Страница 116 из 205 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1151
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    А у Вас были другие авто или это первое ? Я не говорю что надо впадать в крайности, продать квартиру и на все деньги купить БМВ или Бентли. Но когда тратишь тоже вобщем не маленькую сумму а это больее 20 килогривен и понимаешь что есть явные недочеты а не просто мелочи, по меньшей мере можно расстроится.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  2. #1152
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    А у Вас были другие авто или это первое ? Я не говорю что надо впадать в крайности, продать квартиру и на все деньги купить БМВ или Бентли. Но когда тратишь тоже вобщем не маленькую сумму а это больее 20 килогривен и понимаешь что есть явные недочеты а не просто мелочи, по меньшей мере можно расстроится.
    Учился я на батиной шестерке, потом была восьмерка крайне б/у, потом новенький рено клио, параллельно на деу матисе катался.
    Приличной машины у меня не было.
    Какие такие явные недочеты?
    Машинка сбалансирована полностью. Ее делали такой изначально. Багажник маленький не потому, что дураки его создавали, а концепция такая. Это же и в отношении заднего ряда. Ведь создавался не кашак с другим дизайном, а автомобиль меньшего размера, дешевле, для совсем других запросов.
    По сути, обсуждение идет в русле, зачем ниссановцы создали такой автомобиль? Так ответ однозначен – для меня, и еще для 100000 таких как я, что уже купили этот автомобиль во всем мире.
    Другой вопрос, как они его сделали, насколько качественно. Так ведь особых нареканий нет.
    Я уже писал об этом. Есть глюки с блютузом – решаемо. Обзорность – отсутствует, так это плата за красоту, да и большие зеркала этот пробел похоже компенсируют. Центральный левый воздуховод нельзя отвести в сторону, чтоб холодный воздух не дул на руку на руле - по сути это единственное, что меня раздражает, так ведь это ну совсем мелочь.

  3. #1153
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Ну если нравится тогда и не буду Вас расстраивать.
    Просто у меня есть возможность сравнивать с другими авто откровенно скажу что она есть .Если захотите почитаете мой отчетец на автоюа, конечно не все но многое постарался описать. А насчет того что все в сравнении могу привести пример. Ездил когда на отцовской 6-ке и купил ланос, я просто в шоке был а не в восторге я тогда понял что такое иномарка это был 1999год. В 2007 году была КИА черато,тоже казалось вершиной комфорта и качества и понимал насколько она отличается от Ланоса, после этого у мен было несколько машин. И тут я взял у друга поездить Чератку точно такую как у меня была в 2007-2008 причем пробег такой же как у меня тогда , друг очень аккуратно ездит ушатать не мог.
    Я проехал и думаю не ужели у меня была такая машина, подвеска совсем не эргоемкая и шумная, передачи не очень четкие, скрипы ужасные по всему салону. Но как для машины которая сечас стоит 11 тыщ. это возсможно допустимо, пусть даже б.у. И даже я бы закрыл бы глаза на это и взял бы сечас себе такое авто за 11 тыщ. и катался, т.к машина глобально безпроблемная.
    Но для новой машины более чем за 22 тыщи , я считаю не должно быть никаких серьезных нюансов. а в Жуке они к сожалению есть.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  4. #1154
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Но для новой машины более чем за 22 тыщи , я считаю не должно быть никаких серьезных нюансов. а в Жуке они к сожалению есть.
    Какой новый авто этого же класса за 22 тыщи вы порекомендуете (такой чтоб бех этих недочетов)?
    Nissan Juke 2012

  5. #1155
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Если захотите почитаете мой отчетец на автоюа, конечно не все но многое постарался описать.
    надеюсь, он будет не такой как тут уже давали ссылку, где я сразу нашёл не просто опечатки, а ошибки и субъективности, которые для понимающих выглядят глупо.
    Кстати
    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Просто у меня есть возможность сравнивать с другими авто откровенно скажу что она есть
    Почему тогда сравниваете только с Кашкаем?? Давайте с одноклассниками - ASX, SX4, а то с Кашкаем неинтересно
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  6. #1156
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для бармалей
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    был микра К-10,теперь микра К-11
    Сообщений
    373

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Андрей прав на все 100%. И ЖУК получился очень и очень ничего. А если смотреть альтернативу по другим производителям за те-же деньги и весовой категории то выбор не большой (китай не смотрим априори). Те-же Бэха Х1 или Ауди это уже совсем другое кино

  7. #1157
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    на первых страницах темы я ещё до оглашения цен на Джука сравнивал его с потенциальными конкурентами и после объявления цен только убедился, что был прав - в этой ценовой категории конкурентов нет, разве что Seat Leon с турбодвигателем, но его нет в полноприводном варианте
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  8. #1158
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    вот и я считаю, что для своих 22х это хороший авто! и я тоже хочу джука... я просто по роду деятельности часто бываю на автосалонах... для авто такой функциональности и класса 22 это еще дешево... конечно, хотелось бы чтобы он стоил меньше и можно было раз и микру на джука поменять с небольшой доплатой. но это так...мечты
    Nissan Juke 2012

  9. #1159
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для бармалей
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    был микра К-10,теперь микра К-11
    Сообщений
    373

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Двв. Мечты вещица хорошая. А еще лучше и Микроба сохранить и Жука завести. Машинка ведь классная НУ КЛАССНАЯ ЖЕ.

  10. #1160
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    надеюсь, он будет не такой как тут уже давали ссылку, где я сразу нашёл не просто опечатки, а ошибки и субъективности, которые для понимающих выглядят глупо.
    Кстати

    Почему тогда сравниваете только с Кашкаем?? Давайте с одноклассниками - ASX, SX4, а то с Кашкаем неинтересно
    ASX И Кашкай одноклассники! размеры их практически идеитчины. Еще раз скажу что Жук не плох в отчете, я описал многие его достоинства. Но есть пару недостатков, которые для меня непонятны как они могут быть в новом авто за такие деньги, именно это меня бы остановило от покупки.
    Последний раз редактировалось Litvik; 17.07.2011 в 11:53.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

Страница 116 из 205 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •