Страница 297 из 333 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297298299300301307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2961
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, добрый день.
    А какова стоимость замены карданчика рулевой колонки, т.к. на сколько я помню у меня та же проблема ...
    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Приветствую, Сергей!
    1715грн. со скидками на данный момент. Плюс, возможна, рег-ка схождения ещё 250грн.
    Евгений Юрьевич, добрый день.
    Созрел на замену карданчика рулевой колонки + нужно будет глянуть на левый передний подкрылок - похоже он паламался, как вариант замена на новый, проверить подсветку в багажнике - где-то что-то отходит
    Интересует стоимость работ + детали (карданчик, подкрылок, что еще может понадобится), схождение(при необходимости) и сколько примерно по времени займет(интересует вариант оставить утром, а забрать в течении дня либо вечером). И есть ли детали в наличии с возможным бронированием. Машину, если все будет ок, готов пригнать в начале следующей недели.
    Заранее признателен.

  2. #2962
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, добрый день.
    Созрел на замену карданчика рулевой колонки + нужно будет глянуть на левый передний подкрылок - похоже он паламался, как вариант замена на новый, проверить подсветку в багажнике - где-то что-то отходит
    Интересует стоимость работ + детали (карданчик, подкрылок, что еще может понадобится), схождение(при необходимости) и сколько примерно по времени займет(интересует вариант оставить утром, а забрать в течении дня либо вечером). И есть ли детали в наличии с возможным бронированием. Машину, если все будет ок, готов пригнать в начале следующей недели.
    Заранее признателен.
    Приветствую, Сергей!
    Чиркни е-мейл в личку. Я вышлю счет, так будет проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Приветствую, Сергей!
    Чиркни е-мейл в личку. Я вышлю счет, так будет проще.
    Счет отправил, записал на пн., 21/01, на 8-30, кардан забронил. По времени, если все ОК - часа 2-3. Можно забрать в течении дня.

  3. #2963
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Приветствую, Сергей!
    Чиркни е-мейл в личку. Я вышлю счет, так будет проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------



    Счет отправил, записал на пн., 21/01, на 8-30, кардан забронил. По времени, если все ОК - часа 2-3. Можно забрать в течении дня.
    Принято.
    Спасибо за запись и бронь.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Приветствую, Сергей!
    Чиркни е-мейл в личку. Я вышлю счет, так будет проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------



    Счет отправил, записал на пн., 21/01, на 8-30, кардан забронил. По времени, если все ОК - часа 2-3. Можно забрать в течении дня.
    Евгений Юрьевич, прошу прощения, работа вносит свои коррективы ... если возможно, перенесите запись на 22/01 на 8:30 ... Спасибо.

  4. #2964
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Disnake-зря ты на Голосеево гониш, я там спокойно в зал мастерской захожу (был слава Богу только по поводу плановых ТО). С мастерами спокойно общаюсь, задаю вопросы и также спокойно и даже иногда расширенно получаю ответы. Все замененные фильтры и свечи, аккуратно были сложены в пакете в багажнике. Один большой минус официалок-ДОРОГОВАТО, и маленький-дефицит некоторых запчастей.

  5. #2965
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Серёга, а комент Disnake на какой странице вы видели в данной теме?
    Уже интересно почитать как люди "гонят" об Голосе, у которого почему-то больше всего негатива в Киеве.

    Вопрос думаю не в том, что Голос не пускает в зону. И КийАвто и Види Санрайз тоже не пускают, если конечно в этом нет большой необходимости.
    Сам это проходил неоднократно у обоих. Если просто поболтать, то я бы тоже в рем зону не пустил бы. Болтуны мастеров отвлекают.
    А если нужно показать где, что и почему что-то не так работает/плюхает/бибикает/закрывается, то для этого нужно пальчиком тыкнуть и владельца пустить что бы это он и сделал иначе не будет сделано или работа будет стоять. В клиентской заявке с пожеланиями и претензиями что потом Сервис должен отписать: не нашли или исправили? Это ОД-ру тоже не нужно, поэтому для конкретизации задачи или что бы просто понять что хотел клиент, его пустят в рем зону, ненадолго. Это куда проще, чем вытрахивать мозги менеджеру Сервиса до, во время и/или после ремонта. :-)
    Если запустить "назойливого" просто для контроля работы, то есть релакс-зона, с котоой можно наблюдать все простои и телодвижения.
    Но если не видно с неё что ставят в машину и т.п., то вопрос касается уже точно заработанной репутации ОД и взаимном доверии между ОД и клиентами, что не в лучшую сторону отражается именно на Голосе, а не Кий или Види. Делайте выводы, если даже у вас с Голосом не было ни одной шняги, т.е. всё пучком.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #2966
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Оззи, в том то и прикол что я не "назойливый" клиент, может и отношение ко мне такое. Зашёл, показал, спросил, послушал-и вали нафиг, не задалбывай мастера, вот моё поведение. Если чёй-то не знаю, всегда есть ГУГЛ,( да прибудет с ним сила). Мне так проще, чем выставлять себя идиотом, в глазах мастеров, спрашивая- А чё ето за пимплик? или еще чего похуже. Повторюсь-ЗАШОЛ, СКАЗАЛ, ПОКАЗАЛ и , чтоб не людям мозг.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

    Хочу добавить, что ближайшее плановое ТО не загорами, но на Голосеево я не поеду, по причине их большого минуса. У мну рядом СТО, так там парни в 2-2,5 раза дешевле все сделают. Директор хвастался , что у них даже нашей ЮЛИ, со-партийцы, у кого Ниссанки обслуживаются. Может чес, а может нет, но Мерины там с блатными номерами часто стоят, ДОП-ы вешают.

  7. #2967
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, есть возможность записаться на ТО1 на понедельник 21.01.2013 на 11:00?
    И если можно, ориентировочную стоимость сообщите плз.
    Авто: Nissan Note 1.6 AT.
    Буду рад знакомству.

  8. #2968
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denys Посмотреть сообщение
    Евгений, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, есть возможность записаться на ТО1 на понедельник 21.01.2013 на 11:00?
    И если можно, ориентировочную стоимость сообщите плз.
    Авто: Nissan Note 1.6 AT.
    Буду рад знакомству.
    Добрый день, Денис!
    Ответил на письмо в личке.
    Взаимно

  9. #2969
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прошел ТО1 в КийАвто, все отлично.
    Евгений Юрьевич, был рад личному знакомству.
    Надеюсь, не сильно Вас отвлек...

  10. #2970
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, здравствуйте.

    Запишите, пожалуйста, меня на ТО-60 на 31.01. По возможности, чем раньше.

    И буду признателен, если в личку сообщите стоимость процедуры.

    Спасибо

Страница 297 из 333 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297298299300301307 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •