Страница 270 из 333 ПерваяПервая ... 170220260266267268269270271272273274280320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2691
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, есть проблема с тормозами.
    При жестком минусе (например как сегодня утром) первое нажатие на тормоз (снять с паркинга на драйв, коробка автомат) - все ок. Второе нажатие на педаль тормоза (уже поехали, не дай бог запарковался за кем-то впритык, что дергатся надо) - педаль каменная. Отпускае, нажимаем. Опять педаль просто не нажимается. И так с раза третьего наконец-то тормозим. Это не АБС, уж точно. После катаемся - проблем нет. Проблема такая была в прошлом году, Ваши мастера сказали что после замены тормозной жидкости проблемы не будет. Заменили.
    Вопрос: мне к Вам на сервис я так понимаю надо заехать? С чем вообще это связано и были ли подобные случае у Вас на сервисе с альмерой классик?
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  2. #2692
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de@mon Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, есть проблема с тормозами.
    При жестком минусе (например как сегодня утром) первое нажатие на тормоз (снять с паркинга на драйв, коробка автомат) - все ок. Второе нажатие на педаль тормоза (уже поехали, не дай бог запарковался за кем-то впритык, что дергатся надо) - педаль каменная. Отпускае, нажимаем. Опять педаль просто не нажимается. И так с раза третьего наконец-то тормозим. Это не АБС, уж точно. После катаемся - проблем нет. Проблема такая была в прошлом году, Ваши мастера сказали что после замены тормозной жидкости проблемы не будет. Заменили.
    Вопрос: мне к Вам на сервис я так понимаю надо заехать? С чем вообще это связано и были ли подобные случае у Вас на сервисе с альмерой классик?
    Подобных случаев не припомню. Версии есть (например подмерзание клапана в вакуум.усилителе или подклинивание торм.цилиндра) но в любом случае надо, как можно быстрее ехать на сервис. Не та погода, чтобы останавливать авто с третьего раза.

  3. #2693
    Тест драйвер Аватар для atthe
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Автомобиль
    Almera Classic
    Сообщений
    19

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цікавить можливість встановлення електро-механічних замків на капот і кпп ніссан альмера класік (які саме ставите, вартість замків і установки)?
    Також в пошуках автосигналізації - список тих, які ви встановлюєте (десь тут в треді поряд брав) досить маленький. Хотілось би поставити щось таке двустороннє, з gps/gsm - таку встановлюєте, чи той список моделей є вичерпним?
    Дякую.

  4. #2694
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atthe Посмотреть сообщение
    Цікавить можливість встановлення електро-механічних замків на капот і кпп ніссан альмера класік (які саме ставите, вартість замків і установки)?
    Також в пошуках автосигналізації - список тих, які ви встановлюєте (десь тут в треді поряд брав) досить маленький. Хотілось би поставити щось таке двустороннє, з gps/gsm - таку встановлюєте, чи той список моделей є вичерпним?
    Дякую.
    На капот не ставим принципиально, т.к. считаем не очень надежной в плане работы системой.
    На КПП есть 2 варианта мех.замков: CONSTRUCT 2807 грн. и КОНСУЛ 2400 грн . с установкой.
    Сигнализация у нас есть: GSM-2000 Cyclon (безбрелочная - управление штатным ключем или телефоном) - 2160,75 грн. с установкой, но тут зависит возможность подключения от комплектации Алмеры.
    Ответы на все вопросы более подробно можно узнать по тел. 536-96-88 Геннадий или Александр.

  5. #2695
    Тест драйвер Аватар для atthe
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Автомобиль
    Almera Classic
    Сообщений
    19

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    На КПП есть 2 варианта мех.замков: CONSTRUCT 2807 грн. и КОНСУЛ 2400 грн . с установкой.
    Я забув повідомити мабуть важливу деталь - КПП механічна, не автомат. МКПП ці замки ставляться?

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Сигнализация у нас есть: GSM-2000 Cyclon (безбрелочная - управление штатным ключем или телефоном) - 2160,75 грн. с установкой, но тут зависит возможность подключения от комплектации Алмеры.
    Сигналізацію я хочу якусь таку як Pandora DXL 3700 чи StarLine Победит 3 (я поки вибираю, але ці дві - серед фаворитів). Такі у вас можна поставити?

  6. #2696
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atthe Посмотреть сообщение
    Я забув повідомити мабуть важливу деталь - КПП механічна, не автомат. МКПП ці замки ставляться?
    Сигналізацію я хочу якусь таку як Pandora DXL 3700 чи StarLine Победит 3 (я поки вибираю, але ці дві - серед фаворитів). Такі у вас можна поставити?
    Да, на МКПП тоже ставятся.
    StarLine - не стоит связываться.
    Pandora DXL 3700 можем установить, стоить будет: сигналка - 5525грн., установка - 1050грн.
    Можете, также, привезти свою - установим.

  7. #2697
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Євгеній Юрійович, доброго вечора.
    Підкажіть, будь-ласка, окремо чохол на спинку водійського сидіння купити можна чи треба купувати всю спинку? Ну і ціна питання
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  8. #2698
    Тест драйвер Аватар для atthe
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Автомобиль
    Almera Classic
    Сообщений
    19

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Pandora DXL 3700 можем установить, стоить будет: сигналка - 5525грн., установка - 1050грн.
    Можете, также, привезти свою - установим.
    дякую за відповіді!

    Маю ще кілька запитань - Pandora DXL ставиться на NAC через CAN шину чи ні? Бо схоже що ні. Якщо ні, то тоді мабуть можна вибрати сигналізацію без CAN модуля (наприклад варіант Pandora DXL 3000, без GSM/GPS, бо вони, як я зрозумів, дуже легко блокуються, а отже не є потрібними функціями)?

    І чи можна додати до Пандори доводчики скла, наприклад "Модуль стеклоподъемника Pandora DWM 202"? Скільки коштуватиме його установка?

    Також цікавить можливість встановити додатковий датчик "Pandora VS-21d - двухуровневый датчик объема" - він впишеться в систему? Скільки коштуватиме його установка?

  9. #2699
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Євгеній Юрійович, доброго вечора.
    Підкажіть, будь-ласка, окремо чохол на спинку водійського сидіння купити можна чи треба купувати всю спинку? Ну і ціна питання
    Добрый день, Константин!
    Чехол можно заказать отдельно, без спинки, цена - 2298грн.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от atthe Посмотреть сообщение
    дякую за відповіді!

    Маю ще кілька запитань - Pandora DXL ставиться на NAC через CAN шину чи ні? Бо схоже що ні. Якщо ні, то тоді мабуть можна вибрати сигналізацію без CAN модуля (наприклад варіант Pandora DXL 3000, без GSM/GPS, бо вони, як я зрозумів, дуже легко блокуються, а отже не є потрібними функціями)?

    І чи можна додати до Пандори доводчики скла, наприклад "Модуль стеклоподъемника Pandora DWM 202"? Скільки коштуватиме його установка?

    Також цікавить можливість встановити додатковий датчик "Pandora VS-21d - двухуровневый датчик объема" - він впишеться в систему? Скільки коштуватиме його установка?
    Можно установить через САN (это будет корректнее) - можно напрямую. Модуль стеклоподъемника Pandora добавить можно. Установка для 4-х стекол-525,00ГРН. Установка 2-х зонового датчика 105,00ГРН.
    Ещё раз повторю, на более тонкие вопросы Вам могут ответить наши специалисты по доп.оборудованию по тел. 536-96-88 Александр или Геннадий.

  10. #2700
    Тест драйвер Аватар для atthe
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Автомобиль
    Almera Classic
    Сообщений
    19

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прошу вибачення, що продовжую задавати запитання через форум, але залишилось уточнити буквально кілька деталей.

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Модуль стеклоподъемника Pandora добавить можно. Установка для 4-х стекол-525,00ГРН.
    У мене лише передні вікна мають електропривід, ділити озвучену вартість на два?

    Визначився, що мені найбільше підходить сигналка Pandora DXL 3210, таку поставите? за скільки?

    дякую!

Страница 270 из 333 ПерваяПервая ... 170220260266267268269270271272273274280320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •