Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Романтика

  1. #31
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Мы говорим:"Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя".

    - Мы говорим:"Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

    - Мы говорим:"Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

    - Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости...

    - Мы говорим:"Я никому не нужен (нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

    - Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

    - Мы говорим:"Ты хороший друг", когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

    - Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

    - Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

    - Мы говорим:"Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

    - Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправдание

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #32
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Привет, привет…

    Я так давно собиралась тебе написать (ты же не против общения на «ты», надеюсь … ведь знакомы то мы уже миллионы лет … обычный мужчина и обычная женщина). Но знаешь, мне с трудом даются такие письма - откровения. Казалось бы, я уже не бегаю полуобнаженная в таких милых шкурках убитых тобою зверей. Я сама научилась себя обеспечивать, я покупаю себе брючные костюмы и туфли на шпильках, пахну я исключительно Dior (Lankom, Clinique...). Я стала такой красивой, а ты все дальше и все холоднее … Или я тебе разонравилась? Милый мужчина, ты смотришь на меня с такой опаской, ты боишься сделать лишний шаг по направлению ко мне. Ну, скажи, почему имея такое потомство в виде человечества, на старости лет я должна изучать сайты с инструкциями о том, как заманить тебя в постель, должна думать, какое белье выбрать, чтоб тебе понравиться. Я научилась «демонстрировать запястья», «покачивать туфелькой» и делать прочие рекомендуемые при поиске мужчины штучки. Неужели теперь соблазнять – стало сугубо женской задачей? Золотце, неужели всего пару миллионов лет – и ты разучился? Повернись лицом к своему сердечку, к своим самым глубоким инстинктам, расслабься … И, слушай внимательно, – я научу … как меня соблазнить.

    Правило первое, и самое главное, пойми, солнышко, чтобы я ни делала, что бы ни говорила – я хочу заняться сексом с тобой. Даже если у тебя есть недостатки, даже если ты в чем-то не прав … Все равно хочу… Потому что в этом мире все намного проще, посмотри внимательно … ведь ты и я – не просто директор фирмы и ведущий менеджер. «Есть мальчик, есть девочка, а вот тут спальня» (Сидни Шелдон). Несколько слов, да? А ведь это наш с тобой смысл жизни. Поэтому не усложняй все. Мне надоело, когда из-за меня дерутся на дуэлях, у меня закончились платочки, которые положено дарить победителям. Я хочу подарить себя, так помоги же!

    Правило второе – я тебе сказала самое сокровенное. Я поделилась с тобой тем, ради чего живу. Никогда не пользуйся этим, чтоб сделать мне больно. Мы с тобой одни во Вселенной … только мужчина и женщина. Нас некому рассудить, некому наказать виновных. А ведь я слабая, меня так легко ранить. И совершенно некому защитить. Но я тебе верю … Так что в любом случае оставайся порядочным человеком. Я это ценю и всегда вижу.

    И, дорогой, перестань спрашивать у меня разрешения. Пойми, я не могу сказать тебе «да», а если я буду долго говорить «нет», то, в конце концов, сама в это поверю. Если я тебе нужна – просто протяни руки и возьми (нет, конечно, без явного насилия над личностью, но это мы уже выше обсудили). Знаешь, я так люблю, когда ты неожиданно ставишь меня перед фактом, что сейчас все на Земле замрет, а ты будешь любить меня. И так сладко на душе – никакой ответственности, никаких размышлений а-ля «а надо ли», «а что потом» и тому подобное. Будь решительным! Ты всегда был таким, но последние пару сотен лет ты изменился. Может просто устал …

    Далее … Учись меня понимать. Я говорила, что ужасно изменилась. Самое главное, мое влечение к тебе, осталось, но эти все мелочи стали другими. Я могу очень плохо поддаваться соблазнению … Ты это почувствуешь. Но если ты нежный и терпеливый любовник (это так мало, так элементарно, что обсуждать даже не буду, пятьсот лет назад об этом письмо тебе писала, найди и прочитай), а я заметно нервничаю и показываю всем видом, что мне некомфортно … Не спеши думать, что неудачник и все пропало.

    Знаешь, может у меня сегодня настроение для красного белья, а на мне что-нибудь фиолетовое. Или с самого утра в доме не было воды … А я так хотела поразить тебя роскошной волной волос. Тебе может и кажется, что это чепуха, но говорила же, изменилась, изменилось мое отношение к внешности, хотя ты меня любишь любую и в любом виде (больше любить просто некого). Очень редко я могу забыть обо всех условностях, тогда я великолепна, знаю. Но, милый, такого момента надо заслужить. А пока что – будь внимателен, старайся понимать, что меня беспокоит. Может, стоит тебе выйти на полчасика из дома за кофе, а к твоему возвращению я преображусь … Тебе тяжело такое понять, раньше ведь вообще голышом ходили, а мыла душистого в помине не было. Но я хочу быть красивой для тебя. Это моя слабость – будь добр, потакай.

    Милый, я знаю, ты не любишь много читать, ты любишь действовать. Поэтому на сегодня все, но … ты всегда помни, что бы я не говорила – все равно остается что-то недосказанное, загадочное, мною не объясненное … Ну, чего ты так задумался? Вперед. Дерзай! Я жду тебя …

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #33
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Силища любви.
    Перед новым годом, когда билетов не достать, пришлось ехать студенту Виталию в общем вагоне. Удовольствие то еще, но ночь и полдня можно перекантоваться. На нижних полках были набиты по четыре селедки, а на вторых и третьих лежали и терпели. В туалет не пойдешь, курица встала - место пропало.
    К Виталию оказалась прижата девушка, Поскольку спать было нереально, они проговорили всю ночь...
    Под утро девушка приехала к своей станции. Хоть они не целовались и даже не говорили ни о чем таком, но каждый про себя понял, что влюбился.
    Когда поезд остановился, Виталий догадался попросить телефончик. Это было в прошлом веке, поэтому мобильные были только у богатых. Девушка размашисто записала свой домашний телефон на мятой газете на столе.
    Поезд тронулся. Виталий запрыгнул обратно в вагон и стал мечтать: скорей бы кончились новогодние праздники, чтоб уже возвратиться в Москву и поскорее позвонить ЕЙ.
    Вернулся на свое место и его чуть кондратий не хватил: Тетки сидевшие рядом, порвали газетку и выбросили с остатками рыбы. Бедный парень даже поругаться с ними не мог, это была их газета. Под недоуменные взгляды пассажиров, Виталий выудил из мусора кусочек газетки с тремя первыми цифрами. Остальные четыре, были уже далеко, на шпалах...
    Все, что он знал о ней, что у нее очень редкое имя - Наташа, и что она вскоре собирается замуж за друга детства. Фамилию ее узнать не получится, ведь она ехала без билета.
    По возвращении в Москву Виталий взялся за дело: Он прикинул, что в худшем случае, ему нужно сделать 9 999 звонков, чтобы найти Наташу.
    - Добрый день, будьте добры, позовите пожалуйста Наташу к телефону...
    За вечер получилось позвонить 70 раз, несколько раз нарываясь на Наташ.
    Если бы не скорое замужество Наташи, то можно и неспеша, месяца четыре:
    звонить, звонить, звонить... но время было дорого. Тем более, раз он не объявился, почему же ей не выйти замуж?
    И наш Ромео пошел ва-банк. Дешево, из-за зимы и спешки, продал свой любимый мотоцикл, влез в долги и нанял звонильщиц-надомниц, в количестве 12 барышень, обещав крупную премию той кто найдет Наташу. У звонильщиц получалось быстрее потому, что мужья и отцы Наташ особо их не допрашивали.
    Через две недели, Виталий уже стоял с цветочками в дрожащих ручках, ожидая свою любимую в метро, а через три года они родили моему сыну одноклассника...

    Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #34
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Днепр
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Не зря же говорят что счастье в мелочах) а романтика это и есть маленькая мелочь... которую мы не замечаем ...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •