Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 2531323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #341
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    .....

    Спасибо Сергею Казимко - клемму почистили, аккумулятор зарядили, машину вернули. Все качественно и быстро.
    Да, с появлением ЭТОГО менеджера , что-то у ВИДИ изменилось в лучшую сторону.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

    С появлением Казимко, обслуживание на Види явно улучшилось.

  2. #342
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну и я еще раз отпишусь.
    Хоть и поменял машину (Note на Qashqai) но болячки Ниссана одни и те же, амортизаторы, подшипники, втулки. После того как начал прослушиваться не равномерный гул в задней-правой ступице (43т.км.), поехал на знакомый мне сервис. Так как пришло время 3-го ТО то пришлось и его сделать. Менеджер Александр Чамата меня уже узнает, общаемся как давние знакомые (Ниссан сближает) . Из зоны отдыха наблюдал как детектили дефект в ступице. Мастер раскручивал колесо и слуууууушал. В результате вердикт - перекат подшипника ступицы.
    Через две недели Александр позвонил и записала на замену детальки. Как не странно, замена прошла быстро, вписались где-то в час. Кстати и ТО прошло тоже быстро. В отличии от предыдущих гар. ремонтов, когда машина висит на подъемнике минут 45 и к ней никто не подходит, а потом ее за 20мин. ремонтируют и выпускают.
    На заметку, ступица стоит 3т с копейками и это только входная цена для дилера, а вот обычному покупателю она будет стоять тысяч 5 и это без стоимости работы.
    Последний раз редактировалось Miheevich; 12.12.2011 в 11:57.
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  3. #343
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Хочу сказать огромное спасибо за решение проблемы, которая за 9 месяцев меня просто ужасно достало. Что-то тарахтело в капоте. В Кий авто не нашли/не решили данную проблему (хотя я обращался раза 4)
    Также были проведены следующие работы: нашли причину дрожания правой фары (оказывается треснул нижний кронштейн за который она держится, почему его не заменили вместе с фарой при ремонте после ДТП не ясно). Тогда за ремонт платила страховая, а теперь "попал я". Неприятно. Также заправили кондиционер.
    По поводу сервиса - внимательно, без пафоса, не возникает чувства, что ты у тёщи в гостях. Так держать.
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  4. #344
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    И от меня большое спасибо Сергею Казимко! Внепланово приехала, приняли на диагностику, нашли все болячки авто о которых знала и те о которых только догадывалась. Сейчас мой ноте 49-17 оперативно обслуживают, учитывая все пожелания и клубную скидку. Спасибо, ВиДи, скоро приеду еще!
    ...

  5. #345
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ни разу не заходил в блок ОД Санрайза. Пришло время и мне отписаться.

    Из всех плюсов и минусов, напишу больше о первых, т.к. они в целом и создают общий положительный фон.

    1) Почти рядом с домом (удобно в 19.30 машинку отдать, а на следующий день после работы уже забрать).
    Вчера вечером вообще возникло неожиданно окошко и через 40 минут машину забрал после диагностики ходовой.

    2) В течении 3-летней гарантии, любые траблы (а также ТО-2 и -3) проводилось достаточно в удобные и сжатые сроки при наличии необходимых з/ч (по рекламациям на замену).

    3) Сервис-коллектив достаточно дружный, лёгкий для общения, ребята внимательны и всё это настраивает только на положительный лад. Не на столько скованны, сухи и с вечно недостающим временем как в Кий авто (там и машинку купил и траблы устранял и ТО-1 проходил).
    Из всех случаев довелось в основном общаться с Александром и Сергеем, за что отдельное им спасибо.

    4) Релакс-рум удобна с мягкими креслами, всё что нужно там есть, пипикает, моргает и в рот заливает. Корреспонденцию на столиках желательно обновлять.

    Вчера кстати нашлась в сервис-зоне моя "первая" Сервис-книжка, когда со "второй" я восстанавливал данные (печати и т.п.)
    Теперь одна будет в машине, а вторая-дубликат - уже дома. :-)
    (Так что ничего у ОД не теряется. Просто хранится долго и надёжно...как в проверенных банках)
    Последний раз редактировалось Ozzy; 11.07.2012 в 17:21.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #346
    Тест драйвер Аватар для Batter
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Напишу і свій відгук.
    Купляв авто у ВіДі на Кільцевій (Київ).
    В загальному покупкою задоволений. Все пояснили, авто підготували, пояснили. Дали SilverCard зі знижкою.
    Брав ще й кредит через Nissan Finance. Трохи сам банк (відділення) підкачав з нотаріусом, прийшлось довго чекати.
    Зараз хочу поставити додаткове обладнання. Передзвонив на ВіДі - сказали менеджер по допам тільки в робочі дні. Ну ладно. Зателефонував йому запитав за магнітолу і колонки - ставлять тільки те, що в них є в наявності. А в наявності зовсім "не густо" пару JVC i Kenwood З колонками аналогічно. В КийАвто \ АвтоАльянсі з цим якось простіше.
    Так получається що купляти можна, а обслуговуватись якось не дуже зручно, хоча в КийАвто також менеджер по допам тільки в робочі дні працює, але там і в АвтоАльянсі є вибір.

  7. #347
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Делал ТО-1 на этой станции для альмеры. Сервис и клиент-ориентированность на уровне, записали на удобное для меня время, точно спрогнозировали время работы, менеджер приветлив, на всё вопросы отвечал с улыбкой, когда забирал машинку надел пластик на руль-коврик-сиденье. В клиент руме бесплатно кофе-чай. Стоит компьютер с интернетом, в наличии пару журналов и плазменная панель. По деньгам вышло: 1135 грн. За само ТО, в районе 300 за фильтр салона с установкой (как оказалось, он не идёт в комплектации), гривен 100 за шиноремонт (Увидели гвоздь в заднем колесе), также сделали развал (неравномерный износ протектора), Итого 1811 гривень. Недёшево, но в целом, сервис понравился.

  8. #348
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    В воскресенье пытался установить самостоятельно брызговики на Juke.
    Передние - легко и быстро, а воти с задними необходимо было возиться. А на дворе зима. И без снятия задних колёс крайне неудобно.
    Решено было дать денег дилерам...

    В итоге обзвонил всех, все отказали (напомню - снять колесо, отсчёлкнуть/присчёлкнуть две клипсы и вкрутить один саморез):
    - АвтоАльянс - "...должны это делать спец. обученный персонал, а он выходной..."
    - Голосеевский - 1,5 часа переключали и перезванивали, в итоге конечно же были посланы.
    - ВиДи - культурно и вежливо (надо отдать должное), но приглашали только в понедельник (тоже из-за отсутствия спец. персонала, надо же...)
    - КийАвто - ни по одному телефону дозвониться так и не смог...
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  9. #349
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    У любого СТО что с шиномонтажниками обычно соседствуют да и у вас в микрорайоне...и на подъёмничек если есть желание вместо обычной подушки.
    Меня подняли за 20 грн и прикрутили хомуты с внутренней стороны колпаков на стальные диски. Было правда в прошлом году, но такие ерундовые вопросы как брызговики - уж можно и под домом у дяди васи решить за 20-50 грн что бы руки не морозить и не пачкать.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #350
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    ...такие ерундовые вопросы как брызговики - уж можно и под домом у дяди васи решить за 20-50 грн что бы руки не морозить и не пачкать.
    Помимо такого "ерундового" вопроса (кот. я обычно сам делаю) была и др. необходимость посещения официала с вопросами. О них не упоминаю, т.к. на суть дела не влияли.
    А у дяди васи давно вопросы не решаю, вырос из того возраста давно. Те, кот. можно решить - решаю сам, а кот. нельзя - к спец. обученным людям.
    А то некоторые дошли до того, что незамерзайку залить - тоже бегут к дяде васе. Чего у ж там, зачем пачкаться, всего же 5-10 грн!
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 2531323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •