Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135

Тема: Анонсируем первую акцию!

  1. #121
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Ну это и ежу понятно, что они появятся только со временем, токо тогда уже не будет акциииии
    Опять же вопрос, если мне меняли данную деталь по гарантии, вы ее опять поменяете? Например рычаги, или крестовины?
    Да, они ведь входят в перечень узлов и агрегатов, подлежащих гарантийному обслуживанию/замене

  2. #122
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN QASHQAI
    Сообщений
    14

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Да, они ведь входят в перечень узлов и агрегатов, подлежащих гарантийному обслуживанию/замене
    А что ж так не смело?
    Ссылайтесь сразу на пункт 2.1 своего Договора...)

  3. #123
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIMUS-UA Посмотреть сообщение
    Так нет никакого замешательства, всё предельно ясно и понятно, просто когда отдел маркетинга вам сделал бизнес-план по акции, нужно внимательно просчитать свои возможности (это конечно если по-честному) и останавливать клиента на этапе записи на диагностику (опять таки если всё по честному), а не морочить голову - "...возьмите распечатку "МАНА",- претензий к машине нет...", даже не сказав: "...вы знаете, вот перед вами последний забрали"...- это я о вашей "досадная неприятность с ответом".
    Ну а на счёт "посетить наш салон и окончательно разобраться в сложившейся ситуации", так поезд ушёл: по рекомендации вашего же менеджмента "...Ваше право обратиться в Санрайс..." я тут же позвонил и записался на ТО. Вы же знаете показания моего спидометра и срок гарантийного ТО, - это я к тому, что уже нет времени измеряемого в КМ.
    Или вы хотите что бы я проехал к вам, вернулся удовлетворённый извинениями домой и слетел с гарантии по приезду на альтернативную станцию по причине перепробега?
    Короче скандалить (читай:подавать в суд) я не хочу и не буду и крови парней, что обслуживали в AutoAlliance тоже не хочу.
    Просто жаль времени и сил потраченных в +38 по цельсию....
    А в прочем сам виноват, - развели как лоха из забитого села "Без Радива"
    Dear PRIMUS-UA,
    Мы приносим свои извинения в связи с доставленными неудобствами, связанные с внутренними причинами и сбоем в документообороте. Мы разобрались в ситуации, из внутренних соображений не можем оглашать. Будем благодарны Вам за понимание. Если Вы решите сменить гнев на милость - наша диагностика к Вашим услугам. При повторной диагностике будет присутствовать наш CQ-менеджер, чтоб ситуация была абсолютно прозрачной и объективной. И будем очень благодарны, если Вы отнесетесь к нашему сообщению конструктивно и с верой, что у нас нет концепции "развести как лоха". Слишком велики риски для начинающего дилера. У всех бывают досадные сбои из-за человеческого фактора. Мы постараемся их минимизировать.

  4. #124
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Да, они ведь входят в перечень узлов и агрегатов, подлежащих гарантийному обслуживанию/замене
    Шо? Правда? Дык в практике автомобильной принято, что первый раз миняет производитель авто, а второй раз чел за свои деньги, если не вышел срок гарнтии производителя этой детали.
    Шо то тут не то...
    Давайте прекратим тут полемику.
    Те кто хотел, те уже сделали соотвествующие выводы.
    Красивый жест, но...

  5. #125
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Детский сад какой-то... Стыдно... Из всего вышенаписанного "представителем" (скорее всего девушкой-секретарем) "ОФИЦИАЛЬНОГО" дилера могу предположить, что постигнет его участь "Свободы-Авто" с таким менеджментом и "документооборотом"... Хоть бы заглянули в ветки других дилеров, посмотрели на уровень обслуживания и решение проблем клиентов. Никаких сдвигов в лучшую сторону... Делайте выводы.

  6. #126
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Шо? Правда? Дык в практике автомобильной принято, что первый раз миняет производитель авто, а второй раз чел за свои деньги, если не вышел срок гарнтии производителя этой детали.
    Шо то тут не то...
    Давайте прекратим тут полемику.
    Те кто хотел, те уже сделали соотвествующие выводы.
    Красивый жест, но...
    Ув. Царь,
    ответ был дан именно такой - о замене рычагов/крестовин, поскольку тема ветки касается акции продленной гарантии. Если автомобиль будет обслуживаться у нас еще 2 года, то мы берем на себя гарантийное обслуживание.

  7. #127
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN QASHQAI
    Сообщений
    14

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Dear PRIMUS-UA,
    Мы приносим свои извинения в связи с доставленными неудобствами, связанные с внутренними причинами и сбоем в документообороте. Мы разобрались в ситуации, из внутренних соображений не можем оглашать. Будем благодарны Вам за понимание. Если Вы решите сменить гнев на милость - наша диагностика к Вашим услугам. При повторной диагностике будет присутствовать наш CQ-менеджер, чтоб ситуация была абсолютно прозрачной и объективной. И будем очень благодарны, если Вы отнесетесь к нашему сообщению конструктивно и с верой, что у нас нет концепции "развести как лоха". Слишком велики риски для начинающего дилера. У всех бывают досадные сбои из-за человеческого фактора. Мы постараемся их минимизировать.
    Господа, извинения принимаются, хотя и думаю не за что. И гнева-то нет, да и не было (повторюсь: гнев - это когда составляется исковое Заявление...), а присутствие менеджмента высшего звена к чему? Диагностикой я удовлетворён (даже получил документ с результатами тестирования), не думаю, что результаты как то изменятся... К тому же я лично поинтересовался у приёмщика, - можно ли поприсутствовать в рем.зоне, на что получил утвердительное ДА!, но +37 меня как то охладило от этой идеи...

    И вообще интересно, зачем вы приглашаете на повторную диагностику?, хотите получить ещё один "КЛИК" за мои 1.5ч....? На самом деле я ожидал логичное приглашение к заключению договора... Ну это так, - мысли в слух (под кондиционером, что бы не подумали, что я перегрелся...).
    Короче, господа, у меня есть некие жизненные принципы .... не последнее место в них пунктуальность и обязательность.
    Если я записался на ТО (не у вас ес-но), - значит занял время на которое Салон никого не запишет.... так зачем же подводить ребят которые честно работают. А ваше приглашение на повторную диагностику не входит в "форс-мажор" - согласитесь...

    "бесплатный сыр только в мышеловке" очередной раз убедился.
    Удачи всем.

  8. #128
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Ув. Царь,
    ответ был дан именно такой - о замене рычагов/крестовин, поскольку тема ветки касается акции продленной гарантии. Если автомобиль будет обслуживаться у нас еще 2 года, то мы берем на себя гарантийное обслуживание.
    Без обид, но какой у вас стаж работы по гарантийным случаям? Потому как рычаги у некоторых дилеров других марок, в том числе и "Украинской гарантии", входят в расходные материалы.

  9. #129
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    ... нет, рычаги у Nissan не входят в расходные материалы, это запчасти, на которые распространяется производственная (читайте - продленная) гарантия.

  10. #130
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miroslav
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Киев, Троещина
    Автомобиль
    Тиида Хетч 1.6 АТ, бронза, салон светлый
    Сообщений
    202

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    Сообщение Спасибо за ТО!

    Сегодня был на ТО-45000. Записался пораньше, чтобы день был свободен.
    В 8-15 как и договорились сдал авто на ТО. Описанные на форуме мониторы в кафе не работали в это время, поэтому расположился в зоне отдыха на первом этаже.
    Хочу отдельно положительно отметить розетки для ноутбуков, а также бесплатный вай-фай.
    К сожалению с утра лежала вся сеть Автосалона и вай-фаем воспользоваться не смог.
    ТО сделали достаточно быстро, но сеть все лежала и пришлось ждать еще минут 40.
    В это время как раз обсудил договор продленной гарантии. К сожалению на выходных менеджер по гарантии, который принимает решение о заключении договора не работает. А мне очень не удобно ездить в автоцентр в будние дни.
    Так вот понравился клиентоориентированный подход - я договор подписал, все документы подготовили. И если решение будет положительным, то мою копию договора пришлют по почте. Если отрицательным - пустят в шредер
    В общем понравилось отношение к клиентам несмотря на косяки админов. - Прошу премировать Юрия Семко!
    Мой блог - http://www.miroslav.org.ua

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Компания КИЕВСТАР проводит акцию для своих абонентов 31.07.09г.
    от fontom в разделе Разговор по делу
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:43
  2. ну так я провел акцию. и передо мной извинились...
    от Анатолий Шарий в разделе Автоправо
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 21:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •