Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Пьяный попутчик

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Viniloid
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    121

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Пьяный попутчик

    В суботу вечером ехал я по скоростному трамвайчику и перед индустриальным мостом смотрю мужик тормозит, времени уже час ночи, думаю подберу, ехать нужно было на сирец, сторговались за 50 грн. В поездке понял что чудак встельку (сразу было не определить), по дороге грузил всяким бредом, и пытался закурить (у меня не курят). По приезде на приблизительное место, как он объяснил пришлось ехать задом (как раз выпал снег и было нереально развернуться). По прибытию он просто начал рассказывать в стиле "а чего это я должен давать тебе деньги?" По началу решил действовать культурно, вышел и начал с ним "говорить на его языке", и на вопрос "кто так делает, что за кидалово" меня ждал интересный ответ "я всегда так делаю, и вообще мои друзья твою машину на запчасти разберут за 15 минут" я был в шоке. заде меня уже поджал хотевший проехать жигуль, а тот не в какую, ну обидно быдло бесплатно возить, тем более я видел что деньги у него есть.

    Когда мое терпение лопнуло, я выдернул у него сигарету и просто забросил на заднее сидение енота, закрыв детские замки, сел и молча поехал. Меня, этот Женя, очень взбесил и я решил завести его километров за 20 от Киева и оставить в лесу(как раз по пути), вот и на его вопросы "куда ты меня везешь?" я так и говорил, в лес.
    - "ля, ты меня лесом не пугай.
    - Я и не пугаю, а рассказываю как будет, выкину в лесу, заберу свои 50 грн. и оставлю там подыхать, волков кормить))...
    - Та не гони, это я пьяный, что ты гонишь, давай лучше к ментам?
    - Не.... менты мои 50 грн себе заберут, а мне они нужны, так что давай, выбирай, в лес или 50 грн.

    Он сначала не поверил в мои намерения пока не понял что мы целенаправленно едем вперед. Доехав до шулявки, он был уже так напуган и попросил остановить что бы найти деньги. Когда я остановил, он первым делом попытался выйди из машины, но тут уже мне помог замок от детей, и когда я засмеялся и продолжил движение, он кричал и извинялся умоляя остановиться. Когда я остановил, он вытащил эти 50 гривен и телефон и протянул трясущими руками мне, я забрал свой честно заработанный полтинник выбросил его из машины в сугроб и уехал. через пару км. ехали ППС, я их тормознул и сообщил об пьяном мужике без денег.

    Надеюсь он надолго запомнит этот урок и больше не будет такого творить. Хотя дураков учить безполезно(( Жаль нету регистратора, веселое бы видео получилось))

    модельки kinsmart

    ______________________
    Call: +38 098 98 90 880
    [email protected]

  2. #2
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Свое или скопировано?
    А. Не смешно.
    Б. Хочешь помочь людям - подвези по пути бесплатно.
    В. Взялся "пограчевать", при этом снижая цену и отбирая хлеб у таксистов, так хоть делай по уму - смотри, кого садишь и деньги возьми наперед, до поездки.
    Г. Зря выделывался, жизнь дороже полтинника. Мог оказаться отморозок с пером и никто бы уже эту историю не прочитал.
    Д. ППС-никам пьяные БЕЗ денег не интересны. Разве что мобилу отжать, если есть.
    Е. В субботу РЕАЛЬНО было ехать вдоль скоростного?
    Последний раз редактировалось Марина36; 26.03.2013 в 22:16.
    ...

  3. #3
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Свое или скопировано?
    А. Не смешно.
    Б. Хочешь помочь людям - подвези по пути бесплатно.
    В. Взялся "пограчевать", при этом снижая цену и отбирая хлеб у таксистов, так хоть делай по уму - смотри, кого садишь и деньги возьми наперед, до поездки.
    Г. Зря выделывался, жизнь дороже полтинника. Мог оказаться отморозок с пером и никто бы уже эту историю не прочитал.
    Д. ППС-никам пьяные БЕЗ денег не интересны. Разве что мобилу отжать, если есть.
    Е. В субботу РЕАЛЬНО было ехать вдоль скоростного?
    +1!!!!!!!!!!
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Viniloid
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    121

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Свое, очень вывело хамское поведение человека.
    А) Реально не смешно, я и не смеюсь. Скорее он сам вынудил на подобные действия по ходу разговора. понимаю что пьян итд, но раз сел в машину и договорился - плати, не хочешь платить, попроси бесплатно.
    Б) Если бы сказал сразу за бесплатно - подвез бы, если по пути, я никогда не отказываю когда по человечески.
    В) Изначально человек не вызвал подозрения не поведением, не внешним видом.
    Г) Жизнь то дороже, но тут дело принципа, договорились об одном, я поехал в другую сторону и "не буду платить", не люблю кидал, хотелось нам же и навалять, но я не того воспитания.
    Д) Ментам сообщил, не просто так бросил, совесть чиста, заберут, не заберут - это их уже дело....
    Е) Ездить по Киеву было нормально и легко (на зимней резине), но только на больших дорогах, в разных проулках и дворах - нереально.

    модельки kinsmart

    ______________________
    Call: +38 098 98 90 880
    [email protected]

  5. #5
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Я тоже ездила пт-вс по городу на норм.зимней. Но далеко не на всех улицах было где ехать.
    Чтобы не было вот этого: "В поездке понял что чудак встельку (сразу было не определить), по дороге грузил всяким бредом, и пытался закурить (у меня не курят). По приезде на приблизительное место, как он объяснил пришлось ехать задом (как раз выпал снег и было нереально развернуться). По прибытию он просто начал рассказывать в стиле "а чего это я должен давать тебе деньги?" ", в пути и надо было высадить, когда проявилось неадекватное состояние.
    На счет принципов. Тоже когда-то принципиально не захотела высаживать неуплатившего и повезла в милицию. Начал дурковать - хвататься руками за руль и т.п., угрожать. В милиции пробили по базе - дважды судимый за поножовщину, в дурке был. Так что принципы лучше оставить. Никакие деньги не стоят возможного ущерба здоровью и жизни. И оставьте кесарево кесарям. Таксисты хотя бы смотрят кого садят и готовы к разным ситуациям. А Вас ждут дома.
    Последний раз редактировалось Марина36; 27.03.2013 в 10:23.
    ...

  6. #6
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Я тоже ездила пт-вс по городу на норм.зимней. Но далеко не на всех улицах было где ехать.
    Чтобы не было вот этого: "В поездке понял что чудак встельку (сразу было не определить), по дороге грузил всяким бредом, и пытался закурить (у меня не курят). По приезде на приблизительное место, как он объяснил пришлось ехать задом (как раз выпал снег и было нереально развернуться). По прибытию он просто начал рассказывать в стиле "а чего это я должен давать тебе деньги?" ", в пути и надо было высадить, когда проявилось неадекватное состояние.
    На счет принципов. Тоже когда-то принципиально не захотела высаживать неуплатившего и повезла в милицию. Начал дурковать - хвататься руками за руль и т.п., угрожать. В милиции пробили по базе - дважды судимый за поножовщину, в дурке был. Так что принципы лучше оставить. Никакие деньги не стоят возможного ущерба здоровью и жизни. И оставьте кесарево кесарям. Таксисты хотя бы смотрят кого садят и готовы к разным ситуациям. А Вас ждут дома.
    Саша, а у нас есть таксисты ??? Или поставленные на крышу шашечки что-то меняет ??? У тебя застрахована человеческая жизнь ??? Не смеши меня, те же грачеватели, только с устной договоренностью с диспетчерами. А по ситуации, возможно тоже так бы поступил, не повсем пунктам но все же ....

  7. #7
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Есть настоящие таксисты - с лицензией, таксометром, страховкой водителя и пассажиров от несчастных случаев на транспорте. Звоните в службы типа Элит, Скай и т.п., это - настоящее такси.
    ...

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Viniloid
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    121

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Я тоже ездила пт-вс по городу на норм.зимней. Но далеко не на всех улицах было где ехать.
    Чтобы не было вот этого: "В поездке понял что чудак встельку (сразу было не определить), по дороге грузил всяким бредом, и пытался закурить (у меня не курят). По приезде на приблизительное место, как он объяснил пришлось ехать задом (как раз выпал снег и было нереально развернуться). По прибытию он просто начал рассказывать в стиле "а чего это я должен давать тебе деньги?" ", в пути и надо было высадить, когда проявилось неадекватное состояние.
    На счет принципов. Тоже когда-то принципиально не захотела высаживать неуплатившего и повезла в милицию. Начал дурковать - хвататься руками за руль и т.п., угрожать. В милиции пробили по базе - дважды судимый за поножовщину, в дурке был. Так что принципы лучше оставить. Никакие деньги не стоят возможного ущерба здоровью и жизни. И оставьте кесарево кесарям. Таксисты хотя бы смотрят кого садят и готовы к разным ситуациям. А Вас ждут дома.
    За весь этот период ни разу не пришлось просить о помощи ( спасибо мкпп, трактонам из эпицентра и зимней резине).

    На счет принципа, не знаю как бы поступил на свежую не разьеренную работой голову, но все же в отличии от твоей ситуации я бросил его на заднюю сидушку и постоянно наблюдал за ним и как то был готов к тому что он может что то выкинуть. Тем более ты - девушка, это многое меняет. Когда я вышел, у меня было только желание разбить ему лицо и все что можно отбить, он это почувствовал и потому испугался, но для меня такой способ конфликта, наверное, самый крайний и потому я как то на автомате решил его везти в лес. В милиции я смысла не видел, так как от них мало толку. И когда он расплатился я еле сдержался что бы не завести его в тот лес… но это бы уже негативно сказалось бы на совести, так как меня бы мучал вопрос уехал ли он оттудова или уснул и замерз....

    модельки kinsmart

    ______________________
    Call: +38 098 98 90 880
    [email protected]

  9. #9
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Счастливы живущие в неведении. Лучше тебе не знать, сколько таксистов-мужчин достаточно крепкого телосложения подвергаются нападению и оказываются или с ножом под ребрами, или с удавкой на шее от заднего пассажира. В том числе, такое часто происходит в Киеве. И далеко не всегда с благополучным исходом. И даже "веселое" видео нападения, снятое регистратором, как убивали таксиста, сохранилось.
    Он ничего не поймет/не запомнит/не изменится, т.к. был пьян и это его стандартное поведение.
    ...

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viniloid Посмотреть сообщение
    За весь этот период ни разу не пришлось просить о помощи ( спасибо мкпп, трактонам из эпицентра и зимней резине).

    На счет принципа, не знаю как бы поступил на свежую не разьеренную работой голову, но все же в отличии от твоей ситуации я бросил его на заднюю сидушку и постоянно наблюдал за ним и как то был готов к тому что он может что то выкинуть. Тем более ты - девушка, это многое меняет. Когда я вышел, у меня было только желание разбить ему лицо и все что можно отбить, он это почувствовал и потому испугался, но для меня такой способ конфликта, наверное, самый крайний и потому я как то на автомате решил его везти в лес. В милиции я смысла не видел, так как от них мало толку. И когда он расплатился я еле сдержался что бы не завести его в тот лес… но это бы уже негативно сказалось бы на совести, так как меня бы мучал вопрос уехал ли он оттудова или уснул и замерз....
    какая-то херня такая - в лес за 50 грн, лицо разбить, совесть... чушь собачья... Как говорил Станиславский - не верю
    Последний раз редактировалось Aleksey-Q; 27.03.2013 в 16:07.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Попутчики доставка грузов
    от Енотовед в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 14:06
  2. Попутчики доставка грузов
    от Енотовед в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 23:19
  3. когда один и пьяный...
    от nikro7 в разделе Флейм
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 00:43
  4. Киев: Попутчиком кто возьмет?
    от Valentin в разделе Встречи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 17:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •