Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Ох свадьба свадьба!!!

  1. #61
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Баден, я тоже не понимаю... :|
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  2. #62
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    1.Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак.Во-первых,они уже испытали боль,а во-вторых,они знают,что такое покупать украшения.
    2.Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения.В нашем мире мужчин меньше,чем женщин,-а всем хорошо известно,что любой ресурс,которого недостаточно,следует использовать повторно.
    3.Мужчины-чрезвычайно самонадеянные люди.Некоторые из них настолько самоуверенны,что,когда смотрят по телевизору футбол,считают,что могут помочь любимой команде,нужно лишь как следует концентрироваться.
    4.В среднем у мужчин температура тела выше,чем у женщин.Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной.Мужчины-это переносные обогреватели,которые храпят.
    5.Большинство мужчин ненавидят ходить по магазинам.Именно поэтому отделы мужской одежды в любом универмаге располагаются на первом этаже в десяти сантиметрах от входной двери.
    6.Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих,значит, у него серьезные намерения.
    7.Если мужчина говорит"Я тебе позвоню"и не звонит,это не значит,что он потерял ваш телефонный номер,это не значит,что он умер.Это значит,что он не хочет вам звонить.
    8.Мужской климакс значительно смешнее,чем женский.Женщина в период климакса толстеет и нервничает.Мужчина в период климакса пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.
    9.Мужчины всегда все забывают.Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
    10.Освободиться от мужчины,не задев при этом его мужественности,бывает непросто.Фраза"Убирайся прочь"и <Я не хочу тебя больше видеть>могут звучать как вызов.Если вы действительно желаете избавиться от мужчины,попробуйте сказать ему:"Я люблю тебя,я хочу за тебя замуж,я хочу иметь от тебя детей".Большинство мужчин,услышав эти слова,оставляют после себя лишь дымящийся след на паркете.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  3. #63
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Баден, :mrgreen: :mrgreen:
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  4. #64
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Очень «тяжелая» свадьба состоялась в Великобритании: платье невесты весило 159 кг

    Большая и жирная отметка поставлена в истории свадебных церемоний Великобритании. В городе Глостер 16-летняя невеста пошла под венец в платье весом 159 кг и облачалась в него 9,5 часа. Начало свадьбы было отложено на полтора часа. Именно столько понадобилось 20 гостям, чтобы втащить юное создание внутрь церкви. После обряда, естественно, всем скопом новобрачную извлекали наружу обратно.

    Карли О'Брайен задалась целью сыграть не просто свадьбу, а превзойти по пышности известную модель Джордан, не так давно сочетавшуюся браком с некогда популярным в мире поп-певцом Питером Андре. Свадебное платье для Карли получилось на славу: 30 слоев тюля, верхний инкрустирован 3 тысячами кристаллов хрусталя от "Сваровски" и шлейф длиной 18 метров. Наряд обошелся в 25 тысяч фунтов стерлингов.

    Отец Карли был вынужден вести ее к алтарю за собой, а не вровень, как положено. Обхват юбок помешал и тут. В общем до обряда с невесты сошло семь потов, не говоря уже о женихе, родственниках и приглашенных, передает ИТАР-ТАСС.
    маньячка :shock:

    http://ura-inform.com/ru/expromt/2006/06/26/svadba/
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  5. #65
    НиссаноВодитель Аватар для tabako
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Черновцы
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    свадьба это шикарное белое платьце

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    bmw e39
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    у брата в начале декабря свадьба будет, какой посоветуете банкетный зал примерно на 40-50 человек и что подарить с учетом того что работает программистом? (из увлечений охота и ПК). Выбрали зал в Киеве аллегрохолл пока т.к. месте много хотя и цены заоблачные на все (меню+ведущие), из подарка рассматриваю как вариант сертификат http://smartlamp.ua на мастер-класс по стрельбе либо ружье пневматическое с оптикой почти за 2,5 тыс. грн.,
    Последний раз редактировалось Asilok; 03.11.2015 в 21:03.

  7. #67
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для oleg83
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    116

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tabako Посмотреть сообщение
    свадьба это шикарное белое платьце
    По-моему сейчас этого всё меньше и меньше.
    Народ, видать, умнеет. Не все согласны два дня бухать, а потом год отрабатывать.

  8. #68
    НиссаноВодитель Аватар для Джага
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Волока
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Наша свадьба была шумной, веселой, музыкальной, многолюдной, интересной. Для друзей и родственников.
    У мужа был отходняк... От ЗАГСа. Перенервничал)))
    А я быстро устала...
    Все не так плохо как кажется - все гараздо хуже

  9. #69
    НиссаноВодитель Аватар для Джага
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Волока
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Как вспомню свою свадьбу, ужас берет. 80 гостей, ресторан, бесконечные тосты, неугомонная тамада. Устали с женой жутко. О какой тут брачной ночи можно было говорить, доползли домой и заснули без задних ног. А вот брат мой младший, видимо, после моей свадьбы, сказал, что ему такого не надо. Вчера на http://www.eurogold.ua/ заказали ему и его девушке кольца, завтра поедим посмотрим, какие там туры есть. Сказал, что распишутся, посидят в кругу семьи и они улетят отдыхать. Вот это, на мой взгляд, самая правильная свадьба.))
    Все не так плохо как кажется - все гараздо хуже

  10. #70
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джага Посмотреть сообщение
    Наша свадьба была шумной, веселой, музыкальной, многолюдной, интересной. Для друзей и родственников.
    У мужа был отходняк... От ЗАГСа. Перенервничал)))
    А я быстро устала...
    Цитата Сообщение от Джага Посмотреть сообщение
    Как вспомню свою свадьбу, ужас берет. 80 гостей, ресторан, бесконечные тосты, неугомонная тамада. Устали с женой жутко. О какой тут брачной ночи можно было говорить, доползли домой и заснули без задних ног. А вот брат мой младший, видимо, после моей свадьбы, сказал, что ему такого не надо. Вчера на заказали ему и его девушке кольца, завтра поедим посмотрим, какие там туры есть. Сказал, что распишутся, посидят в кругу семьи и они улетят отдыхать. Вот это, на мой взгляд, самая правильная свадьба.))
    Еще никогда штирлиц не был так близко к провалу.

    Что, ботик, перелогиниться забыл(а)? Бывает.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Киев: Встреча 11.06.2010 клубная свадьба!
    от Саша_Скай в разделе Встречи
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 09:05
  2. Микра Свадьба
    от Пасечник в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 11:57
  3. Харьков 12-09-09. MATIZ-свадьба. Харьков
    от UnionCC в разделе Встречи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 09:09
  4. Сегодня свадьба khoriv! Поздравляем!
    от odessitka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 00:15
  5. Свадьба по-партизански
    от Valentin в разделе Поздравляем!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2006, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •