Страница 154 из 205 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1531
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Мы опять заходим туда с чего начинали - ХОЧУ, он мне нравится.

    +1 к Царю
    Варианты до 32к
    Европа
    VW
    Гольф, Поло, Тинуан.
    Ауди
    А1, А3, А4
    Сироен
    С3, С4, С4 Пикасо, С5
    и т.д.
    Азия.
    Мицу.
    АСХ, Аутлендер, Ланцер.
    Сузуки
    Рамный Джимик на котором не то что на бровки не страшно а и в болото ехать можно Витара.
    Ниссан
    Икс-Трейл, Кашкай, Тиида, Альмера.
    и т.д.

    Так что альтернатив, более чем, говорить о том что их нет, это сотворить себе кумира и закрывать глаза на все остальное.

  2. #1532
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    вставлю слово в этот бесполезный спор завистников
    32 к. у.е. стоит Джук в топовой комплектации, в аналогичных комплектациях, но без полного привода, ещё можно поискать машины по акциям и скидкам, но один в один и комплектацию, и турбодвигатель ни у одного производителя не найдёте - и чтоб кожа, и датчики, и безключевой доступ/запуск двигателя и мультимедийная система и т.д. и т.п. Да, многое может и не нужно в машине (та же кожа или пока бесполезная навигация), но и сравнивать нужно тогда немного объективнее - комплектации с завода, а не - я себе за такие деньги навигацию лучше куплю и ещё салон алькантарой обтяну. Можно и "запор" во дворе за 200 у.е. купить и на 31800 у.е. его нафаршировать до биг-фута, а потом говорить - ваши Трейлы и Навары - г-но, а у моего запора клиренса 180 см
    Для примера Kia Sportage или Hyundai IX-35 в похожих топовых комплектациях на пару тысяч у.е. дороже...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  3. #1533
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Я и не говорю про нашпиговать. Я говорю о том что альтернатив полно и даже за меньшие деньги.
    Все что вы перечислили, турбомотор, кожа(по секрету скажу что это не кожа на самом то деле ), раздельный климат, АСБ, ЕСП, датчики, без ключевой и многое другое, места в 2-а раза больше есть с лету по памяти в С4 Пикассо и за 26к

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

    Кстати, а за сколько можно совсем живую Z-ку б.у. взять?

  4. #1534
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    только я громко смеюсь с клиренса С4 )) правда, если в этом конкретно пикассо нет пневмоподвески и неужели там за эти деньги ещё и вариатор? Про полный активный привод я промолчу, а то тут придут матёрые оффроадеры на машинах за 40-60 килобаксов и заплюют меня
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  5. #1535
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Клиренс? Я на Микре за грибами в лес ездил и на пляж. Клиренс 15-20 это только чтоб меньше чухать, но при умении крутить руль и выбирать траекторию это уже не важно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

    Пардон.
    Пневма стоит только на С5, в С4 многорычажка + балка.
    Вы считаете что вариатор это всегда хорошо? Могу сказать что сравнивая варик с автоматом, яб на Иксе поменял свой варик на обычный автомат от дизельной версии.

  6. #1536
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Я на Микре за грибами в лес ездил и на пляж.
    это пример из серии - Джук - бабская машина
    я могу привести пример как я на Тииде с 16 см клиренса проехал, а ситроен С4 с умелым водителем бампер оторвал и было это в Пуще-Водице, но там по другому нельзя просто было не объехать ни боком, ни задом и вот эти 2 см было на вес золота!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Пардон.
    Пневма стоит только на С5, в С4 многорычажка + балка.
    Вы считаете что вариатор это всегда хорошо? Могу сказать что сравнивая варик с автоматом, яб на Иксе поменял свой варик на обычный автомат от дизельной версии.
    опять дискуссия слезла в глупые доводы - я сразу сказал: сравнивать надо то, что есть, а не то, что хотелось
    в общем, спасибо, четких аргументов как обычно не услышал, а переливать из пустого в порожнее мне в этой теме надоело
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  7. #1537
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    это пример из серии - Джук - бабская машина
    я могу привести пример как я на Тииде с 16 см клиренса проехал, а ситроен С4 с умелым водителем бампер оторвал и было это в Пуще-Водице, но там по другому нельзя просто было не объехать ни боком, ни задом и вот эти 2 см было на вес золота!

    Не улавливаю хода мысли по поводу бабской машины. Наверно туп.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------


    опять дискуссия слезла в глупые доводы - я сразу сказал: сравнивать надо то, что есть, а не то, что хотелось
    в общем, спасибо, четких аргументов как обычно не услышал, а переливать из пустого в порожнее мне в этой теме надоело
    Глупо и тупо, только сотворить себе кумира. Действительно, всегда сложно сказать что данная машина мне нравится и я ее хочу, проще рассказывать что вариантов нет и она идеальная.
    Аргументы отказа от вариатора я говорил ранее, гудение, хрюканье, выход из строя насоса высокого давления.

  8. #1538
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Кстати, а за сколько можно совсем живую Z-ку б.у. взять?
    Б.у. 350Z 5-летние стоят от $25000. Та же ситуация и с Mustang GT например. Много чего относительно свежего из спорткаров за эти деньги взять можно, да. Но кто гарантирует, что машина будет живой и не будет сыпаться постоянно вытягивая из тебя деньги и время? Спортивные машины берут не для того чтобы ездить в режиме 60-90км/ч, соответственно и износ быстрее и вероятность нарваться на битый экземпляр выше. Был у меня уже б.у. спорткар, после этого я сделал вывод, что такую машину можно брать новой и только новой, если, конечно, хочешь чтобы она не только глаз радовала, а ещё и ездила когда хочется. А б.у. Z-ка двухлетняя на гарантии, в которой можно быть хоть более-менее уверенным, стоит уже около $45000. И то я бы и такую машину не взял. Б.у. есть б.у. - кот в мешке, а новое - есть новое.

  9. #1539
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Ты в сторону французов батон не кроши. Эргономики у французов куда поболее чем у любого японца. Сам посмотри на модели которые делал нисан до того как начал сотрудничать с рено.
    А по поводу джука, останусь при своем мнении: дань моде + маркетинговый ход (каждый хочеть обладать джипом и заехать дальше недопривода...) )
    Царь- очень рад за Вас,что вы Царь и за тот регион где Вы царь и за Ваших подданных то же очень рад, но на брудершафт я с Вами не пил......так,что уж извените,что я к Вам на Вы............Так вот по поводу Рено -это моё личное мнение (бывали у меня эти машинки и кроме как обзвона всех торговцев запчастями я ничего оних не припомню) и останусь при нём, а Джук это действительно,что то новое и абсолютно не отрицаю,что дань моде, и что лет через десять будет смотрется как новомодное платье десятилетней давности, но тогда Вам действительно нужно покупать что то типа шкоды или того же судзуки в унылом классическом дизайне.....

  10. #1540
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    это пример из серии - Джук - бабская машина
    я могу привести пример как я на Тииде с 16 см клиренса проехал, а ситроен С4 с умелым водителем бампер оторвал и было это в Пуще-Водице, но там по другому нельзя просто было не объехать ни боком, ни задом и вот эти 2 см было на вес золота! [COLOR="Silver"]
    Ржу.
    Ты сравни свес переднего бампера у тииды и у С4. Да, у ситроена большой клюв, но сделано это для безопасности пешеходов и оторвал ты его и не из-за клиренса.
    Особенно мне "нравиться" у джука выхлопная труба которая свесает над задней раздаткой
    А клиренс как меряли? при загруженом авте и самой нижней точки или по порогам?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Царь- очень рад за Вас,что вы Царь и за тот регион где Вы царь и за Ваших подданных то же очень рад, но на брудершафт я с Вами не пил......так,что уж извените,что я к Вам на Вы............Так вот по поводу Рено -это моё личное мнение (бывали у меня эти машинки и кроме как обзвона всех торговцев запчастями я ничего оних не припомню) и останусь при нём, а Джук это действительно,что то новое и абсолютно не отрицаю,что дань моде, и что лет через десять будет смотрется как новомодное платье десятилетней давности, но тогда Вам действительно нужно покупать что то типа шкоды или того же судзуки в унылом классическом дизайне.....
    Step by Step в сторну Wiki, ибо надо понимать разницу между надежностью запчастей (чем страдают многие французы) и эргономикой ))
    Ничего личного )

Страница 154 из 205 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •