Страница 309 из 333 ПерваяПервая ... 209259299305306307308309310311312313319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #3081
    Тест драйвер Аватар для Igor Boroda
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Киевская губерния
    Автомобиль
    NISSAN X-Trail
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, я со Славутича Киевской области, как бы записаться на субботу 24-е августа к вам на отключение евросвета? Предварительно созванивался с Евгением Закревским, он сказал, что у вас это можно сделать по цене (с учётом -20%) 225грн. У меня Х-Трейл 2010 года, уже негарантийный. Буду в Киеве 24-го в 2-3 часа дня. Запишете?

  2. #3082
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Boroda Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, я со Славутича Киевской области, как бы записаться на субботу 24-е августа к вам на отключение евросвета? Предварительно созванивался с Евгением Закревским, он сказал, что у вас это можно сделать по цене (с учётом -20%) 225грн. У меня Х-Трейл 2010 года, уже негарантийный. Буду в Киеве 24-го в 2-3 часа дня. Запишете?
    Добрый день!
    Да, записал на 15-00, 24/08/13.
    Отправьте, пжлста, в личку: ФИО в тех/паспорте, ВИН и гос.№ авто. Да и Ваш контакт. телефон.

  3. #3083
    Тест драйвер Аватар для Igor Boroda
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Киевская губерния
    Автомобиль
    NISSAN X-Trail
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо, всё отправил.

  4. #3084
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Boroda Посмотреть сообщение
    Спасибо, всё отправил.
    Спасибо, принял.
    Завтра, примерно на 15-00 ждем.

  5. #3085
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, добрый день.

    У меня была опасная ситуация, заметил подозрительные звуки в ходовой, приехал к Вам вчера на сервис и выяснилось, что гайки на обоих передних колёсах ослаблены, на правом колесе утеряно две гайки. Вопрос сейчас не в том, как я прохлопал этот момент, для себя я выводы сделал (успокоится до сих пор не могу), вопрос в том, чтобы не допустить этого в будущем.
    Колёса менялись в середине весны (у меня два комплекта колёс, заводские с резиной и купленные зимние с резиной), как обычно я это делаю, но это новая машина, на новых заводских колёсах поехала впервые, пробег составил более 10тыс км. Делал всё на шиномонтаже недалеко от дома, уже 4е года обслуживаю у них 4е машины, две мои и две брата, всегда делали все качественно, ремонтировали колёса, перекидку резины и т.д., замечаний не было.
    Приняв во внимания все обстоятельства, делаю вывод, что таки колёса все были прикручены нормально, так как машина таки пробежала 10тыс, но почему самопроизвольно открутились передние колёса для меня загадка. Есть одна особенность, которая появилась на машине где-то 5ть тыс. тому назад, иногда, при достаточно "резвом" торможении на скорости от 60 и выше, вибрирует руль, машину не уводит, просто руль вибрирует, и вибрирует достаточно отчётливо и с высокой частотой, видно даже глазом эту дрожь, но проявляется не всегда, а раз так на 20й, т.е. продемонстрировать специально не получится. Возможно это причина.
    Обращаюсь к Вам, так как для меня, Вы самый авторитетный в этом деле, скажите как быть в данной ситуации, в свою очередь, я буду следить пристально за поведением машины в ближайший месяц или сколько понадобится.

    Заранее спасибо.

  6. #3086
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Евгений, добрый день.

    У меня была опасная ситуация, заметил подозрительные звуки в ходовой, приехал к Вам вчера на сервис и выяснилось, что гайки на обоих передних колёсах ослаблены, на правом колесе утеряно две гайки. Вопрос сейчас не в том, как я прохлопал этот момент, для себя я выводы сделал (успокоится до сих пор не могу), вопрос в том, чтобы не допустить этого в будущем.
    Колёса менялись в середине весны (у меня два комплекта колёс, заводские с резиной и купленные зимние с резиной), как обычно я это делаю, но это новая машина, на новых заводских колёсах поехала впервые, пробег составил более 10тыс км. Делал всё на шиномонтаже недалеко от дома, уже 4е года обслуживаю у них 4е машины, две мои и две брата, всегда делали все качественно, ремонтировали колёса, перекидку резины и т.д., замечаний не было.
    Приняв во внимания все обстоятельства, делаю вывод, что таки колёса все были прикручены нормально, так как машина таки пробежала 10тыс, но почему самопроизвольно открутились передние колёса для меня загадка. Есть одна особенность, которая появилась на машине где-то 5ть тыс. тому назад, иногда, при достаточно "резвом" торможении на скорости от 60 и выше, вибрирует руль, машину не уводит, просто руль вибрирует, и вибрирует достаточно отчётливо и с высокой частотой, видно даже глазом эту дрожь, но проявляется не всегда, а раз так на 20й, т.е. продемонстрировать специально не получится. Возможно это причина.
    Обращаюсь к Вам, так как для меня, Вы самый авторитетный в этом деле, скажите как быть в данной ситуации, в свою очередь, я буду следить пристально за поведением машины в ближайший месяц или сколько понадобится.

    Заранее спасибо.
    Добрый день, Александр!
    По идее, если вибрация руля происходит только при торможении, то связано должно быть только с тормозами - овальность торм. дисков например. Но тогда вибрация была бы всегда при торможении, а не иногда. Грешить на работу АБС я тоже не могу, т.к. Вы уже опытный водитель и наверняка знаете, как работает система. Ещё, не совсем понял, какие сейчас установлены колесные диски - штатные или не оригинальные? Если не оригинал, то возможно нужны доп проставки под ступицу. Про вариант, что кто-то хотел нашкодить думать не хочется... На первом ТО колеса вряд ли снимали (установить да или нет сейчас не возможно) да и пробег уже значительный после ТО. Это всё варианты, которые мне приходят в голову. Просто так гайки, которые правильно затянуты, открутится не могли.
    Я считаю, что на данном этапе надо понаблюдать, как себя далее будет вести автомобиль в ходу, периодически проверяя затяжку колес.

  7. #3087
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо огромное, сейчас на машине всё штатное, летние колёса штатные, на них такое и приключилось, а зимние на других нештатных литых дисках. Да, работу АБС я не спутаю, она у меня зимой работала тысячу и один раз, я чётко понимаю, когда она включается.
    Буду наблюдать за машиной, проверять затяжку колёс, может проясниться. Ещё раз спасибо.

  8. #3088
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, здравствуйте.

    Тут недавно к Вам обращались по поводу подключения регистратора. У меня тот же вопрос. Сколько это стоит? И к какой цепи подключается регистратор, если он без PowerMagic? Т.е. просто освободить прикуриватель, но чтоб питание не подавалось без ключа.

  9. #3089
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, здравствуйте.

    Тут недавно к Вам обращались по поводу подключения регистратора. У меня тот же вопрос. Сколько это стоит? И к какой цепи подключается регистратор, если он без PowerMagic? Т.е. просто освободить прикуриватель, но чтоб питание не подавалось без ключа.
    День добрый!
    Подключение стоит 234грн., подключается к цепи зажигания, будет срабатывать только в положении ключа АСС или Ign.

  10. #3090
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Подключение стоит 234грн., подключается к цепи зажигания, будет срабатывать только в положении ключа АСС или Ign.
    Cпасибо.
    IGN или ON?

    А времени сколько займет эта процедура?

Страница 309 из 333 ПерваяПервая ... 209259299305306307308309310311312313319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •