Начинаю свой бортовик в день первого ДТП моей машинки.
Моя микра- юбилейноуго выпуска, цвет...типа "баклажанный", так теперь и называем.
Много интересного и смешного было. Скоро уже годик, как мы лучшие друзья и ТО первое прошли, а тут такое...
Вся ситуация: стою на красный светофор на Федерова (сразу на перекрестке Федоров X Красноармейская), как вижу слева со стоянки ресторана задом сдает красный лексус. Ну значит, типа медленно, думаю, молодец, что аккуратно. Но, он продолает назад сдавать, я забеспокоилась и начала сигналить. Результата-"0". У меня уже нервный длинный сигнал- ...бух(медленно и уверенно в меня вьехали). Дальше тишина, немного машина отьехала и тишина. Я с шоке, сразу за мобилу и фоткать номер машины, чтоб не уехала. Но, по ходу водитель не совсем понял что случилось...(темно, шумно, фонари и свет машин слепит).
За рулем сидела девушка и с ней подруга. Вышла, сразу извинилась...
Началось самое плохое- рытье в документах, вызвон всех и вся.
На аварийке еще кучу нецензурщины пришлось выслушать от пассажиров тролейбуса ( на дороге образовалась немаленькая пробка), пока не обьяснила, что я не просто на аварийке стою, а у меня самое настоящее ДТП.
Это мое первое ДТП (хоть бы последнее,т.т.т.) , что куда и как - не знаю, и еще самое страшное - чтобы не сдохла зарядка мобильного
Через 30 мин подьехал со страховой, все зафоткал, обьяснил что дальше делать (к стати, очень нормальный мужчина, понял, что первый раз у первый клас, возился как с ребенком). Еще через 20 мин подьехало ГАИ. Все оформили (тоже дружно все сделалось, каждое слово переспрашивали у них- и у меня и у девушки это первое ДТП, что куда писать и какую инфу- не знаем. ...)
Подьехали с ее стороны поддержка, с моей стороны, было уже веселее.
Короче, все составилось ,теперь нужно еще ехать и кучу документов готовить...
Виновник- 100% девушка, но у меня КАСКо и у нее, претензий нет
У меня левое крыло и левая передняя дверь. В темноте очень трудно было рассмотреть все. Заменять не будут, все можно будет починить и покрасить ( так сказали ). На лексусе только справа зад подрихтовать.
Но, доссадно, блин. Скоро ДР-годик машинке, я ее холила и лелеяла, а тут такой глупый случай .