Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Тема: Анонсируем первую акцию!

  1. #111
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    У меня братик подписал договор на допгарантию на Т31
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  2. #112
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN QASHQAI
    Сообщений
    14

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoZOOM Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочку - почитал. К сожалению, всё с ними (Автоальянсом) ясно. Как кто-то на том форуме отметил "это же Нико" - об их "лояльности" к клиенту уже давно слагаются легенды. Дальше PR дело не идет, а вот принцип "несите ваши денюжки" работает на ура.
    Форум не читал, но по поводу: "это же Нико", так действительно Мицики там крутятся в районе ремзоны... не смотря на то, что станция декларирует себя как NISSAN ....

  3. #113
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    Линка - тоже служебная? Можно мне тоже полюбопытствовать?
    Я не Линка, а Алинка.
    Пожалуйста, тебе особенно будет интересно... Отправила.

  4. #114
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    Я не Линка, а Алинка.
    Пожалуйста, тебе особенно будет интересно... Отправила.
    Линка=Link=ссылочка

    Спасибо

  5. #115
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIMUS-UA Посмотреть сообщение
    Привет Всем.
    Проводится она на основе как минимум потери Вашего личного времени + ес-но бенз/отрыв от работы или дома/и пр.
    Это элементарная реальная маркетинговая акция по привлечению внимания автолюбителей. И она работает... Приезжаешь (я), отдаёшь машинку на 1.5 часа, сам в это время просматриваешь всю рекламу по телику в "зоне ожидания"... далее тебе говорят, что замечаний по машине нет, мы вам позвоним/напишем на е-почту... но не пишут и не звонят. Звоните Вы .... а там говорят, что всё хорошо, но Вам отказано без мотивации...
    Короче стандартная рекламная акция (боюсь этого слова развод).

    p.s. в общем то сам прокололся, не проанализировал ситуацию на основе этого и других форумов... одни декларации..., так, что чау АвтоАльянс., а отделу маркетинга и PR крепкая "5"
    Ув. PRIMUS-UA,
    проанализировав ситуацию, мы думаем, что произошла досадная неприятность с ответом на Ваш вопрос. Понимаем, насколько ценно Ваше время, но все же надеемся, что Вы сможете посетить наш салон и окончательно разобраться в сложившейся ситуации. Мы не хотим никого оставлять в замешательстве

  6. #116
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoZOOM Посмотреть сообщение
    Хотелось бы на форуме получить комментарий представителя компании по этому поводу, поскольку ответ, который Вы получили, по сути является свидетельством элементарного неуважения к клиенту... Я вот тоже хотел подъехать на эту диагностику, но теперь задумался, а стОит ли тратить на это время, если имеется негативный опыт у коллеги-ниссановода?
    Ув. RoZOOM,

    как обитатель Форума - знаю точно - насколько важно мнение коллег. Жаль, что здесь нет отзывов тех 70-ти человек, которые заключили договор продленной гарантии... [вздыхаю]

    Предлагаем выстроить свою золотую середину, заехать к нам на СТО, чтобы сформировать свое собственное мнение относительно акции продленной гарантии

    Искренне, команда АвтоАльянс

  7. #117
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Ув. RoZOOM,

    как обитатель Форума - знаю точно - насколько важно мнение коллег. Жаль, что здесь нет отзывов тех 70-ти человек, которые заключили договор продленной гарантии... [вздыхаю]

    Предлагаем выстроить свою золотую середину, заехать к нам на СТО, чтобы сформировать свое собственное мнение относительно акции продленной гарантии

    Искренне, команда АвтоАльянс
    Ув, АвтоАльянс, убедительная просьба выложить сдесь кол-во машин которым было оказанного гарантийное обслуживание с пробегом после 100 000 на крупные узлы и агрегаты стоимостью более 1000 евро.
    Понимаю, что не кто мне не даст тел что бы их обзвонить и уточнить обстоятельства, но хоть дайте надежду

  8. #118
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Царь, очень приятно, (с)
    срок действия акции "Продленная гарантия" еще не закончен (старт был дан только в средине мая). Пока еще не было обращений по автомобилям, принятым на дополнительную гарантию Отпишем в тему, когда будут первые прецеденты

  9. #119
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN QASHQAI
    Сообщений
    14

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Ув. PRIMUS-UA,
    проанализировав ситуацию, мы думаем, что произошла досадная неприятность с ответом на Ваш вопрос. Понимаем, насколько ценно Ваше время, но все же надеемся, что Вы сможете посетить наш салон и окончательно разобраться в сложившейся ситуации. Мы не хотим никого оставлять в замешательстве
    Так нет никакого замешательства, всё предельно ясно и понятно, просто когда отдел маркетинга вам сделал бизнес-план по акции, нужно внимательно просчитать свои возможности (это конечно если по-честному) и останавливать клиента на этапе записи на диагностику (опять таки если всё по честному), а не морочить голову - "...возьмите распечатку "МАНА",- претензий к машине нет...", даже не сказав: "...вы знаете, вот перед вами последний забрали"...- это я о вашей "досадная неприятность с ответом".
    Ну а на счёт "посетить наш салон и окончательно разобраться в сложившейся ситуации", так поезд ушёл: по рекомендации вашего же менеджмента "...Ваше право обратиться в Санрайс..." я тут же позвонил и записался на ТО. Вы же знаете показания моего спидометра и срок гарантийного ТО, - это я к тому, что уже нет времени измеряемого в КМ.
    Или вы хотите что бы я проехал к вам, вернулся удовлетворённый извинениями домой и слетел с гарантии по приезду на альтернативную станцию по причине перепробега?
    Короче скандалить (читай:подавать в суд) я не хочу и не буду и крови парней, что обслуживали в AutoAlliance тоже не хочу.
    Просто жаль времени и сил потраченных в +38 по цельсию....
    А в прочем сам виноват, - развели как лоха из забитого села "Без Радива"

  10. #120
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Царь, очень приятно, (с)
    срок действия акции "Продленная гарантия" еще не закончен (старт был дан только в средине мая). Пока еще не было обращений по автомобилям, принятым на дополнительную гарантию Отпишем в тему, когда будут первые прецеденты
    Ну это и ежу понятно, что они появятся только со временем, токо тогда уже не будет акциииии
    Опять же вопрос, если мне меняли данную деталь по гарантии, вы ее опять поменяете? Например рычаги, или крестовины?

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Компания КИЕВСТАР проводит акцию для своих абонентов 31.07.09г.
    от fontom в разделе Разговор по делу
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:43
  2. ну так я провел акцию. и передо мной извинились...
    от Анатолий Шарий в разделе Автоправо
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 21:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •