Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: Анонсируем первую акцию!

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию Анонсируем первую акцию!

    Для первых клиентов уже действует акция - ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ

    * В случае покупки авто в «АвтоАльянсе», Клиент получает продленный гарантийный срок: на 2 года или 30 км пробега, учитывая, что все работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»

    * Если авто куплено ранее у одного из официальных дилеров Nissan, Клиент также получает продленную гарантию (на 2 года или 30 км пробега), учитывая, что все последующие работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»

    * Если будет обслуживаться не гарантийный автомобиль Nissan, Клиент получает 25% скидки на работы и специальные предложения на лицензионные запчасти

    Будем рады видеть Вас на Корабельной, 4-А

  2. #2
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Для первых клиентов уже действует акция - ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ

    * В случае покупки авто в «АвтоАльянсе», Клиент получает продленный гарантийный срок: на 2 года или 30 км пробега, учитывая, что все работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»

    * Если авто куплено ранее у одного из официальных дилеров Nissan, Клиент также получает продленную гарантию (на 2 года или 30 км пробега), учитывая, что все последующие работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»

    * Если будет обслуживаться не гарантийный автомобиль Nissan, Клиент получает 25% скидки на работы и специальные предложения на лицензионные запчасти

    Будем рады видеть Вас на Корабельной, 4-А
    Вопрос: правильно ли я понял, что если воспользоваться услугами "АвтоАльянс", то к моим оставшимся 2-м годам гарантии добавится еще 2 года? Т.е. в "АвтоАльянсе я смогу гарантийно обслуживаться еще 4 года, тогда как у других диллеров - только оставшиеся 2 года?

    И еще. Продленная гарантия распространяется на все гарантийные случаи, касающиеся авто или гарантия только на работы, проведенные на СТО "АвтоАльянс"
    Последний раз редактировалось Пурпур; 19.05.2010 в 10:21.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. #3
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Ого, предложение крайне заманчивое, для тех, кто мало ездит (до 20к в год).
    Ждем ответ на вопрос Пурпура, а так же задам свои вопросы AutoAlliance:
    1. Если автомобиль куплен у другого ОД и гарантийный срок уже закончился есть ли возможность "купить" гарантийные 2 года, если пробег до 100к ?
    2. Если ТО через пол-года или более, то акционное предложение действительно будет?
    3. Если автомобиль куплен у "серого" дилера, но всю свою жизнь был на обслуживании у ОД, то есть ли возможность "купить" гарантийные 2 года, если пробег до 100к ?
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  4. #4
    Профессор Nissan Аватар для Масяня
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    киев,оболонь
    Автомобиль
    Была Nissan Micra к12, теперь Nissan Juke SE
    Сообщений
    2,814

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Тоже присоединяюсь к вопросу.
    У меня гарантия заканчивается осенью. Если я пройду ТО в июле месяце то мне тоже продлится гарантия на 30 тыс км? Именно на какие детали машины будет распространяться дополнительная гарантия?
    Всё заканчивется хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :-)

  5. СПС от: alex_viva (19.05.2010)
  6. #5
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Можно увидеть образец договора на такую расширенную гарантию?

  7. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь к вопросу.
    У меня гарантия заканчивается осенью. Если я пройду ТО в июле месяце то мне тоже продлится гарантия на 30 тыс км? Именно на какие детали машины будет распространяться дополнительная гарантия?
    Не обязательно проходить ТО в июле, можно пройти диагностику (до окончания срока акции). При необходимости, все работы и последующее ТО проходить у нас и тогда к окончанию гарантийного срока добавится еще 2 года гарантии

  8. #7
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Вопрос: правильно ли я понял, что если воспользоваться услугами "АвтоАльянс", то к моим оставшимся 2-м годам гарантии добавится еще 2 года? Т.е. в "АвтоАльянсе я смогу гарантийно обслуживаться еще 4 года, тогда как у других диллеров - только оставшиеся 2 года?

    И еще. Продленная гарантия распространяется на все гарантийные случаи, касающиеся авто или гарантия только на работы, проведенные на СТО "АвтоАльянс"
    Если до 31.07. пройдете диагностику у нас, все последующие работы и ТО тоже будете проходить на "АвтоАльянсе", то гарантийный срок у Вас будет еще 4 года И главное - гарантия полная: и на работы, и на запчасти

  9. #8
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Если до 31.07. пройдете диагностику у нас, все последующие работы и ТО тоже будете проходить на "АвтоАльянсе", то гарантийный срок у Вас будет еще 4 года И главное - гарантия полная: и на работы, и на запчасти
    Т.е. на "АвтоАльянсе" гарантийный срок будет 4 года, а на увсех остальных дилеров - 2 года?

    И еще вопрос - оказывает ли "АвтоАльянс" услуги по получению талона ГТО?
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  10. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Ого, предложение крайне заманчивое, для тех, кто мало ездит (до 20к в год).
    Ждем ответ на вопрос Пурпура, а так же задам свои вопросы AutoAlliance:
    1. Если автомобиль куплен у другого ОД и гарантийный срок уже закончился есть ли возможность "купить" гарантийные 2 года, если пробег до 100к ?

    если гарантийный срок закончился, то Вы получаете скидку на работы 25% и спец. предложенния за з/ч

    2. Если ТО через пол-года или более, то акционное предложение действительно будет?

    не обязательно проходить ТО в сроки акции, Вы просто можете пройти диагностику, возможные последующие работы у нас, включая ТО через полгода - и к гарантии будет добавлено еще 2 года!

    3. Если автомобиль куплен у "серого" дилера, но всю свою жизнь был на обслуживании у ОД, то есть ли возможность "купить" гарантийные 2 года, если пробег до 100к ?
    ...в таком случае Вы получаете скидку на работы 25% и спец. предложения на з/ч!

  11. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lingod Посмотреть сообщение
    Можно увидеть образец договора на такую расширенную гарантию?
    стандартная процедура, стандартный договор - главное условие - это полное сотрудничество с нами в вопросах диагностики и ремонта авто...))

Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Компания КИЕВСТАР проводит акцию для своих абонентов 31.07.09г.
    от fontom в разделе Разговор по делу
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:43
  2. ну так я провел акцию. и передо мной извинились...
    от Анатолий Шарий в разделе Автоправо
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 21:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •