Страница 41 из 333 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #401
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    по моему 34 грн...точно не помню или 46...что то такое,но это до подорожания было,он как карандашик ))
    пасиб большое за информацию

  2. #402
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    Уважаемый Udgin! Следующий вопрос: на выходных ободрал себе немного бампер задний - сам пластик практически не задет, а вот кусочек краски слез Мне, честно говоря, всё равно, но жена попросила по возможности "устранить". В страховую обращаться не очень-то хочется по такой ерунде, тем более что на российском форуме тиидоводов пишут о неких "карандашиках", которые можно заказать у дилера с точным подбором цвета кузова и этим "карандашиком" можно аккуратненько закрасить царапины... Есть ли что-либо похожее у Вас или всё же - в страховую?
    Заранее спасибо.
    Есть такое. Что-то вроде ремкомплекта в виде краски. Оригинал, цена около 50 грн. Что бы узнать наличие, необходимого цвета, или же заказать, нужен ВИН авто.

  3. #403
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для nautilus_naut
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Notank 1.6 T--->M
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемы Udgin. Из описания на одном из сайтов: "Наконец получены зимние шины 175/65 R15 84T Semperit Speed-Grip в комплекте с оригинальными металлическими колесными дисками (made by Nissan). Собранные и отбалансированные на заводе производителя, эти колеса являются идеальной заменой 16-и дюймовых колес на автомобили Nissan Note.
    Вопрос - насколько это соответствует действительности - имеется ввиду - что это реально рекомендуемое Nissan "изделие" для зимних условий?

  4. #404
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nautilus_naut Посмотреть сообщение
    Уважаемы Udgin. Из описания на одном из сайтов: "Наконец получены зимние шины 175/65 R15 84T Semperit Speed-Grip в комплекте с оригинальными металлическими колесными дисками (made by Nissan). Собранные и отбалансированные на заводе производителя, эти колеса являются идеальной заменой 16-и дюймовых колес на автомобили Nissan Note.
    Вопрос - насколько это соответствует действительности - имеется ввиду - что это реально рекомендуемое Nissan "изделие" для зимних условий?
    Я не знаю о каком сайте идёт речь, но Ниссан не поставляет "Собранные и отбалансированные на заводе производителя" колёса, как запчасть. Колёсные диски - да. Покрышки - никогда не поставлялись, да и я уверен, не будут.
    Насчет зимних условий - тут особо рекомендации не нужны. Выгоднее иметь помимо заводских, летних колёс 16" на литых дисках, ещё комплект зимних, на стальных дисках 15". Можно самому, без всяких очередей (в сезон) на шиномонтажах, на домкратике менять колёса на зиму и наоборот.

  5. #405
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для emergency
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Израиль,Хайфа
    Автомобиль
    Субару Импреза, 2.0, АТ, 2011.
    Сообщений
    152

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    есть общий вопрос:
    -если я что-то делал на одной официальной станции(например, свобода), то это будет видно только у них в комп. сети, или на любом официальном сто смогут посмотреть по компьютеру что , и когда, и где я делал? например у вас высветится когда и что я делал на той же свободе?

  6. #406
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emergency Посмотреть сообщение
    есть общий вопрос:
    -если я что-то делал на одной официальной станции(например, свобода), то это будет видно только у них в комп. сети, или на любом официальном сто смогут посмотреть по компьютеру что , и когда, и где я делал? например у вас высветится когда и что я делал на той же свободе?
    Скоро так будет. Пока нет. Но если, что-то надо узнать об истории авто - это всегда можно сделать. В дилерской сети.

  7. #407
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для emergency
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Израиль,Хайфа
    Автомобиль
    Субару Импреза, 2.0, АТ, 2011.
    Сообщений
    152

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Скоро так будет. Пока нет. Но если, что-то надо узнать об истории авто - это всегда можно сделать. В дилерской сети.
    Спасибо.

  8. #408
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для OBender
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Note 1,6Tekna
    Сообщений
    259

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Записался на ТО-1, по телефону озвучили цену 820гр (Note), а в обновленных прайсах 865. Подозреваю что истина в прайсе , но хотелось бы уточнить.
    В любом случае завтра в 18-30 я на ТО.
    Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

  9. #409
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Udgin, хочу з вашою допомогою записатись на чергову діагностику ходової (держномер 6529).
    З моменту заміни опорних підшипників в районі лівої пружини/амортизатора спостерігається дуже сильний неперервний скрип, який триває протягом усієї поїзди. При виїзді на бровку машина взагалі скрипить як підводний човен, що занурюється на максимально дозволену глибину. Спочатку думав що, можливо, це пісок десь попав і воно пройде. Але звук щодня стає сильнішим, магнітола не спасає, вчора появилось також легке постукування. Ввечері вийшов з машини і присівши біля лівого переднього колеса почав розхитувати кузов - звук дуже добре чути навіть з відстані в кілька метрів.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  10. #410
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Udgin,
    хочу спросить, сегодня с утра обнаружил что бортовой комп при включении зажигания показывает уровень масла на один кубик меньше чем обычно, было 5 сейчас 4, машина проехала всего 8 тыс. км. из них провда тысячи 4 по трассам с скоростью от 100 до 160 км/ч.
    Это нормальное, поведение или нужно ехать на диагностику?
    Машина ниссан кашкай 1.6, 2008 года.

Страница 41 из 333 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •