Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Страшная авария на трассе Одесса—Ильичёвск унесла жизнь 30-летней женщины

  1. #1
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию Страшная авария на трассе Одесса—Ильичёвск унесла жизнь 30-летней женщины

    Джип с «крутыми» номерами, по словам очевидцев, стал причиной страшной аварии в районе Таировского кладбища.

    Как рассказывают свидетели, «Тойота» на большой скорости шла на обгон по встречной полосе и столкнулась с двумя автомобилями. В одной из пострадавших машин ехала семья с ребёнком.

    Олеся Клинцова, корреспондент «АТВ»: молодая семья с ребёнком ехала из Одессы в Авангард по Ильической трассе. Вдруг на встречную полосу выскочил джип. Муж сказал Ольге: «Тормози!» Но было поздно.

    Виктор Репушевский, пострадал в ДТП: я поднимаю глаза и вижу: в пяти метрах от нас фары. Я говорю: «Оля тормози!», и тут удар, я лечу вперёд. Я очнулся, ребёнок плачет, я быстро достал ребёнка. А жену не мог достать. Её заклинило в дверях.

    Авто с молодой семьёй откинуло на обочину, как хоккейную шайбу. Столкновение с «Нисаном» не остановило «Тойоту», и, по словам очевидцев, «Лэнд-крузер» ударил ещё одну машину — «Дэу». После заблокированной в «Ниссане» Ольге пытались помочь свидетели ДТП. Об этом минута за минутой они рассказывают отцу женщины.

    — вы извините, я говорю, как есть. Что мы смогли сделать... ребята с СТО пришли, все кто мог, чтобы спасти эту девушку. Да, у неё пульс работал. Врачи приехали. Говорят, пульс слабый. Давайте вытаскивать. Но что мы могли сделать...

    Ольгу спасти не удалось. Её муж в шоке — так и ходит с сумкой жены. У них осталось двое детей: мальчику — девять, девочке — четыре. 25 октября Ольге должно было исполниться 30 лет. Когда её пытались вытащить из машины, водитель из джипа с непростыми номерами вёл себя неадекватно, рассказывают очевидцы — ударил врача и выломал двери в машине «скорой помощи».

    — я хочу справедливости, потому что я видел, как ребёнок и отец сидели на траве и страдали. А вот этот... пытался что-то предъявить. Когда он врача ударил, когда он в «скорой» поломал двери... Он хамил людям, вот этот, вот.

    Виктор Репушевский: от него пахло алкоголем, он так с усмешкой посмотрел на меня, ничего не сказал. У него была только рассечена бровь немного. Он уехал специально. Чтобы нельзя было доказать, что он был пьян. Сейчас можно всё подтасовать в больнице.

    Водитель третьей машины, «Дэу», также был госпитализирован. Сотрудники ГАИ работали на месте аварии всю ночь. Пока официальная информация скупа на подробности — идёт следствие.

    Владимир Колесник, инспектор ГАИ: виновность каждого водителя определит следствие. Следователь работает. — всё? — да, больше ничего не могу вам сказать.

    По неофициальным данным номера на «Тойоте» — прокурорские. Родные погибшей девушки боятся, что дело могут попытаться замять.

    — а с кем судиться? Вы что, не видите номера машины? Посмотрите на номера машины! Они плюют на ГАИшников!

    — у меня осталось двое детей... Я потерял жену... это нельзя оставлять так безнаказанным.

    ИСТОЧНИК
    http://atv.odessa.ua/news/2010/09/27/avariya_1191.html
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  2. #2
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Жесть(( Пьяная тварь уверена в своей безнаказанности
    ...

  3. #3
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Ну еще немного. Курок почти взведен и скоро будет самосуд не отходя от кассы. Это будет достойная расплата с нашей верхушкой.

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Пуська
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва
    Автомобиль
    MicraPatrol 1.4 Lux АКПП СиБи, X-Trail Т31 2.0 L
    Сообщений
    527

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Жесть какая((((((((((
    Да чтож такое то?
    Безумно жалко детей, оставшихся без матери и мужа, остался без жены...
    Сама недавно хоронила после аварии мужа сестры....
    И почему же так всё без наказано то?????
    Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?
    "В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."

  5. #5
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию Возле «Палладиума» страшная авария — на тротуаре джип сбил женщину.

    ПРОСТО УЖАС КАКОЙ!!!!!!
    Вторая жуткая авария
    В Одессе на ул. Канатной угол Итальянского бульвара, у ночного клуба «Палладиум» только что произошло ДТП. Джип «Лендкрузер» въехал на тротуар и сбил женщину. В джипе находились двое пьяных на вид людей.

    Как сообщает наш корреспондент, несмотря на это, они сразу сняли с автомобиля госномера и спрятали их в багажник.

    По свидетельству очевидцев, виновники трагедии размахивали какими-то «мажорскими» удостоверениями — предположительно прокурорскими. Один из сидящих в автомобиле требовал от нашего корреспондента прекратить съемку.
    Случайные прохожие, ставшие очевидцем происшествия, возмущенные происходящим, сами наказали одного из сидевших в джипе, избив его (см.видео). После этого сотрудники Госавтоинспекции надели на него наручники и силой усадили его в свой автомобиль. Второй человек сел в автомобиль ГАИ сам.

    Что с пострадавшей женщиной, пока неизвестно. Ее забрала «скорая помощь».
    ИСТОЧНИК
    http://dumskaya.net/news/pizdec_avariya-008877/
    Есть видео
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  6. #6
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    просто нет слов ...
    "Ми будуємо нову Країну!"
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  7. #7
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Ну почему же. Я очень рад что это пьяное гавно били даже лежачим. Наконец-то народ двинулся. Может это послужит остальным наглядным примером и это гавно попадет в склиф раньше приезда гаи. Главное что б было только с таким гавном.

  8. #8
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolaR Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Я очень рад что это пьяное гавно били даже лежачим. Наконец-то народ двинулся. Может это послужит остальным наглядным примером и это гавно попадет в склиф раньше приезда гаи. Главное что б было только с таким гавном.
    сотрудники прокуратуры, судьи, депутаты - неприкосновенны. гражданам бить их нельзя. а сотрудник милиции не имеет права даже задерживать их.

    http://www.dt.ua/1000/1050/62221/

    проект ПДД
    22.11. Особливості взаємовідносин з народними депутатами України, суддями, працівниками органів прокуратури, які є учасниками дорожнього руху.
    22.11.1. Народні депутати України в позасудовому порядку не можуть бути притягнуті до адміністративної відповідальності за порушення Правил дорожнього руху ( 1306-2001-п ). У випадку, якщо можливі запобіжні заходи або стягнення за вчинене правопорушення не пов'язані із затриманням чи арештом народного депутата України, він може бути притягнутий до адміністративної відповідальності в судовому порядку без згоди на те Верховної Ради України.
    При цьому не допускаються адміністративне затримання народного депутата України, особистий огляд, огляд транспортного засобу, що ним використовується.
    22.11.2. Особистість судді недоторкана, він не може бути притягнутий до адміністративної відповідальності, затриманий або примусово доставлений до ОВС у порядку провадження стосовно справ про адміністративні правопорушення. Недоторканність судді поширюється також на транспорт, що ним використовується, на майно і документи, що йому належать. Про допущені суддею порушення складається рапорт, який передається командирові підрозділу з обов'язковою реєстрацією для подальшої передачі за місцем роботи.
    22.11.3. Відносно працівника прокуратури не допускаються примусове доставляння до ОВС, особистий огляд, огляд речей і транспортного засобу, що їм використовується. Провадження про адміністративне правопорушення стосовно працівника прокуратури може бути порушено тільки за згодою вищого прокурора. За фактом порушення Правил дорожнього руху ( 1306-2001-п ) працівником прокуратури, працівником ДПС складається рапорт, який у подальшому направляється вищому прокуророві.
    22.11.4. Якщо народний депутат, суддя чи працівник прокуратури керує транспортним засобом у стані сп'яніння, йому пропонується припинити керування. Огляд на визначення стану сп'яніння згаданих осіб у медичних закладах проводиться тільки в разі їх згоди. У цьому разі працівник ДПС повідомляє про вказаний випадок командирові підрозділу ДПС і діє згідно з його рішеннями. У зазначених випадках командирові підрозділу необхідно запросити на місце виявлення правопорушення представника закладу, в якому дана особа працює, або редставника вищого органу. У разі відмови від проведення медичного огляду на стан сп'яніння в присутності двох свідків складається протокол з вичерпними відомостями про особу правопорушника, її стан та наявні ознаки сп'яніння. Після складання протоколу забороняється вживати будь-яких заходів до затримання або інші примусові дії стосовно цієї особи. Їй пропонується скористатися послугами таксі або попутного транспорту і надається можливість викликати іншу машину чи водія.
    22.12. Про подію, зазначену у пункті 22.11.4 Інструкції працівником ДПС, що виявив правопорушення, без зволікань складається ґрунтовний рапорт, до якого можуть долучатися інші матеріали.
    Последний раз редактировалось 200sx_pilot; 28.09.2010 в 00:06.

  9. #9
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Как видишь есть этому документальное опровержение ))

  10. #10
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    посадят прохожих на пару лет за насильственные действия в отношении....
    понизят инспекторов за принудительные действия (наручники и в машину), хотя инспектора спасали тем самым ....
    выговор управлявшему машиной объявят, мб даже строгий...

    общая картина не изменится. только таким образом сотрудники могут обеспечить свою личную безопасность и независимость согласно Законодательству.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Одесса-Киев-Одесса недельный тур сына
    от odessitka в разделе Разговор по делу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 19:26
  2. Ильичевск-Киев
    от cmapocma в разделе Путешествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 01:58
  3. Страшная крутизна
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 21:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 16:57
  5. Женщины о мужчинах
    от Sonya в разделе Бардачок
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •