Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Путевые заметки или как я сьездил в среду на работу.

  1. #71
    Доцент Nissan Аватар для odessitka_small
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1,644

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    и так было всегда!!!! даже при совке помню как папа катался на москвиче с мешком песка в багажнике и лопатой...
    Тань, я конечно больше пешеход, но я даже как пешеход сужу о том что было ну буквально лет пять назад и что теперь......то есть дворы не расчишенны, а то есть не мусор вывести ни хлеб в магазин завести.....такого раньше не было....люди на улице убиваются и никому нет дела....хоть какие-то дорожки....самые главные дороги всё равно расчищались раньше...

  2. #72
    Профессор Nissan Аватар для Spawn
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Х
    Автомобиль
    Х
    Сообщений
    4,727

    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Реальный пример который ты можешь провести в жизнь. Как только начнется опять снегопад, начинай убирать свой двор. Полностью.
    ТОгда ты поймешь почему техника выезжает так поздно на уборку и почему ее мало, а мы дружно будем говрить, почему так плохо убран двор и почему ты не работаешь )))


    Сори что так грубо.
    да а нафига мыть машину вообще она же запачкается да и дома убирать ведь через пару дней все равно пыль будет да могу по этому привести много примеров.....
    а если серьезно они должны были выпустить машины для того чтоб народ мог доехать по домам и как ты говоришь уже думать брать им машину или лучше на общественном транспорте поехать и еще должны чистить чтоб общественный транспорт вообще ходит.....

  3. #73
    Доцент Nissan Аватар для odessitka_small
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1,644

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Реальный пример который ты можешь провести в жизнь. Как только начнется опять снегопад, начинай убирать свой двор. Полностью.
    ТОгда ты поймешь почему техника выезжает так поздно на уборку и почему ее мало, а мы дружно будем говрить, почему так плохо убран двор и почему ты не работаешь )))


    Сори что так грубо.
    Ничё....я уже привыкла к твоей грубости.....вообще-то уже четыре дня прошло с тех пор а воз всё там же..... я вчера утром попыталась поговорить с дворником и предложить помощь на что мне сказали что всё равно лопат нет и не будет....к сожалению у меня дома нет ничего кроме совка.....можете мне привети как презент и мне будет не в ОБЛОМ убрать место где я живу)))

  4. #74
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    А у нас начальник жэка депутат, но он хороший, всегда порядок в микрорайоне, в батареях вода кипяток, в кране тоже. Так вот все выходные до поздна жэковский трактор с прицепленной сзади щеткой-снегоочистителем ездит разгребает-чистит дороги. Приятно его слышать и видеть!
    ...

  5. #75
    Профессор Nissan Аватар для Spawn
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Х
    Автомобиль
    Х
    Сообщений
    4,727

    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщ.

    По умолчанию

    хы так давай его к нам )))
    а вообще вам значит повезло но это скорее исключение из правил чем правило....

  6. #76
    Доцент Nissan Аватар для odessitka_small
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1,644

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да, Сашуля, респект ему и уважуха.....у мамы моей тоже хороший дядька....всегда чисто и всё расчищено)))

  7. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    ниссан микра
    Сообщений
    1,105

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    бывают исключения из правил. но это редко. мы сегодня с соседями вышли и чуток помахали лопатами. машины раскопали. дорожки чуток почистили. при сегодняшнем времени не сделаешь сам - никто не сделает. к великому сожаленью..

  8. #78
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Я вот сегодня услышал немного другую точку зрения и задумался. Да можно на всех валить как мы это любим делать. А вот если задуматься, то по словам старейших Одесса не была готова к такой зиме, последний раз подобное было в 1976г. Мы были готовы максимум к тому что было 23 февраля 2007г. Не более и то тогда это было слишком. А про этот нереальный снег никто не мог подготовитсься

  9. #79
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    да а нафига мыть машину вообще она же запачкается да и дома убирать ведь через пару дней все равно пыль будет да могу по этому привести много примеров.....
    а если серьезно они должны были выпустить машины для того чтоб народ мог доехать по домам и как ты говоришь уже думать брать им машину или лучше на общественном транспорте поехать и еще должны чистить чтоб общественный транспорт вообще ходит.....
    Еще раз:
    - падают осадки, если они в норме, то эти означает что ВЫ имея подготовленный авто к данным погодным условиям можете доехать до точки назначения.
    - если больше нормы, то это уже ЧС.Вступает МЧС и тут дорожние службы подчиняются МЧС и уборка идет стратегичских путей, так как по ним может и будет поступать помощь для всего города и пр. Поверьте, если большой город станет, к нему не будут поступать стратегиские продукты жизне деятельности(например, топливо, продукты питания) то будет хуже, чем вы застрянете в сугробе в который вы сами въехали.


  10. #80
    Доцент Nissan Аватар для odessitka_small
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1,644

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Получается , что бы не началось в нашей стране , конкретней в нашем городе, мы никогда не будем готовы.....и нафига нам вообще правительство, конкретней наши чиновники?!

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Tekna или заметки убеждённого пешехода
    от Txip в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 11:57
  2. Заметки походу про Грузию
    от Adrew в разделе Путешествия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 11:16
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 11:49
  4. ЧЕМП ПО КАРТАМ В СРЕДУ!!!
    от Bend3r в разделе Автоспорт
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 17:40
  5. НеПутевые заметки о США
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •