Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 292

Тема: АвтоАльянс: вопросы/ответы

  1. #181
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Вадим, здравствуйте. Это довольно сильное обвинение. Поэтому, пришлите, пожалуйста, VIN автомобиля (в личку) и фамилию мастера-приемщика, который принимал автомобиль, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Спасибо.
    Вадим, уважаемые форумчане,
    Мы приносим свои извинения Вадиму за причиненные неудобства. На нашей СТО автомобиль не угробили, но не нашли причину. Сейчас инцидент исчерпан, проблемные вопросы закрыты.
    Вадим, спасибо за взаимодействие!

  2. #182
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Сорри, офф, вот чем мне нравится альянс, так это обратной связью
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  3. #183
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Сорри, офф, вот чем мне нравится альянс, так это обратной связью
    Спасибо большое, стараемся :-)

  4. #184
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    И я оставлю свой отзыв.У меня он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.В марте 2011года я частично объехала,а остальные салоны Киева обзвонила в надежде приобрести Ниссан Джук.Во всех салонах записали мои координаты и сказали,как только появится информация и возможность приобрести мы с вами свяжемся.В итоге перезвонил единственный менеджер Николай Хилько АвтоАльянс.У меня взяли предоплату,вручили зонтик и отправили ожидать.Вторым приятным моментом было то,что авто пришло как раз в день рождения.Вот и сегодня огромный кусок работы по гарантии мне сделали в течении 4 часов.Приятный мастер приёмщик Игорь выслушал,оформил,провели в бокс,разрешили присутствовать при ремонте.Т.к.я из другого города директор техдепартамента Лысюк Василий,мастера СТО (устранял проблему Юрий-большая умничка)отнеслись с пониманием,сразу запустили авто в работу.Мой менеджер Н.Хилько,дал квалифицированную консультацию по всем моим вопросам.Я благодарна за человеческое отношение,мне понравилось всё.
    Последний раз редактировалось Оксана1; 21.03.2012 в 15:17.

  5. #185
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
    И я оставлю свой отзыв.У меня он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.В марте 2011года я частично объехала,а остальные салоны Киева обзвонила в надежде приобрести Ниссан Джук.Во всех салонах записали мои координаты и сказали,как только появится информация и возможность приобрести мы с вами свяжемся.В итоге перезвонил единственный менеджер Николай Хилько АвтоАльянс.У меня взяли предоплату,вручили зонтик и отправили ожидать.Вторым приятным моментом было то,что авто пришло как раз в день рождения.Вот и сегодня огромный кусок работы по гарантии мне сделали в течении 4 часов.Приятный мастер приёмщик Игорь выслушал,оформил,провели в бокс,разрешили присутствовать при ремонте.Т.к.я из другого города директор техдепартамента Лысюк Василий,мастера СТО (устранял проблему Юрий-большая умничка)отнеслись с пониманием,сразу запустили авто в работу.Мой менеджер Н.Хилько,дал квалифицированную консультацию по всем моим вопросам.Я благодарна за человеческое отношение,мне понравилось всё,особенно вазоны.Извините,но я у вашего вазончика отщипнула маленький кусочек и вот сижу и мучаюсь,призналась своим домашним,они в шоке.Сын сказал,что скоро на Ютубе выложат ролик,как я общипываю вазоны у вас в салоне,но я,правда чуть-чуть.Соглашусь с любым приговором.
    А что интересно в новой машине устраняли по гарантии?

  6. #186
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Я описывала ситуацию в теме Nissan JUKE — новый кроссовер.Но вкратце-пришлось поменять задний сальник коленвала.А добраться туда ой как не просто.Обычно такая работа делается ,ну хотя бы день-два при наличии желания.У меня ещё одно большое неудобство в том,что приходится ездить с Белой Церкви.Так,что отдельное спасибо,что не сказали оставить машину и приехать за ней через определённое время.

  7. #187
    Тест драйвер
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Focus II
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вопрос к Альянсу. Жена заказала Juke, оформили договор, внесли предоплату. Но обстоятельства так сложились, что у жены поменялся адрес киевской прописки и естественно теперь настоящий адрес и адрес в договоре не совпадают. Соответственно возник вопрос, что сейчас нужно сделать, какие документы нужно оформить или переоформлять договор на машинку? Заранее спасибо.

  8. #188
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom1906 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Альянсу. Жена заказала Juke, оформили договор, внесли предоплату. Но обстоятельства так сложились, что у жены поменялся адрес киевской прописки и естественно теперь настоящий адрес и адрес в договоре не совпадают. Соответственно возник вопрос, что сейчас нужно сделать, какие документы нужно оформить или переоформлять договор на машинку? Заранее спасибо.

    Здравствуйте, grom1906 Вы можете подъехать сейчас в автосалон и переоформить договор на новый адрес или же по факту прихода автомобиля.

  9. #189
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Luxury 1.6AT
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день, АвтоАльянс! )
    Сегодня обнаружил достаточно сильное намокание пола на пассажирском сидении сзади водителя. Во всех остальных местах абсолютно сухо. Влаги достаточно большое кол-во ("летний" коврик, который покупался у вас, намок так, что капала вода, когда вынес его из салона). Вода не проливалась, никто на том месте не сидел (установлено детское кресло, никто не сядет; еще вчера было сухо). Окно и дверь плотно закрыты. Прочитал, что возможно засорились дренажные отверстия. Возможно ли такое? Ниссан Ноут, покупался в вашем салоне в июле прошлого года.

  10. #190
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    А чего писать? Езжайте к диллеру и всё. Нужно смотреть, а не диагностировать на расстоянии.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосалон: Вопросы и ответы
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:57
  2. Автосалон: Патруль в АвтоАльянс
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 22:07
  3. коробка-автомат. вопросы и ответы.
    от Liolik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 12:20
  4. Вопросы/ответы
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •