Страница 275 из 333 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2741
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Добрый день Юджин. Евгений, если я правильно понял.
    Порекомендовали Вас. Вопрос не по гарантии, которая уже закончилась (ТО и "детские болячки" проходил и на Кий, и на ВиДи), а по эксплуатации АКПП на Нотыке.
    Что бы долго не писать, вот ссылка на тему, которую специально создал для этого.
    Что можете сказать по этому поводу? (Желательно в созданной теме, может кому-нибудь и пригодится, не только мне):
    http://www.nissan-club.org/board/sho...181#post514181
    День добрый! Да, правильно.
    Ответил в Вами созданной теме - надеюсь это то, что Вы хотели услышать.

  2. #2742
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,215

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Если вы имели ввиду ваше объективное мнение в качестве ответа для меня, то да.
    Ведь нередко бывает и так, что ответом является то, что действительно "хотят услышать потенциальные клиенты" даже в тех случаях, когда это не совсем точно так, как на самом деле может быть. Это уже из психологии и техник продаж.
    Поэтому хотел услышать прозрачный ответ, а не подтверждение своего удобства использования режимов АКПП и т.п.
    За что вам - спасибо!
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #2743
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день Евгений,

    Сегодня с утра у меня произошла неприятная ситуация. Почти доехав до места работы, я почувствовал, что машина чем-то протёрлась на небольшом холмике, на обычной дороге. Насторожило то, что она раньше проглатывала куда большие неровности, даже без намёка на задевания. Так как дело было уже почти под самым офисом, докатился аккуратно, как обычно припарковал машину, вышел, вроде всё нормально, но не поленился встать на колени и заглянуть поглубже под машину, оказалось, что защита двигателя открутилась и весит, вроде, только на передних болтах, что ближе к переднему бамперу, противоположная часть защиты, повисла в воздухе

    Собственно, интересует только один вопрос, как лучше полечить данную ситуацию, при определённых "вводных". Учитывая то, что машину обслуживал только на вашем СТО и то, что машина после ТО60 пробежала всего под 3000км по городским дорогам, а так-же то, что раньше такого не происходило, то ничего в голову другого не приходит, как то, что это некачественное её прикручивание обратно вашими специалистами. Где это лучше устранить, могу ли я подъехать, крадясь, к вашему СТО (около 20км) для устранения неполадки или лучше найти СТО в непосредственной близости, возможно даже "гараж". И последняя вводная, мне крайне желательно проработать сегодня до 6, ну или в крайнем случае до 5, но в 8 часов вечера мне надо забирать жену с ребёнком из больницы на Троещене.
    Ну, если что, то сколько ориентировочно стоит работа, по возвращению защиты на своё прежнее место.

    Заранее спасибо за помощь.

  4. #2744
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Добрый день Евгений,

    Сегодня с утра у меня произошла неприятная ситуация. Почти доехав до места работы, я почувствовал, что машина чем-то протёрлась на небольшом холмике, на обычной дороге. Насторожило то, что она раньше проглатывала куда большие неровности, даже без намёка на задевания. Так как дело было уже почти под самым офисом, докатился аккуратно, как обычно припарковал машину, вышел, вроде всё нормально, но не поленился встать на колени и заглянуть поглубже под машину, оказалось, что защита двигателя открутилась и весит, вроде, только на передних болтах, что ближе к переднему бамперу, противоположная часть защиты, повисла в воздухе

    Собственно, интересует только один вопрос, как лучше полечить данную ситуацию, при определённых "вводных". Учитывая то, что машину обслуживал только на вашем СТО и то, что машина после ТО60 пробежала всего под 3000км по городским дорогам, а так-же то, что раньше такого не происходило, то ничего в голову другого не приходит, как то, что это некачественное её прикручивание обратно вашими специалистами. Где это лучше устранить, могу ли я подъехать, крадясь, к вашему СТО (около 20км) для устранения неполадки или лучше найти СТО в непосредственной близости, возможно даже "гараж". И последняя вводная, мне крайне желательно проработать сегодня до 6, ну или в крайнем случае до 5, но в 8 часов вечера мне надо забирать жену с ребёнком из больницы на Троещене.
    Ну, если что, то сколько ориентировочно стоит работа, по возвращению защиты на своё прежнее место.

    Заранее спасибо за помощь.
    Добрый день, Александр!
    Желательно найти СТО рядом, чтобы посмотреть/закрепить защиту хотя бы предварительно, а потом ехать к нам. Возможно болты крепления открутились, но может и крепежные бонки повыпадали. Такое тоже со временем бывает. В принципе по времени устранение не долго, поэтому в течении дня Вы можете подъехать к нам, и потом успеете по своим делам. Обычно такая работа стоит около 100грн. (если не наш бок, конечно...)

  5. #2745
    НиссаноВодитель Аватар для bodya k.
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Киев Осокорки
    Автомобиль
    Nissan Tiida 1.6 AT HB (синий)
    Сообщений
    68

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, доброе день. Запишите пожалуйста на субботу 24.03 на ТО-5 (75000 км.) Tiida 1.6 AT и хотел узнать во сколько мне это обойдется, машина не на гарантии.


  6. #2746
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bodya k. Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, доброе день. Запишите пожалуйста на субботу 24.03 на ТО-5 (75000 км.) Tiida 1.6 AT и хотел узнать во сколько мне это обойдется, машина не на гарантии.
    День добрый, Богдан!
    Стоимость ТО-75 = 855грн. Сообщите мне в "личку" желаемое время и свой е-мейл, я запишу и вышлю счет с перечнем.

  7. #2747
    НиссаноВодитель Аватар для GunterPUP
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    42

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич добрый день.
    Подскажите:
    1.сейчас на спидометре 58ткм, скоро к Вам ехать делать ТО (всегда его делал у вас). вопрос можно ли дотянуть до 60ти ровно или лучше сделать сейчас? спрашиваю потому что уезжаю и буду долго и достаточно быстро ехать. как раз 2т км и намотаю. Не сильно ли будет это вредно авто?
    2. Делают ли у Вас замену колес? хочу сразу оставить у Вас машину и на ТО и на переобувку.
    3. Сколько будет стоить ТО60ткм? + тормоза ( сразу на 99,9% буду менять все тормоза)

    Забыл машину написать: Теана j32 3,5
    Последний раз редактировалось GunterPUP; 22.03.2012 в 10:31.

  8. #2748
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GunterPUP Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич добрый день.
    Подскажите:
    1.сейчас на спидометре 58ткм, скоро к Вам ехать делать ТО (всегда его делал у вас). вопрос можно ли дотянуть до 60ти ровно или лучше сделать сейчас? спрашиваю потому что уезжаю и буду долго и достаточно быстро ехать. как раз 2т км и намотаю. Не сильно ли будет это вредно авто?
    2. Делают ли у Вас замену колес? хочу сразу оставить у Вас машину и на ТО и на переобувку.
    3. Сколько будет стоить ТО60ткм? + тормоза ( сразу на 99,9% буду менять все тормоза)

    Забыл машину написать: Теана j32 3,5
    День добрый!
    1. Вредно для авто это не будет. Как раз сделаете поездку и приезжайте на ТО + шины пока ещё рановато менять, мало-ли где-то в гололед ещё можно попасть.
    2. Конечно делают.
    3. Отправьте мне в "личку", плизе, свой е-мейл - я вышлю весь расчет по ТО, шиномонтажу и пласт.накладке о которой Вы написали в соседней теме.

  9. #2749
    НиссаноВодитель Аватар для GunterPUP
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    42

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    День добрый!
    1. Вредно для авто это не будет. Как раз сделаете поездку и приезжайте на ТО + шины пока ещё рановато менять, мало-ли где-то в гололед ещё можно попасть.
    2. Конечно делают.
    3. Отправьте мне в "личку", плизе, свой е-мейл - я вышлю весь расчет по ТО, шиномонтажу и пласт.накладке о которой Вы написали в соседней теме.

    В личку отправил. Жду. Спасибо.

  10. #2750
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, и у меня 43500, тысячи через полторы соберусь. И мне расчет в личку. Спасибо.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 275 из 333 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285325 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •