Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: "Глобальное потепление"

  1. #11
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Мда уж..."весело" вам. У нас пока снег не сильный, но видимо многие сегодня не смогли завести автомобиль, так как сутра пробок практически не было...тянучка и то изза заглохнувшей перед мостом фуры которая перекрыла один ряд.

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Белоснежка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    484

    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Удивило, что в Макеевке (район МИСИ) встретила несколько тракторов и машин, чистящих сне на дорогах, а в Донецке такое впечатление, что рассчитывают, что утопчется. Надо отдать должное гайцам. Там, где они появляются, разруливают ситуацию (видела в двух местах). Снег валит еще, что же будет вечером?

  3. #13
    НиссаноВодитель Аватар для Jd®
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    BlueBird
    Сообщений
    54

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера вечером были мысли не ставить машину в гараж, а оставить во дворе, но всё-таки решил поставить в гараж. Когда утром посмотрел в окно, то понял, что сделал очень правильно. Попил чай и решил что никуда сёдня не поеду, останусь дома, жутко там как-то.

    Только что выходил в магазин за продовольствием (чай, к чаю ништяки, и много-много сигарет), пока дошел до магазина, причём дошел это сильно сказано, почти утонул в негах, по Университетской почти никакого движения, стоят только аварийками мигают, увидел трактор который расчищал парковку возле "обжоры", лучше б дорогу чистил.
    Людей на улице много (видно не все такие ленивые как я). В магазинах хлеба нету, всё разобрали ещё вчера, а привезти свежий не могут, просто ужас какой-то...

    Сейчас посещают мысли сходить в гараж за санками...(там их 3 штуки ), где-то там ещё и лыжи были...

  4. #14
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Адмирал
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Уже не Nissan...
    Сообщений
    904

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Хлеба в магазинах нет -это так. Сам сегодня после 2,5 часов мытарств по дорогам еле вернулся к дому, оставил своего Бегемота и отправился пешком...а снег все валит и валит...После вчерашних событий в Одессе и приключений Солара и др. все становится более понятливым...Зима пришла, когда ее совсем не ждали...
    :012: плох матрос, не желающий стать Адмиралом!!!

  5. #15
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Да, это было нереально круто, да еще на моно приводе. Нас еще готовят завтра к работе, но что-то меня гложут сомнения.

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Sandra
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Donetsk-forever
    Автомобиль
    CR-V, 2.4L, АТ, 2013. "Элизабет"!
    Сообщений
    352

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    ага
    я ссегодня порша толкала на Ратникова) ну капец перекрыл дорогу и ни туда и ни сюда, и больше никого, так он меня за руль и с моей подругой -вытолкали)
    прикольна!!! такой низкий -что казалось в снегу сидишь))))))))
    самое прикольное-что потом мы там же "сели", там лед под снегом и горка был)
    зато нас лексус рх -вытолкал вот так и познакомишься с "ребятами нашего городка".
    а на стоянку заезжала вообще -хохма, стоита хонда цивик, точнее сидит... на снегу..ну час откапывали дорогу на стоянке ...потом затолкали- как смогли))
    зато мой Саныч влетел на парковочное место ( с разгону в снег -п о другому не влетишь) -как положено -практически без "помощи" ) вот тебе и супер=машинка)))

    Мечты слабых — бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность.
    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!
    http://linkor.dn.ua
    Производство конвертов и пакетов, лучшая в мире оперативная полиграфия, печатаем ВСЕ, кроме денег!

  7. #17
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    С работы выехал в 15-00, в дом зашел в 20-00. Два часа ехал до Марьинки, остальное время расчищали дорогу до двора, с пол-километра практически снежной целины. Машина просто отказалась ехать, колеса продирали снег до твердого и садился на брюхо. - каждые пять - десять, максимум двадцать метров. Останавливался и снова вручную откидывали снег, метров пять-десять. И опять по кругу. Тракторов на улице и близко не было целый день. Они между городами пробить дорогу не могут. Говорят ездили целый день по городу с задранными скребками, демонстрировали присутствие... Девять лет езжу на работу в Донецк, такого бардака на дорогах не припомню. Вдоль всей дороги через Текстильщик до Трудовских толпы народу, плетущихся домой. Общественного транспорта практически нет. Технику встретил только на Петровке - один здоровый грейдер, который неторопясь греб снег. Таким темпом к утру может в Центр приедет.
    Немного фоток:



    Фотки сделаны уже практически на финише. На работу завтра не поеду...
    Последний раз редактировалось drWatson; 17.12.2009 в 23:14.

  8. #18
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    О! Я смотрю "веселье" и до вас дошло!!!!!!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Жутко просто... Я отменила все суды и встречи на сегодня и завтра, выехать с парковки уже утром было нереально...
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

  10. #20
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Угу, веселимси...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •