Решил подкрасить свою машину так как на крыше около стекла вылезла коррозия после замены лобового стекла. Обратился к СТО которая находиться в районе Житомирской трасы (Пролисок), подъехал оговорили цену которая меня устроила, сказали в среду отдашь в пятницу заберешь. Звоню в пятницу сказали в понедельник, машину по поляруем в субботу в понедельник заберете, думаю ладно. Утром звоню сказали что еще надо машину полировать, заберешь в 14.00, меня это не устроило договорились на 12. Был на СТО пришлось ждать, при осмотре были видны некоторые изъяны в районе стекла, небольшую шагрень, мастер ответил что чтобы убрать шагрень надо налаживать лак это не очень хорошо. При сборке антенна была поставлена неровно как выяснилось позже, чехлы салона были запачканы, стекла остались грязные ехал домой что в танке. Также мастер сообщил что гарантию дает только на ЛКМ, а то что коррозия снова не вылезет сказал гарантию не даю. Решение красить автомобиль я принял из-за устранения коррозии. Вообщем не очень доволен данным СТО.