Страница 167 из 205 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1661
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikentiy Посмотреть сообщение
    А где купить японский танк? Да и причём тут танки если речь о конкретном ненадёжном автомобиле с завышенной ценой за вычурный дизайн?
    Всё ,всё.....успокойтесь.......все уже убеждены Вами,что Джук плохая машина ,дорогоая,вычурная,геевская и т.п и что Волга лучшая машина в мире и что Вы и есть самый "привлекательный и обаятельный" в больнице,где Вы находитесь, вероятно,.....что Вам ещё нужно,что бы отвалить отсюда раз и навсегда? и не мешать обсуждать насущные темы тем,кто ,по Вашему недосмотру,уже эту машину выбрал и купил....

  2. #1662
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для бармалей
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    был микра К-10,теперь микра К-11
    Сообщений
    373

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Дайте пиявке крови напится и она сама отвалит.

  3. #1663
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

  4. #1664
    Тест драйвер Аватар для bulbazaur
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Пешеход
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Небольшая игрушка c Жуком (Flash 11 required)
    http://www.nissan-stagejuk3d.com/
    Sincerely, Bulbazaur.

  5. #1665
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Наткнулся на информацию по подлокотнику
    http://www.rati.hu/ru/product/armster-the-armrest#
    Есть представительство на Украине.
    И заднюю нишу не закрывает. Правда закрывает кнопки подогрева сидений, а может и не закрывает.

  6. #1666
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    У меня знакомый хочет купить Жука жене , так как у них сейчас в семье Мурано предыдущий и Микра, я так понял брендом Ниссан они очень довольны особенно Микрой. Правда Мурано жрет неподетски и его он хочет по этой причине продавать .
    Вот я ему рассказал о своих двояких ощущениях от своего автоюашного тест-драйва и не очень хороших впечатлений именно от Жука с не турбированным двигателем и 5-ти ступенчатой коробки.
    Я ему посоветовал почитать эту темку, чтобы он сложил более менее объективное мнение, но что интересно негативных моментов от новых владельцев, мы с ним так и не нашли, просто интересно их действительно нет, или новые владельцы не хотят о них признаваться ?
    Если что-то есть что именно не нравится поделитесь плиз, точно так - же тем что именно нравится, тест- тестом , но реальное обладание автомобилем это совсем другое, сам знаю по себе и по своим автомобилям.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  7. #1667
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Я думаю реальные отзывы появятся когда будет либо отдельная ветка, либо отдельный клуб. Зайдите на Российский форум или Американский. Там машин больше и соответственно отзывов. А еще реальную картину можно после 50-к рисовать. Микра например действительно очень надежная машина, те кто пересек порог 100к редко что делают в машине даже по гарантии. Это скорее исключение из правил.

  8. #1668
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    У моего знакомого микра уже больше трех лет, действительно абсолютно ничего не ломалась, проехала больше 120тыщ у него светлый салон уже затертый весь , но ездит и ездит, расход и динамика радует, это по его словам.
    По Жуку понятно что глобальные проблемы вылезут потом , но некоторые негативные моменты могут быть заметны сразу, на представительстве марки это любят называть "конструктивная особенность авто".
    У меня на мазде 6 был стук рейки и скрип заднего стекла, так-же скрип передней сидушки, скрип в р-не торпедо, все кроме заднего стекла на сервисе назвали "конструктивной особенностью", но было заметно уже после 10 тыщ. км , рейку правда поменяли, хотя мастер сказал ничего особенного в стуке не вижу.
    Вот на Кошаке меня еще раздражала инициализация ЕСП или АБС кто знает пусть поправят, после запуска двигателя и движения, происходил странный звук как будто срабатывает АБС, не смертельно, но раздражало на сервисе сказали это нормально , хотя ни на каком другом моем авто такого не было.
    Кое-кто может сказать что придираюсь, но мое мнение такое, если бы я купил к примеру китайского Гили СК за 8 тыщ.у.е и там такое было, то тут можно было бы сказать, что сам знал что покупаешь и что ты хочешь за такие деньги, хотя у меня один знакомый катается 3 года на таком китайце, очень доволен , ничего не ламалось. Но если производитель продает свой автомобиль за 27$ как у меня была мазда и 28$ как был Кашкай, то таких "конструктивных особенностей" просто не должно быть ИМХО.
    Последний раз редактировалось Litvik; 17.10.2011 в 08:54.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  9. #1669
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Самое слабое место как по мне то это будет варик, хотя может они его и пофиксили.
    Гудит он у всех но на разных диапазонах, что на Иксах что на Кашаках что на 2,0 что на 2,5. Причем это не гудение а хрюканье. Конструктивная особенность однако
    АБС и ЕСП на Иксе тоже тестируется щелчками при начале старта.

  10. #1670
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    У меня не хрюкал правда , но гудел противно.... Еще на что обратил внимание какая то шумная в целом была работа АБСна Кошаке с такой заметной отдачей в ногу, я сразу вспомнил свою старушку КИА черато ) На Мазде так же как и на Пассате, АБС работает очень тихо,ударов в ногу практически не замечается, может на Ниссане чего то сэкономили ?
    Не уверен, обгони и убедись !!!

Страница 167 из 205 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •