Страница 135 из 205 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1341
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    в целом считаю что Жук машина нормальная, но даже за неимением конкурентов дороговата ИМХО.
    На автоюа со дня на день тест должны выложить интересно мнение, не владельцев, а так скажем "сторонних" пользователей.
    Сегодня купил подлокотник, поставил сам, пол часа работы, и это с бутылочкой пива и сигареткой. Нравится.
    На сервисе встретил черного жука, чинился, проблема была с передней левой сидушкой, срабатывал датчик будто кто-то сидит, и соответственно ремень не пристегнут. Починили, вроде как на жаре кожа натягивалась и датчик замыкала.

    Здоровская все-таки у меня машинка. Наслаждаюсь. Подвеска супер. Как для меня идеальная. Хотя признаю, чта каждой ж...опе своя подвеска подойдет. Тут уж кто какую откормил. И едет прелестно.

    Литвику особый привет. Кашак ацтой. Цена завышена в полтора раза. Мне теща сказала, а ей можно доверять, ей про кашака соседка в лифте расказала, а той ее внучок, он в журнале итальянском прочитал очень авторитетный отзыв. Правда он и русский язык толком не знает. Но все мы абсолютно уверены. Он и по картинкам во всем разобрался.

  2. #1342
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Ой,Андрей, - это прикол,А Вам Ваша тёща не сказала,что у Вас талант пропадает.Может писать начнёте.?

  3. #1343
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Взаимно ))Мне он тоже чем то начал нравится я про Жука, но мое мнение внешний вид его очень сильно заваист от цвета, в белом очень классно смотрится, точно так-же как и Кашак.
    Новый Кошак нормальный автомобильчик, но соглашусь что цена на него тоже завышена. Из явных недоработок на которые производитель прощелкал в Кошаке это - климат, вой вариатора, из мелочей отстойная музыка , скрип карт дверей в р-не дверных ручек (устранятся) . Зато из плюсов очень энергоемкая передняя подвеска, задняя похуже но тоже нормалек, Кошак нормальный по динамике даже с двиглом 2.0 даже на вариаторе, не слушайте сказок, от тех кто говорит что Кошак не едет, легко набирает максималку 185 км/ч причем скорости не чувствуется, в том числе благодаря отличной шумоизоляции, при старте со светофора вообще нет равных.
    Я только могу представить как едет Турбо-жук))
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  4. #1344
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan JUKE 4wd
    Сообщений
    39

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Новый Кошак бла-бла-бла......... вообще нет равных
    Каждый кулик все равно, свое болото хвалить будет.
    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Я только могу представить как едет Турбо-жук))
    Едет он вот так: Йооо - хоооууууу
    ))

  5. #1345
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
    Каждый кулик все равно, свое болото хвалить будет.
    Я всегда критиковал то на чем езжу и Кошака в том числе, но только в том случае если реально было за что, сейчас на Кошаке не езжу.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  6. #1346
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Взаимно )), но мое мнение внешний вид его очень сильно заваист от цвета, в белом очень классно смотрится,
    Полность согласен, но надо видеть вживую. Я красного увидел, бомба, и себе взял. Белого потом увидел - увидел бы белого раньше, точно его взял, и 450 баксов сэкономил. Серый не нравится. Черный - вроде и ничего, но красный и белый, как по мне, лучше.

  7. #1347
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Полность согласен, но надо видеть вживую. Я красного увидел, бомба, и себе взял. Белого потом увидел - увидел бы белого раньше, точно его взял, и 450 баксов сэкономил. Серый не нравится. Черный - вроде и ничего, но красный и белый, как по мне, лучше.
    Я в чем то разделяю мнение "авторевьюшного тестера" который сказал - "все дело в цвете. Если Juke темный, как у нас, то на «лице» сразу выделяются глупенькие глаза-фары — и возникает то самое «посмотри, какой он страшный». Но если Juke светлый, то на первый план выходит улыбка решетки радиатора. Совсем другое дело! "
    Мое мнение у Жука мордаха "спорная на вид" , но сбоку и особенно сзади Жук симпатичен.
    Последний раз редактировалось Litvik; 22.07.2011 в 22:15.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  8. #1348
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    C подлокотником таки хорошо, особенно переднему пассажиру.

  9. #1349
    Тест драйвер
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Автомобиль
    Nissan JUKE
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Многие автомобилисты придумывают имена для своих железных друзей. Попробуйте пересесть из одного автомобиля за руль другого, и вы сразу почувствуете разницу между их поведением на дороге. Машина становится для своего хозяина другом и помощником, а к друзьям удобнее обращаться по имени. Какие клички вы дали своему четырехколесному другу??? Моего дружбана зовут Красавчик Джунис...

  10. #1350
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anutkina Посмотреть сообщение
    Многие автомобилисты придумывают имена для своих железных друзей. Попробуйте пересесть из одного автомобиля за руль другого, и вы сразу почувствуете разницу между их поведением на дороге. Машина становится для своего хозяина другом и помощником, а к друзьям удобнее обращаться по имени. Какие клички вы дали своему четырехколесному другу??? Моего дружбана зовут Красавчик Джунис...
    Nismo.

    Насчёт подлокотника. В 200SX был очень удобный подлокотник (стандартный), в результате у меня выработалась плохая привычка держать руль только левой рукой, это непроизвольно происходит, поэтому я даже чуточку рад, что его, подлокотника в Juke, в стоке нет.
    Последний раз редактировалось HAWG; 24.07.2011 в 19:45.

Страница 135 из 205 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •