Страница 50 из 205 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #491
    Тест драйвер Аватар для mysticEmi
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Fiesta
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banditka Посмотреть сообщение
    а вы к сведению примите мнение, но сильно внимание не обращайте...
    Оно то все верно, но все таки человек на ниссане работает и есть же по видимому возможность сравнивать, возможно это как с кашкаем первым и рестайлиновыми было - с рестайлингом докрутят, до ума доведут... Ну а вообще чтоб объективировать жука у себя в голове, думаю все же необходимо хотя бы раз на нем проехать... Возможно и я, а главное муж будем в восторге, который перевесит все прочие эмоции)

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Вообще странно что работник салона написал такой непохвальный отзыв, наверняка он не заинтересован в продажах.
    Если говорить о солидности то ни в Кашкае ни в Жуке ее нет, но это не значит что это плохие авто, хотя с Каеном ничего близко общего нету, видимо у Вас очень развитое воображение ))
    Нет ну какова бы не была мотивация этого человека, думаю в продажах он заинтересован. И именно поэтому его не очень позитивный отзыв представляет определенную ценность. Единственное что остается не доконца мною понятым в отзыве этого человека, так это то - как удалось жуку занять первое место в какой-то стране в номинации "спортивный автомобиль года". Вот не помню где, но в скандинавских странах. И как это соотнести с тем что человек с ниссана пишет, что он в управляемости не очень и в поворотах заносит... Причем это похоже с ЕСП и ЕБД. Хм....
    По поводу воображения таки да - имеет место быть)). Но должна заметить, что не одна я это сходство обнаружила).
    Кашкай да - очень тихий, а вот что интересно с шумоизоляцией жука?
    Последний раз редактировалось mysticEmi; 03.05.2011 в 19:43.

  2. #492
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    да, главное проехаться и тогда почувствуете ваше авто или нет

    а человек, хоть и работник ниссана может просто имеет субъективное свое мнение...может у него тоже жена просит жука, а он нервничает по этому поводу
    Nissan Juke 2012

  3. #493
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mysticEmi Посмотреть сообщение
    Оно то все верно, но все таки человек на ниссане работает и есть же по видимому возможность сравнивать, возможно это как с кашкаем первым и рестайлиновыми было - с рестайлингом докрутят, до ума доведут... Ну а вообще чтоб объективировать жука у себя в голове, думаю все же необходимо хотя бы раз на нем проехать... Возможно и я, а главное муж будем в восторге, который перевесит все прочие эмоции)
    Однозначно проехать нужно, чтобы не было разочарования потом.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  4. #494
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, в Микре за рулем не сидел, а вот в дорестайлинговом Кашкае мне со 182 см комфортно было, даже еще место над головой оставалось.
    он не влазит не по высоте, а руль (поднятый до упора вверх) трется об колени.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #495
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    В Кашкае какая то странная регулировка сидушки даже в самом нижнем положении сидушка стоит очень высоко, а верхнем наверное 8 летний ребенок на водительском кресле будет упираться головой в потолок, как и для кого оно проектировалось для меня загадка Вот из-за этого Ваш муж не влазит.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  6. #496
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    В Кашкае какая то странная регулировка сидушки даже в самом нижнем положении сидушка стоит очень высоко, а верхнем наверное 8 летний ребенок на водительском кресле будет упираться головой в потолок, как и для кого оно проектировалось для меня загадка Вот из-за этого Ваш муж не влазит.
    ко мне на ты. Но для нас было все равно шоком, что в микру он влазит нормально, а в кашкае опустил сиденье до мин отметки и руль до упора вверх и все равно руль на коленях...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  7. #497
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    ко мне на ты.
    Договорились
    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Но для нас было все равно шоком, что в микру он влазит нормально, а в кашкае опустил сиденье до мин отметки и руль до упора вверх и все равно руль на коленях...
    Я хоть и не страдаю проблеммой регулировок, практически в любую машину могу усесться,
    но ради интереса поподнимал-поопускал сидушки в авто других марок ,во многих регулировки задуманы так, что когда опускаешь в самый низ, такое впечатление что сидушка опускается ниже уровня пола и ты сидишь чуть ли ни на асфальте, а вот в Кашкае как то не продумали.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  8. #498
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Я хоть и не страдаю проблеммой регулировок, практически в любую машину могу усесться,
    но ради интереса поподнимал-поопускал сидушки в авто других марок ,во многих регулировки задуманы так, что когда опускаешь в самый низ, такое впечатление что сидушка опускается ниже уровня пола и ты сидишь чуть ли ни на асфальте, а вот в Кашкае как то не продумали.
    Он водит аккорд, там проблем вообще нет, даже с запасом. А вот после того, как не влез в кашкай сел он за руль црв, и там тоже оказалось с запасом. Мне кажется основная проблема в том, что в кашкае регулировка идет только вверх/низ, а по вылету не регулируется (если не ошибаюсь).
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  9. #499
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    по поводу спортивности Джука - его надо смотреть не с "овощным" атмосферником, а с турбиной и полноприводом - где в поворотах интеллектуальная система подкручивает колёса и снижает заносы. По поводу дизайна и солидности - я, например, не переношу авто, слепленные из чемоданов - типа старых "немцев" и "американцев", также удивлён культом Мини купера - дизайн этой машины вообще меня пугает, но ничего - люди просто влюблены в свои авто, стоящие на порядок дороже "одноклассников".
    Нет идеального авто и не может быть - что тогда будут продавать автопроизводители, если продадут мечту?
    По поводу Джука есть разные отзывы - от выплесков рвоты в интернете до просто восторженных (например), но никого равнодушным он не оставил и не оставит - это 100%
    по поводу сходству с Кайенном - моё больное воображение видит схожесть передних частей: от капота до начала задних дверей
    Последний раз редактировалось cmapocma; 04.05.2011 в 01:44.
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #500
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    покатался в месте с Таней на Джуке - на Альянсе. Впечетления очень положительные - приятный аппарат, я бы взял из всего что не понравилось - 1) слабый мотор - после нажатия на педаль хочется выйти покурить, хочется проветить 1,6 турбо. 2)для меня высоковатая ходовая - привык я ездить попой по асфальту. Плюсов очень много перечислять придется - так что просто присоединяюсь к тем кто бы взял его. как для себя выбрал бы полный привод, 1,6 турбо и механику.
    на месте диллеров я бы выставлял 1,6 турбо, полный привод - для того чтобы как можно больше заинтерисовать покупателей - потому что 1,6 на автомате - ОВОЩ!
    Последний раз редактировалось Саша_Скай; 04.05.2011 в 08:32.

Страница 50 из 205 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •