Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Любимая баклажанная :-)

  1. #21
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Да уже не парюсь, прошло))
    Теперь, главное, скорее с этими документами разобраться, тут такая схема- что да зачем -" "
    В течение 3-х дней подъехать в свою страховую со справкой гаи и написать заявление. Если комиссар страховой выезжал на место и фоткал, то фоткать авто уже не будут. Расширенную справку из гаи можно поручить взять своим страховикам, а можно самой, чтоб быстрее. Ну, а дальше, наверное, суд и по его решению страховая виновницы перечислит деньги твоей страховой.
    ...

  2. #22
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    В течение 3-х дней подъехать в свою страховую со справкой гаи и написать заявление. Если комиссар страховой выезжал на место и фоткал, то фоткать авто уже не будут. Расширенную справку из гаи можно поручить взять своим страховикам, а можно самой, чтоб быстрее. Ну, а дальше, наверное, суд и по его решению страховая виновницы перечислит деньги твоей страховой.
    вот только от нее и вернулась, все документы (их копии) отдались, все написалось, счет -фактура с кий-авто завезлась. Я думала выйдет больше, сумма - около 6000. Теперь их эксперт осмотрит машинку, будет приглашен второй учасник ДТП и уже по факту все будет дальше двигаться.
    Микру немножко разбирут, подрихтуют, собирут,покрасят. Заменять ничего не будут, на имеющемся будут калдовать. В 4 дня работы планируют вложиться.
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  3. #23
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Танюша, сочувствую.. неприятно, но не смертельно..
    Подлечишь свою любимую, и вскорости все забудется.. а пока - терпения тебе и удачи!

  4. #24
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    спасибо
    я уже вновь застрахованная, у той же СК, мне сделали скидочку ( и за то, что я невиновница дтп ) , так что мы еще годик будем сотрудничать
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  5. #25
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Может, стоило выплату дождаться?
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  6. #26
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    2-3 месяца (пока документы, суд, поступление денег произойдет ) ездить незастрахованной не хочется. А смысл ждать выплату, если виновник- не я? Так они хоть раньше-хоть позже все равно выплатят, я же их клиент. имхо.
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  7. #27
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Интересная история с моей страховой получается...
    Звонила спрашивать как продвигается дело по моему ДТП, сказали, что выплата будет в течении 15 дней, но эксперт пересчитал и выяснилось, что сервисная завышила счет, практически в 2 раза, и что они намерены выплачиваться только сумму по подсчетам эксперта. Когда начала возмущаться, перевели звонок на человека, который занимается такими подсетами. Он пояснил , что сервисная завышила счет, считала все как максимум, вместо норматива, договориться с той сервисной об этом не получается. И советует мне обратиться в Голосеевский, так как у них заключен там договор и у них будет скидка 10% и , если обратиться к ним, то можно договориться, чтобы ремонт сделали за деньги, перечисленной страховой. Только на Голосеевской, с другими сервисными у них скидок нет...
    Вот думаю, может, поехать чиниться на Голосеевский по их рекомендации ,все равно он тоже сервисный, машинка на гарантии там тоже может чиниться.
    У кого похожие случаи со страховой были?
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  8. #28
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Не думай, а едь на Голосеевский. Делала там кузовные работы по страховке, перечислили деньги быстро, споров о сумме не было.
    А так да, страховые стремятся занизить сумму ремонта.
    Чтоб не доплачивать самой, едь в Голосеево и не волнуйся, рихтуют-красят качественно, прошел год, все как новое.
    ...

  9. #29
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Ну в общем я тоже склоняюсь к Голосеево. на гарантию это не влияет и доплачивать самой не прийдется (обЫдно,я же и не виновница ДТП, а сколко возни). Тем более там легкие работы- подкрасить, выровнять вмятинку и все. А межособовые отношения стразовых и сервисных меня особо не волнуют, главное чтобы мне все сделали.
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  10. #30
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    ....Только на Голосеевской, с другими сервисными у них скидок нет...
    Вот думаю, может, поехать чиниться на Голосеевский по их рекомендации ,все равно он тоже сервисный, машинка на гарантии там тоже может чиниться.
    У кого похожие случаи со страховой были?
    У меня были похожие случаи и чинилась на Голосеевском. Не советую никому чиниться, а уж особенно краситься. Если приедешь сегодня на встручу, покажу почему. Может на черном цвете и не видно, а на моей машине видно ОЧЕНЬ сильно, не спасла даже аэрография их "качество" покраски.
    После этого туда ни ногой, настаиваю на Кий Авто и страховая сама звонит и договаривается с ними, 2 раза я приносила им калькуляции, а они потом сами договаривались на меньшие суммы.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого какая любимая поза ?
    от usafa в разделе Кардан
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 02:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •