Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Воскресная вылазка на природу! Глазами Дмитрия! :-)

  1. #1
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200sx
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Фсе капец - пишу АтчОт

    я по порядку..... сначала были мамонты

    Тока я с вами больше не поеду!!!! У меня бла передозировка адреналина!!!!!!!!!
    Мы в двоем по городу как правило так и перемещаемся
    Если каждый сам по себе, то бензина жалко, а если вдвоем, то жалко пассажиров. Мне Оля моя кстати уже ручку рассшатала за которую держится - хлипкая машинка. Это еще не было оттормаживаний на брусчатке и встречных полос. Ух....хорошо быть дурным. :twisted:

    Народ, так жаль, что я не читал форум и так поздно узнал о Дакоте, когда уже не было возможности ввести коррекцию в планы Рассказывайте, кто там чем отличился ?

    Воскресенье вообще роковой день... полдня не знал, чем заняться, когда в 14.30 посмотрел смс и узнал, что в 12.00 встреча на Феофании, куда бы я с удовольствием подъехал
    Я тебе еще 8.01 и звонил и слал смс, но ты был то поза зоною, то трубу не брал . Встреча была не спонтанная, а поздно организованная. Мы с Валентином с утра созвонились и просто договорились кто кому звонит. Кому не позвонили извините, протсо небыло номеров. Смс рассылку надо сделать централизованой, мне кажется. :idea:


    Итак теперь про воскресенье!!!!!!! :roll: 8) :shock:
    АФИГИТЕЛЬНО!

    Для начала спасибо Микрику, что согласился покатать меня по Феофании и вообще за проведенное время. Потом спасибо мне, что я стоял почетным караулом, когда ему Валера вручал медали победителя (2 штуки), только я не понял за что :?

    Как фсе было?
    Сначала приехали на автодром и Микрик давай меня катать на Микре.
    Афигеть я такое только по телеку видел, знаете как камера в кокпите показывает как чьи-то руки руль крутят. Даже не всегда успевал понимть почему он делает то или иное движение в этот момент. Потом тоже самое он делал на моей двухсотке.....ну я находу начал считать стоимость кузовных запчастей, но.....к финишу машина приехала на удивление целой :P

    Потом он рассказал основы рулежки, змейки....ну короче самые азы.
    Поехал я. Забегая вперед скажу, что пока за рулем ездил он все было нормально, после 15 минут езды пассажиром заявил что его укачало, видите ли, хотя я старался.
    Итак, первые две змейки - результат наехал на все что можно.
    Попробовал медленнее - вроде лучше.
    Короче очень интерессно, надо тренироваться. Кто думает, что он супер драйвер, пусть приедет и покажет.
    И совсем не жалко спаленой резины. Классно в заносе едет машина.
    А вот потом......

    приехал Валера (Кэт) и Леха (я его не знаю) (они оба не знают меня)
    и мы (обратите внимание я тоже) поехали искать новые ГРУНТОВЫЕ трассы для соревнований. Джипы гавно - ниссан рулит.
    Первые две трассы вроде ничего я даже где-то проехал, тока слегка подогнул губу. Зато боевая восьмерка лезла везде первой откуда через некоторое время ее успешно вытягивал Микрик. Кто не понял объясняю: знаете что такое гавно?.....так вот те трассы были сплошь и рядом покрыты очень мокрой глиной, что вообщем и образует ямки заполненные.....ну вы поняли чем. :wink: Для того чтобы вы осознали величину маего радужного мировозрения в тот день прошу заметить, чтьо утром я ехал на АСФАЛЬТОВЫЙ автодром, что не помешало одеть мне ЗАМШЕВЫЕ БОТИНКИ (кстати, кто-то знает как отчичтить белую глину толстым слоем находящуюся на моих ботинках?) (хорошо тепло можно пока не придумаю в туфлях походить)
    Итак полдня мы проездили и последней моей находкой, можно сказать, апофеозом была Троещина:
    по дороге туда я сразу же отметил 2 места по которым вернуться я уже не смогу, но они ж едут и я еду. Дальше хуже: они едут, а я уже нет. Сверху травка, а снизу.....ну вы поняли что? Конечно то самое, что у меня на ботинках. Тронуться получилось, но вперед. Забираю правее - там вроде суше. Через 15 метров ямка. в ней я и провел следующие 20 минут. Звоню Микрику типа "Вынимай". Он ржет. говорит: "Щас восьмерку выйму и приедем". Тут мне стало грустно и я пошел пешком смотреть как он это делает, но пока я их нашел они уже были около ниссана. Иду обратно. Стоит Микрик и толи показывает симофор, толли объяснеяет мне сколь я умен, толи просто сокрушается. Наверно последнее. :roll:

    Короче дергали меня и сзади и спереди (машину всмысле) - ХЕР. Грязючка смело доходит до порогов. Где то здесь разогнулись карабины на тросе (ха-ха он был один, хорошо, что совсем не порвался). Тут приехала еще одна восьмерка и началось самое интерессное. У меня и сзади и спереди по два крючка. Сначала были соревнования по драгу: то есть обе машины пытали стартонуть одновременно. От обычного драга их отличало только то что обе машины были привязаны к застрявшему ниссану. Победил.....никто. А знаете почему? Потому что грязи много, а ниссан сидит крепко.
    Пошли глупые реплики типа: "Еду привозить будем - ждем до весны" Хорошо хоть девченок еще обещали.
    Потом кто-то обратил внимание, что перед Микриком посуше и можно сыграть в паровозик (Микрик тянет меня, а Митяй Микрика). Тут Денис начал задавать глупые вопросы, типа "А че это я посерединке?" или "А не порвется ли Микра?". Короче таким способом вытянули меня. Как я был рад. ВСЕ ЭТО ЕСТЬ НА ВИДЕО. Спрашивайте или у Микрика или в магазинах города

    Потом Микрик, как единственный кто мог сам там ездить таки пролетел 2 кружка по трассе. Выглядело прикольно - лужи, трамплины, все дела (тоже есть видео). Потом мы поехали обратно. Я таки проехал там где думал, что не проеду когда заезжал.
    А дальше все. Я поехал за подарком другу пока не закрылись все магазины, а все поехали дальше.


    Получилось все афигительно. День супер. Спасибо Микрику. Для меня самое яркое впечатление как меня тянули и автодром, но вообще все было классно.

  2. #2
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сидел читал, уже в клубе, сижу ржу, на меня смотрели как на придурка мол сам на своей волне, короче прикольно вы покатались, Дима нахватался эмоций и впечалнений наверно на месяц вперед )



    з.ы. Заберите меня пожалуйсто как то с вами :oops:

  3. #3
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200sx
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    э не.... это еще не конец.
    потом была мойка :!:
    приехали мы вдвоем с Лехой на бумере.
    Он был на даче. там тоже оказывается было куча.....про ботинки помните?

    он говорил, что когда ехал по размытой дороге, то та грязюка, которая была по середине очень усердно собиралась его бампером и в итоге залезла на капот.

    Короче, после наших двух боливаров мойщики совковыми лопатами расчищали свой белый кафель.

  4. #4
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Дима! У тебя талант!

    Я так давно не ржал как сейчас!

    Отчет суппер!!!!!!!!!

    Молодец что написал!
    Теперь все дружно кусают локти что не поехали! 8)

    "...ему Валера вручал медали победителя (2 штуки), только я не понял за что ..."
    Это был ночной ДОП 2 января на Пирогово!

  5. #5
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Локти уже грызу.
    Звали же с собой.
    Хотя смущает факт вероятного легкого загрязнения.
    Я ж свою ласточку перед этим два дня мыл и воском натирал...

    ВидеоОтчет В СТУДИЮ!

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AsTeRiX
    Регистрация
    11.01.2005
    Сообщений
    122

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Кул!! Жаль что я поленилась поехать. Потому что кроме микры есть еще одна машина которая смогла бы там пройти :P 8)
    ZAZнайка

  7. #7
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin
    Локти уже грызу.
    Звали же с собой.
    Хотя смущает факт вероятного легкого загрязнения.
    Я ж свою ласточку перед этим два дня мыл и воском натирал...

    ВидеоОтчет В СТУДИЮ!
    Легкое не то слово!

    Грязь у меня сейчас везде!

    Даже колоко сдох, потом на мойке промывал и продувал воздухом!

  8. #8
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AsTeRiX
    Кул!! Жаль что я поленилась поехать. Потому что кроме микры есть еще одна машина которая смогла бы там пройти :P 8)
    Наташа, на твоем джипе не чесно объезжать задуженные восмерки с блокировками! Их же жаба задавит!

  9. #9
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200sx
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Готов принимть поздравления. Ботинки отчистились. Готов к хололду.

  10. #10
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Готов принимть поздравления. Ботинки отчистились. Готов к хололду.
    А может еще одну вылазку на природу?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Клубная вылазка
    от strekoza в разделе Разговор по делу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:21
  2. Одесса: Культурная вылазка на День Независимости
    от odessitka в разделе Встречи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 17:22
  3. С Днем Рождения Дмитрия
    от murchik в разделе Поздравляем!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 10:15
  4. Поздравляю Дмитрия!
    от АОммм в разделе Поздравляем!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •