Страница 153 из 205 ПерваяПервая ... 53103143149150151152153154155156157163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1521
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Я уже,если честно,то и не знаю,что лучше,что хуже,кому звонить,кому нет.За это время в голове такая каша,тут ребята выкладывали фото таких классных рено и ситроены сейчас появились не плохие ...(это я себя так накручиваю,а потом сама себя и успокаиваю),но ждать и догонять всегда тяжело.

  2. #1522
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    В смысле ждать и догонять я с Вами полностью согласен, а вот в смысле Ситроен ,а те боолее Рено ,которое по определению рифмуется с нашим словом.....г-но....HO.... время ожидания может нас и заставит задуматься...............а может скоро появятся и лучшие машины !!!!!!!!!!!!!!!!!! и более оперативные ....Но пока ждём всё таки ждём тебя ДЖУКА......
    Последний раз редактировалось Step; 01.10.2011 в 00:09.

  3. #1523
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Ренаулт и Пеугеодт тоже неплохие машины
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  4. #1524
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Тут как-то два чела разговорились, так вот, один утверждал что у второго половой чл...н какой-то девчачий.

    Нам, как мужчинам, не акцентуировать бы внимания на то, что автомобили с гав...ным дизайном считаются как правило чисто мужскими. А если вещь красивая - то вот - девчачий дизайн.

  5. #1525
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Ренаулт и Пеугеодт тоже неплохие машины
    Мне очень понравился Цитрамон ДС3. Рулится просто сказочно, подвеска прекрасно отрабатывает неровности дороги, в меру жесткий, в салоне тихо, приборы, переключатели на местах своих.
    Не понравилась цена в 26к.

  6. #1526
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился Цитрамон ДС3. Рулится просто сказочно, подвеска прекрасно отрабатывает неровности дороги, в меру жесткий, в салоне тихо, приборы, переключатели на местах своих.
    Не понравилась цена в 26к.
    Вот это,по моему , и есть основной фактор,на который и сделали упор Nissаn овские маркетологи......по цене Джуку нет альтернативы....по креативности дизайна ДА и ситроен и мини и тот же ети(шкода), но цена, господа, цена...........сам уже 2 года езжу на Teana и все 2 года,садясь за руль ,тихо радуюсь комфорту,удовольствию от езды и пониманию,что я приобрёл её в полтора раза дешевле чем у ближайших конкурентов
    Последний раз редактировалось Step; 01.10.2011 в 11:30.

  7. #1527
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Смотря что считать альтернативой, если не упираться в класс и привод, новая машина, то вариантов не то что полно а немеряно.

  8. #1528
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    гы-гы
    из всех немеряных вариантов, честно не вижу сейчас на рынке ну ничего абсолютно что бы хотелось купить, может новая тиида порадует??? а так все что есть - это компромис между достоинствами и недостатками, даже Х1 который очень хотел и то разонравился окончательно...
    правда у меня еще есть один вариант - мерс В с дизелем и компактная и вместительная, но запчасти и обслуживание...
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  9. #1529
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    В смысле ждать и догонять я с Вами полностью согласен, а вот в смысле Ситроен ,а те боолее Рено ,которое по определению рифмуется с нашим словом.....г-но....HO.... время ожидания может нас и заставит задуматься...............а может скоро появятся и лучшие машины !!!!!!!!!!!!!!!!!! и более оперативные ....Но пока ждём всё таки ждём тебя ДЖУКА......
    Ты в сторону французов батон не кроши. Эргономики у французов куда поболее чем у любого японца. Сам посмотри на модели которые делал нисан до того как начал сотрудничать с рено.
    А по поводу джука, останусь при своем мнении: дань моде + маркетинговый ход (каждый хочеть обладать джипом и заехать дальше недопривода...) )

  10. #1530
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    А по поводу джука, останусь при своем мнении: дань моде + маркетинговый ход (каждый хочеть обладать джипом и заехать дальше недопривода...) )
    Лично я не хочу обладать джипом, да и Джука взял именно с недоприводом, потому что не хочу чтобы задний мост и вариатор, которые мне абсолютно не нужны, сбивали динамику машины. Я бы с радостью купил какой-то бюджетный спорткар, каким был, например, 200SX когда-то. Но рынок таких машин сейчас мёртв - нет ни одной спортивной машины до $30000, поэтому остаётся выбирать из того что есть. Уже писал и ещё раз напишу, Джука взял основываясь на объективных данных:
    1) Мощнее мотора за эти деньги ($26000) нет ни у одной другой машины.
    2) Быстрее за эти деньги ездит только Октавия и, будь она хоть чуточку не такой унылой внешне, я бы, скорее всего, купил именно её.
    А дизайн Джука для меня это просто приятное дополнение к вышеописанному. Клиренс вообще небыл определяющим фактором при выборе, при том, что он не сильно отличается от той же Октавии - 18см против 14см.
    Я сейчас слежу за Toyota FT-86 - бюджетный спорткар с мотором около в 200л.с. и задним приводом, серийная версия которого должна быть представлена в конце года. Если Тойота всё сделает так как и обещает, то я бы с радостью поменял Джука на эту машину, потому что Джук хоть и классная, а за эти деньги, ИМХО, самая классная, но всё же жоповозка, простите за выражение. Это не машина-мечта, это просто удобная машина для пермещения по дорогам, а душа хочет чего-то больше, чем просто, хоть и очень хорошую, машину.

Страница 153 из 205 ПерваяПервая ... 53103143149150151152153154155156157163203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •