и жужик 968М
    Сообщений
    176

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    serg1976 сочувствую. У меня была похожая ситуация с переплатой за нормочасы. Проблему решили переносом нормочасов на безоплатные работы на СТО в следующий раз.
    Но, вот теперь, как дошло до дела, ВиДи Санрайз Моторз на сообщение не отвечает.

Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •