Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #51
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Да, царапины и багажник они смотрят, о чае-кофе мне менеджер при приемке сказал, что могу угощаться бесплатно. А вот с мойкой у них непонятно. Некому было мыть, когда проходила в прошлую субботу акционный осмотр. Жаль, мне не дали листочек, где написана толщина тормозных колодок. Но дали распечатку с уровнем зарядки моего аккумулятора. Записалась на завтра на 15 часов к ним перекинуть колеса, проверить кондиционер по акции. Может здесь скажут, что за сверчок свистит при включении климата. И замок багажника проверю. Всю зиму открывался на ходу. То есть, то в пути, то по приезде загорался сигнал незакрытой двери, проверяла - и всегда это был багажник! Летом пореже стало, может лед намерзал зимой, но проверить не мешает. На счет мойки спросила, смогу ли помыть перед осмотром, сказали - да. Вот на Голосеевском это обычно не обсуждается. Если ремонт и машину подымают на подъемник, то перед этим обязательно технологическая мойка кузова (не бесплатно, естественно). А мне хочется чистые колеса снять на хранение.
    Последний раз редактировалось Марина36; 04.04.2009 в 19:35.
    ...

  2. #52
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    спрашивал на одном шиномнтаже, сколько будет переобуть Нотку в летнее. сказали - 40 грн колесо, плюс грузики - на сколько выйдет.
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  3. #53
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Раз уж еду в ВиДи на 2-ую бесплатную акцию, то заодно и колеса поменяю. А то неудобно, не привыкла быть "халявщицей". Да и спокойней, когда колеса одевают-подкачивают-балансируют профи, а не придорожные спецы, которые не согласны с написанной на стойке машины заводской норме давления в шинах и лепят каждый свое! А на оф. сервисе еще и каждое подпишут, уложат в пакет.
    Последний раз редактировалось Марина36; 05.04.2009 в 18:38.
    ...

  4. #54
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Перелбулся за 180 грн на16 ....обычный шиномонтаж... Хотя там вывески о каком то шинном центре и тд...
    Меня больше интересует возможность получения бумаги на ТО для Гаи о прохождении ТО, что бы получить талон этого самого ТО....как на Голосеевском (им зачет). Будем звонить спрашивать...

  5. #55
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    До сих пор не разобралась, что дешевле - перебортировать резину или перекинуть колеса. Сегодня сменила колеса зимние R 15 на летние R 16 в ВиДи Санрайз Моторз за 38 гривен! Дешевле наверное только самому переобуться. Ну может так недорого, потому что колеса летние у меня отбалансированные, нулевые - при покупке машины ездила сразу на зимних. Или это скидка членам НКУ Машина была не грязной, сама напросилась на технологическую мойку, чтоб снять колеса идеально чистыми. Мойка 30 гривен. Кроме того, что очень важно, получила грамотные, исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Как здорово, что здесь работают настоящие высокопрофессиональные специалисты. Отдельное спасибо сервис-менеджеру Потильчак В.В., это его я мучала вопросами! Ставлю 5 с плюсом ВиДи Санрайз Моторз! Подробности изложу чуть позже в моем бортовике.
    Последний раз редактировалось Марина36; 05.04.2009 в 18:56.
    ...

  6. #56
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    До сих пор не разобралась, что дешевле - перебортировать резину или перекинуть колеса. Сегодня сменила колеса зимние R 15 на летние R 16 в ВиДи Санрайз Моторз за 38 гривен! Дешевле наверное только самому переобуться. Ну может так недорого, потому что колеса летние у меня отбалансированные, нулевые - при покупке машины ездила сразу на зимних. Или это скидка членам НКУ Машина была не грязной, сама напросилась на технологическую мойку, чтоб снять колеса идеально чистыми. Мойка 30 гривен. Кроме того, что очень важно, получила грамотные, исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Как здорово, что здесь работают настоящие высокопрофессиональные специалисты. Отдельное спасибо сервис-менеджеру Потильчак В.В., это его я мучала вопросами! Ставлю 5 с плюсом ВиДи Санрайз Моторз! Подробности изложу чуть позже в моем бортовике.
    я завтра иду у ним менять колеса, но мне надо балансировать. еще хочу, чтоб свечи проверили, т.к. расход по городу порядка 11 литров идет.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  7. #57
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aksakal
    Регистрация
    19.02.2008
    Автомобиль
    Nissan TIIDA
    Сообщений
    248

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emergency Посмотреть сообщение
    Я слышал что бывший старший мастер Свободы(собственно который и вытягивал этот сервис как по мне) ушёл на ВиДи....
    Там много свободовцев.
    Но с меня за диагностику взяли деньги. Там полная неразбериха.
    Я только "ЗА"!!!!! Особенно за $... :012:

  8. #58
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    так и с меня за диагностику взяли деньги - 1 грн. а вы сколько заплатили?
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  9. #59
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    За акционную диагностику ходовой или кондиционера берут по 1 гривне. Мойка авто - 30 гривен, а если что-то еще платили - значит или вы не акционный осмотр проходили или ремонтировали что-то.
    ...

  10. #60
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Kievlyanka
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    313

    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_viva Посмотреть сообщение
    побывал на акционном ТО.

    приняли быстро, записал манагер царапины и вмятины, осмотрел багажник и погнали мою Нотку на подъемник. "мучали" ее там полтора часа. все это время я смотрел виды природы, попивал водичку и лопал конфетки))) кстати, кто-то писал, что ходит по салону симпатичная девушка и пердалагает кофе. девушка действительно ходила, но кофе не предалагала. а еще по салону ходила какая-то возмущенная девушка - влделица нотика, у которой, как я понял из ее разговора по мобильному (честно, не прислушивался специально, просто очень громко говорила), были какие-то непонятки при приемке авто и она грозилась разнести в пух и прах сервис в Ви-Ди на форуме (нашем ли?).
    в общем, спустя полтора позвал меня менеджер, сказал, что ходовая - в поряде, жидкости - на уровне, в общем все зашибись и приятной дороги!!! подписал акт и уехал. ото и все.

    вывод: нигде до этого не обслуживался, потому о качестве сервиса судить не могу. может приеду сюда на ТО-1 (жизнь покажет). кстати, хотел у них помыть машинку, но менеджер сказал, что очереь сумасшедшая... так и уехал неумытым)))
    Это была я. И у меня манагер быстро все принял, осмотрел, записал и загнал на территорию. А потом началось... Точнее не началось. . Про мою машину забыли. Записывалась я на 11-00, а загнали на подъемник в 12-30 после того как я раза 2-3 подошла к манагеру и он позвал какого-то начальника. Поэтому я и возмущалась. Дома дети сами, а я сижу и ничего. Ну правда потом они реабилитировались, даже консалт подключали, чтоб ответить на мой вопрос: кнопка не работает.
    Вот такое у меня получилось посещение.

Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •