Страница 155 из 205 ПерваяПервая ... 55105145151152153154155156157158159165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1541
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Ржу.
    Ты сравни свес переднего бампера у тииды и у С4. Да, у ситроена большой клюв, но сделано это для безопасности пешеходов и оторвал ты его и не из-за клиренса.
    Особенно мне "нравиться" у джука выхлопная труба которая свесает над задней раздаткой
    А клиренс как меряли? при загруженом авте и самой нижней точки или по порогам?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------


    Step by Step в сторну Wiki, ибо надо понимать разницу между надежностью запчастей (чем страдают многие французы) и эргономикой ))
    Ничего личного )
    Ничего не понимаю......как в том старом анекдоте про Брежнева......"Му-Му Тургенев написал, а памятник,почему то, Пушкину поставили"......не нравится Джук -ну и не покупайте.......или Вы специально засланы на форум агентами Nissan, что бы уменьшить очередь............так я только ЗА......ЗАдолбался ждать....
    Последний раз редактировалось Step; 01.10.2011 в 19:26.

  2. #1542
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Ага, в 2008 Ниссан предвосхитил выход Джука и заслал Сашку на форум
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  3. #1543
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Ага, в 2008 Ниссан предвосхитил выход Джука и заслал Сашку на форум
    На какой форум? общий ниссана? вообще как то странно что в Украине нет отдельного форума по моделям ниссан(я говорю только о том о чём знаю Teana и Juke ).....так вот если он зашёл сюда просто так или обладая nissan Primera 1988 года, то пусть и дискуссирует на этом уровне где то в другом месте(ещё раз повторяюсь....странно ,что нет отдельного форума по Джуку,как, например, в России)......и не несёт бредни по поводу темы в которой он абсолютно не понимает, или пусть вытащит из своего скудного кармана 25000(а может и 32000 как некоторые достойные участники данного форума) ненавистных ему убитых енотов -купит эту машину....поэксплуатирует и что то расскажет о ней....вот тогда Да.....я его послушаю, а сейчас,может этот Царь мне что то расскажет и о Teana .....с удовольствием почитаю какое эт о г-но по по сравнению с каким нибудь Рено этого класса....
    Последний раз редактировалось Step; 01.10.2011 в 21:38.

  4. #1544
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    А зачем столько агрессии?
    Царь у нас настоящий Царь. И машинка у него будет куда подороже Джука. Да и на Украине существую форумы по моделям. У Джука пока своего нету. Видимо связано с тем, что эта модель у нас еще не слишком распространена. Не стоит сразу кидаться на людей, если их мнение не совпадает с вашим.
    Дороги хватит на всех...

  5. #1545
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Психоблок пробит ))

  6. #1546
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    На какой форум? общий ниссана? вообще как то странно что в Украине нет отдельного форума по моделям ниссан(я говорю только о том о чём знаю Teana и Juke ).....так вот если он зашёл сюда просто так или обладая nissan Primera 1988 года, то пусть и дискуссирует на этом уровне где то в другом месте(ещё раз повторяюсь....странно ,что нет отдельного форума по Джуку,как, например, в России)......и не несёт бредни по поводу темы в которой он абсолютно не понимает, или пусть вытащит из своего скудного кармана 25000(а может и 32000 как некоторые достойные участники данного форума) ненавистных ему убитых енотов -купит эту машину....поэксплуатирует и что то расскажет о ней....вот тогда Да.....я его послушаю, а сейчас,может этот Царь мне что то расскажет и о Teana .....с удовольствием почитаю какое эт о г-но по по сравнению с каким нибудь Рено этого класса....
    Э.. не знаю даже с чего начать собственно...
    Спасибо, что скромно мне посоветовали потратить примерно 32 кила баксов, на пузотера. но сердечно прошу меня простить, за то что я без Вашего разрешения купил машину дороже и по классу выше (Navara).
    Как бывший орг пежо клаба и С4 клаба (а так же бывший владелец Peugeot 306 & Citroen C4) то могу Вам очень много чего поведать про эти марки. а так же их обслживание в Украине.
    Это в кратце.
    Что касаеться отдельных клабов, то тут ВЫ тоже мимо: В украине существуют микраклаб, Х-трейл клаб, другой Нисан клаб

    и в заключении: Эргономика - это удобство, а не надежность запчастей. ))

    З.Ы. Покатайтесь на С6 в качестве пассажира, а потом на новой Таньке. Если еще возникнут вопросы, то готов их обсудить ))

  7. #1547
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Есть альтернативы Juke или нет зависит от того, что человек хочет получить от машины. Кто-то, как я, хочет, чтобы его не обставляли Lanos'ы на трассе и смотрит на мощность и динамику. Тут у Джука альтернатив мало - только Octavia TSI. Лансеры и Сивики проигрывают по 40-50л.с., у французов за эти деньги моторы по 120л.с., Golf за 26к вообще будет с мотором в 105л.с. и т.д. Альтернатив, если цель - получить максимальную мощность и наилучшую динамику, действительно нет. И сотворение кумиров тут не при чём. Это сухие цифры. Если же цель - практичная семейная машина, то, конечно, есть много вариантов получше Джука. Если цель покупка внедорожника, то опять же, уверен, найдуться альтернативы. Для меня в машине основное - мотор. Не багажник, клиренс, эргономика или что-то ещё, а именно мотор, т.к. не багажник обеспечивает удовольтвие от вождения, а двигатель. Поэтому я и выбирал машину отталкиваясь именно от этого. Будь у Джука мотор наподобие Лансеровского 2.0 в 150л.с., я бы его даже не рассматривал как вариант и никакой бы дизайн не помог.

  8. #1548
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    На какой форум? общий ниссана? вообще как то странно что в Украине нет отдельного форума по моделям ниссан(я говорю только о том о чём знаю Teana и Juke )....
    а что собственно тебя останавливает?
    регистрируй домен
    поднимай форум - и ВПЕРЕД!
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  9. #1549
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Э.. не знаю даже с чего начать собственно...
    Спасибо, что скромно мне посоветовали потратить примерно 32 кила баксов, на пузотера. но сердечно прошу меня простить, за то что я без Вашего разрешения купил машину дороже и по классу выше (Navara).
    Как бывший орг пежо клаба и С4 клаба (а так же бывший владелец Peugeot 306 & Citroen C4) то могу Вам очень много чего поведать про эти марки. а так же их обслживание в Украине.
    Это в кратце.
    Что касаеться отдельных клабов, то тут ВЫ тоже мимо: В украине существуют микраклаб, Х-трейл клаб, другой Нисан клаб

    и в заключении: Эргономика - это удобство, а не надежность запчастей. ))

    З.Ы. Покатайтесь на С6 в качестве пассажира, а потом на новой Таньке. Если еще возникнут вопросы, то готов их обсудить ))
    Прошу прощение за агрессию.....просто как то накатило.......но всё равно я останусь при своём мнении......человек не имеющий к данному форуму никакого отношения(кроме как обладания автомобиля с таким же шильдиком на капоте как и Джука) не должен заходить сюда и огульно хаять автомобиль которого у него нет и в перспективе не будет....Думаю если б я сейчас залез на форум Микры(а чего нет у меня же есть машина марки Nissan) и начал всех владельце учить уму разуму какая она мааленькая,уродливая и не ЭРГОНОМИЧНАЯ .....я уверен меня бы там так послали........А по поводу С6.....я просто не знаю сколько она стоит(да и вообще если на ней Саркози ездит какя у неё должна быть Эргономика?), но думаю гораздо дороже Теаны, и по этому могу Вам предложить проехаться в качестве кого угодно на Лексусе или Порш такого же класса и я уверен,что эргономика Вам понравится гораздо больше.........но опять же .....цена вопроса........
    Кстати, а как Вы отнесётесь к тому,если я сечас начно Вам рассказывать,как Вы ошиблись сделав выбор в пользу Navara .....лично мне она не нравится и за эти деньги есть большой выбор альтернативы.......но я этого делать не буду- это Ваш выбор и какое я имею право хоть что то говорить по данному поводу..........

    ---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от kalambur Посмотреть сообщение
    а что собственно тебя останавливает?
    регистрируй домен
    поднимай форум - и ВПЕРЕД!
    Спасибо за предложение, но я привык делать и давать советы только в тех делах в которых я хорошо разбираюсь.........в доменах я,к сожалению, ничего не понимаю......
    Кстати, а где подевался тот "активный" форумчанин, который писал ,что Джук машина для геев?...........Это то о чём я писал.....зашёл,"нагадил" и отвалил......
    Повторюсь ещё раз......лично мне,человеку который в ближайшем будущем приобретёт конкретную машину(не важно даже какую) не приятно выслушивать от людей,которые не имеют к ней никакого отношения всякие досужие советы какя она хреновая не эргономичная, геевская и т.п.
    А вот от человека, который ей обладает и эксплуатирует не один месяц с удовольствие прочту его отзыв и приму объективную и субъективную критику.....и скажу ему за это огромное спасибо...........
    Последний раз редактировалось Step; 02.10.2011 в 09:59.

  10. #1550
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Так,оказывается Вы самый долго ожидающий......Мне почему то показалось,что уже являетесь обладателем, так давно уже вижу Вас на форуме.....Я то же как то не звоню второму держателю договора............Как Вы думаете, а может есть смысл?
    Да на форуме я давно,зарегистрировалась ещё до подписания контракта,по началу очень обидно было за комментарии по поводу Джука,но всё-таки здравый смысл победил.Это мой выбор и комментарии теоретиков больше меня не задевают.
    Я вчера созвонилась со своим менеджером(АвтоАльянс),новости есть,но не очень.Мой автомобиль уже произведён и по плану в Украину будет доставлен 18 ноября,естественно плюс-минус,я думаю,всем остальным ожидающим нужно ориентироваться на эту же дату.А там будем посмотреть.
    Последний раз редактировалось Оксана1; 02.10.2011 в 10:25.

Страница 155 из 205 ПерваяПервая ... 55105145151152153154155156157158159165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •