Страница 128 из 333 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #1271
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, что это могло быть, постараюсь описать понятно. Вчера ездил по городу, остановился на перекрестке, стою (долго), давлю педаль тормоза, двигатель ровно журчит, но иногда, с периодичностью 1-5 секунд машина ощутимо дергается, кажется, что двигатель издает толчки, не сильные, но очень отчетливые (пассажир тоже заметил) Никогда до этого такого не было, все чувствовалось очень отчетливо, продолжалось от момента полной остановки до момента, когда я начал движение. Чек двигателя не загорался. Но после ситуация не проявлялась, ни вчера после нее, ни сегодня, проявилась единожды. Машина заправлена неделю назад, влит полный бак, больше не заправлялся, еще четверть бака есть. Вот теперь не знаю, что и думать, дергалась так, что казалось, что по ней кто-то по кузову периодически ударял чем-то тяжелым (я даже по зеркалам несколько раз осмотрел периметр, но никто в контакт с машиной не вступал )

  2. #1272
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что это могло быть, постараюсь описать понятно. Вчера ездил по городу, остановился на перекрестке, стою (долго), давлю педаль тормоза, двигатель ровно журчит, но иногда, с периодичностью 1-5 секунд машина ощутимо дергается, кажется, что двигатель издает толчки, не сильные, но очень отчетливые (пассажир тоже заметил) Никогда до этого такого не было, все чувствовалось очень отчетливо, продолжалось от момента полной остановки до момента, когда я начал движение. Чек двигателя не загорался. Но после ситуация не проявлялась, ни вчера после нее, ни сегодня, проявилась единожды. Машина заправлена неделю назад, влит полный бак, больше не заправлялся, еще четверть бака есть. Вот теперь не знаю, что и думать, дергалась так, что казалось, что по ней кто-то по кузову периодически ударял чем-то тяжелым (я даже по зеркалам несколько раз осмотрел периметр, но никто в контакт с машиной не вступал )
    В голову приходит только - топливо/свечи. Других вариантов не вижу. Если постоянно подобное не проявляется, то тревогу бить не надо.

  3. #1273
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо, где-то так и думал. Больше не проявлялось, всю жизнь машина питается 95 евро4, хотя у нас это наверно далеко не евро4. Насторожило то, что проявилось единожды, с "завидной" частотой, внезапно, также внезапно бесследно пропало, при прочих равных. Надеюсь это "ролики за шарики зашли" или "неизвестные электромагнитные бури" повлияли, что больше не проявится. Если начнется опять, то повезу к вам на прием "пациента"

  4. #1274
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для OBender
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Note 1,6Tekna
    Сообщений
    259

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    м для использования их при официальном прохождении ТО (например разрешены определенные производители или технические параметры расходника).
    Заранее спасибо.
    Добрый день!
    Что тут скажешь? Требование одно - оригинальные запчасти и расходники, купленные в официал. дилерской сети. Других требований нет.[/QUOTE]

    А если я куплю оригинальные запчасти и расходники, например, в экзисте, и пройду с ними ТО у Вас, то гарантия сохраняется?
    Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

  5. #1275
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
    А если я куплю оригинальные запчасти и расходники, например, в экзисте, и пройду с ними ТО у Вас, то гарантия сохраняется?
    По умолчанию Вас никто с гарантии не снимет, но если впоследствии возникнет неисправность связанная с использованием "экзистных" запчастей, то в гарантии будет отказано. Мы не знаем происхождение этих запчастей и не будем брать ответственность за их использование.

  6. #1276
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    седня залез под капот проверить уровень жидкостей и обнаружил пропажу крышки бачка омывателя(((( мелочь, а неприятно. подскажите, можно ли купить такую и где?
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  7. #1277
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день, Евгений Юрьевич!
    Что-то мне не нравятся звуки в рулевой колонке. В октябре меняли опорные подшипники, все было хорошо. А вот сейчас опять странные звуки-хрусты, но немножко не так как прошлый раз, потише, но присутствует еще какое-то дребезжание.
    Честно говоря, хотелось бы, чтобы проверили всю машинку, т.к. гарантии осталось всего 2 месяца. Если это возможно, то буду несказанно рада.
    Неожиданно понедельник у меня выдался относительно свободным, могу его выделить для визита на сервис, если у мастеров найдется времечко на обследование. Если на понедельник уже поздно, то пока предварительно среда еще должна быть свободна, но это не точно.
    Заранее Спасибо.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  8. #1278
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_viva Посмотреть сообщение
    седня залез под капот проверить уровень жидкостей и обнаружил пропажу крышки бачка омывателя(((( мелочь, а неприятно. подскажите, можно ли купить такую и где?
    Да, нехорошо...
    Купить можно, есть в наличии, цена - 61,53 грн.

  9. #1279
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Добрый день, Евгений Юрьевич!
    Что-то мне не нравятся звуки в рулевой колонке. В октябре меняли опорные подшипники, все было хорошо. А вот сейчас опять странные звуки-хрусты, но немножко не так как прошлый раз, потише, но присутствует еще какое-то дребезжание.
    Честно говоря, хотелось бы, чтобы проверили всю машинку, т.к. гарантии осталось всего 2 месяца. Если это возможно, то буду несказанно рада.
    Неожиданно понедельник у меня выдался относительно свободным, могу его выделить для визита на сервис, если у мастеров найдется времечко на обследование. Если на понедельник уже поздно, то пока предварительно среда еще должна быть свободна, но это не точно.
    Заранее Спасибо.
    Добрый день, Виктория!
    Можно в понедельник. Записал на 9-00.

  10. #1280
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    можно подъеать в субботу? я еще ни разу на Кий-авто не бывал
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

Страница 128 из 333 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •