Страница 195 из 205 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197198199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1941
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    А у меня ничего не скрипит. Кроме передних амортизаторов (я так думаю) во время проезда лежачего полицейского. И то, пока совсем холодная.

  2. #1942
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    а кто в курсе насчет отзывной кампании по топливной системе? Немецкого знакомого выдергивали перезакреплять датчик какой-то, говорит, на тот день было записано около 20 машин,И не только жуки, еще микры по тому же поводу.

  3. #1943
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Воняет не вариатор, воняет муфта, при подключении и большой нагрузке.

  4. #1944
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    у меня нет ни одной из вышеперечисленных проблем, хотя вру - что-то воняло в Австрии после активной езды по горам, не знаю вариатор или нет, кстати, большинство проблем с Джуками английской сборки...
    Когда то я активно гонял по горам Крыма на Форестере (это была у меня первая машина с коробкой автомат)......вонь чего то горящего была очень сильная....как мне потом объяснили- это воняли тормозные колодки......после ручки (когда в основном тормозишь двигателем) к автомату(в нашем случае вариатору) нужно попривыкнуть в горных условиях.......я это к тому,что за всё время эксплуатации и по снегу и по пересечённой местности у меня вони не наблюдалось......может это действительно воняли колодки? (абсолютно не ставлю под сомнение Ваш водительский опыт)...........

  5. #1945
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    У меня после двух месяцев эксплуатации нет никаких проблем и цвет красный ничего не облущивается,но уменя полная комплектация и японской зборки(может с этим связано).

  6. #1946
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Когда то я активно гонял по горам Крыма на Форестере (это была у меня первая машина с коробкой автомат)......вонь чего то горящего была очень сильная....как мне потом объяснили- это воняли тормозные колодки......после ручки (когда в основном тормозишь двигателем) к автомату(в нашем случае вариатору) нужно попривыкнуть в горных условиях.......я это к тому,что за всё время эксплуатации и по снегу и по пересечённой местности у меня вони не наблюдалось......может это действительно воняли колодки? (абсолютно не ставлю под сомнение Ваш водительский опыт)...........
    может и колодки, хотя износ у них не сильный, может муфта, так как полный привод там частенько подключался
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  7. #1947
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    вариатор от автомата в управлении отличается примерно как автомат от механики так что колодки врядли
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  8. #1948
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    вариатор от автомата в управлении отличается примерно как автомат от механики так что колодки врядли
    Вот тут,уж,позвольте.................чем это управление на автомате отличается от вариатора?(разве,что на вариаторе ездишь как на троллейбусе,абсолютно не чувствуешь переключения передач).......наверное опять уходим от темы, непосредственно, эксплуатации Джука......но тут немного задело...........уж понаездился и на автоматах и на вариаторах и на механике.......и такие допущения как то уж,извините,............. ни в какие рамки.........

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    может и колодки, хотя износ у них не сильный, может муфта, так как полный привод там частенько подключался
    Я не зря написал,что это был Субару Форестер (как известно спецы именно в постоянном полном приводе с вискомуфтой).....так вот это была не трасса Симферополь -Ялта, а именно затяжные подъёмы и крутые спуски(думаю у Вас в Австрии было такое же)......и нигде эта машина не воняла гарью, как воняла на горной трассе.......так,что думаю-это воняли именно колодки. Ничего никому не хочу доказать, но мне,после того опыта и бесед со специалистами,кажется что это именно колодки и претензий к Джуку(как модели) в данном случае не должно быть никаких(хоть английской ,хоть японской сборки)...........
    Последний раз редактировалось Step; 27.02.2012 в 23:53.

  9. #1949
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    В инструкциях к некоторым другим кроссоверам тоже написано, что на затяжных спусках можно сжечь колодки...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  10. #1950
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    В инструкциях к некоторым другим кроссоверам тоже написано, что на затяжных спусках можно сжечь колодки...
    Не мудрено. Двигателем же не притормозишь.

Страница 195 из 205 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197198199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •