Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: СТО. История посещения...

  1. #11
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Я могу сказать только одно. У меня есть знакомый, который обслуживал своё авто только на Голосеево. Где-то 2 года назад у него был случай, что после очередного ТО обнаружился жучок (он сам обнаружил). Тогда, найдя концы в руководстве, было выяснено со слов ребят, которые делали ТО, что они что-то делая по ТО случайно коротнули какую-то цепь и чтобы никто ничего не заметил поставили жучка. Так что думаю мог быть аналогичный случай. Знакомый после этого случая на голосеево ни ногой.
    Полностью согласены
    Вероятность = 101%.
    В момент распада Свободы часть работников пошла на види ), а часть на Голосеево ))))). (по приватным данным какая-то часть присутствует и в Альянсе (( )
    Отсюда вывод = КА лучший из Киевских ОД.

    П.С.
    Не скромный вопрос - а "какого лешего " потяуло на Голосеево??? зная Их "незапятнанную" репутацию????

  2. #12
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    А, да, ещё, забыл. Конечно, абсолютно ВСЕ официальные дилеры, причем любых марок авто - это лодыри, тунеядцы и тупицы. Только и хотят, что ничего не делать или вообще испортить мой автомобиль, потом тянуть время да ещё и за всё это денег срубить. Да, именно так... Сотрудники предприятий оф. дилеров - это вообще люди (а может и не люди вовсе) какие-то другие, наверняка засланцы вражеских инопланетных цивилизаций.
    Евгений Юрьевич, ну зачем же так?
    Наболело?
    Достало?
    Понимаю... но косяки у Вас тоже проскакивают. Причем тенденция - до кризиса было меньше, а щя больше (но это мое ИМХО).
    Должен заметить, что благодаря ВАМ Вы остаетесь одними из самых лучших сервисов и благодаря ЛИЧНО ВАМ многие откровенные косяки исправляются бесплатно и в кротчайшие сроки, хотя подобные косяки на других СТО, просто игнорируются.

    Теперь что касается Жучков предохранителей и пр лабуды. Если возник такой трабл, то предлагаю заклеить контрольной ленок блоки предохранителей, письменно это скрепить.
    Потому как, если КИЙАВТО упрется, то RoadRunner ничего не светит в плане ремонта по гарантии, так как он подписал акт приема из ремонта исправного авто и ездил на нем определенное время, а КИЙ не мог его проконтролировать. (понимаю, что тут будет спич о том что мы офдилер доверяем и пр, но там работают люди - НАШИ ЛЮДИ и эти все сказано )

    Из личного опыта: забирал авто после покраски. Перегорел предохранитель салонного плафона - не работало много устройств. Вернулся - показал проблему. Вначале услышал наезд, потом забрали машину и через 1,5 часа вернули с извинениями.

  3. #13
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, ну зачем же так?
    Наболело?
    Достало?
    Понимаю... но косяки у Вас тоже проскакивают. Причем тенденция - до кризиса было меньше, а щя больше (но это мое ИМХО).
    Должен заметить, что благодаря ВАМ Вы остаетесь одними из самых лучших сервисов и благодаря ЛИЧНО ВАМ многие откровенные косяки исправляются бесплатно и в кротчайшие сроки, хотя подобные косяки на других СТО, просто игнорируются.

    Теперь что касается Жучков предохранителей и пр лабуды. Если возник такой трабл, то предлагаю заклеить контрольной ленок блоки предохранителей, письменно это скрепить.
    Потому как, если КИЙАВТО упрется, то RoadRunner ничего не светит в плане ремонта по гарантии, так как он подписал акт приема из ремонта исправного авто и ездил на нем определенное время, а КИЙ не мог его проконтролировать. (понимаю, что тут будет спич о том что мы офдилер доверяем и пр, но там работают люди - НАШИ ЛЮДИ и эти все сказано )

    Из личного опыта: забирал авто после покраски. Перегорел предохранитель салонного плафона - не работало много устройств. Вернулся - показал проблему. Вначале услышал наезд, потом забрали машину и через 1,5 часа вернули с извинениями.
    Нет, Александр, это не наболело. Просто у меня аллергия на несправедливость. Ты видимо не доконца понял ситуацию. Ладно бы накосячили, так ведь тут вообще нет не то, чтобы проблемы - вообще ничего нет.
    А насчет людей - я и написал так (сорри за сарказм), потому что все мы просто люди, не роботы и всем свойственно ошибаться. Как я говорю в таких случаях: не ошибается тот, кто не работает.
    А с тенденциями надо поаккуратней. У меня совсем другая статистика.

  4. #14
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Нет, Александр, это не наболело. Просто у меня аллергия на несправедливость. Ты видимо не доконца понял ситуацию. Ладно бы накосячили, так ведь тут вообще нет не то, чтобы проблемы - вообще ничего нет.
    А насчет людей - я и написал так (сорри за сарказм), потому что все мы просто люди, не роботы и всем свойственно ошибаться. Как я говорю в таких случаях: не ошибается тот, кто не работает.
    А с тенденциями надо поаккуратней. У меня совсем другая статистика.
    Евгений Юрьевич. До кризиса, к Вам записаться на ТО было не реально
    Регулярно звонила девушка которой жаловались на работу Ваших сотрудников (обратная связь)
    Сейчас, многим, просто из-за экономиии времени лень ехать и исправлять косяки которые были допущены. Едут только тогда когда уже становится это кретично.

  5. #15
    Тест драйвер Аватар для Bodyanka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Нигерия
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Читал коменты очень интересно но когда на К А делал регулярные ТО на 65 000 машина стала, отвезли в Одессу к знакомым на станцию О Д выяснилось что масло ни разу не меняли а просто доливали, свечи за 65 000 км тоже никто ни разу не менял, и так далее хотя после каждого ТО исправно ложили в багажник якобы замененные детали даже заключение экспертизы, и СТО есть. Вот так вот а вы говорите официалы. Или главная хохма про овальность тормозных дисков тоже на КИЙ. ))))))
    Тихо ехал, далеко был.

  6. #16
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Я конечно не спец, но как интересно можно определить масло доливалось или менялось через какоето время ???

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для krawec
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    日産ノート
    Сообщений
    395

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    у меня на КА однажды забыли закрутить "массу" на аккумуляторе, просто навесили клему и все....
    после чего где-то через неделю выхожу утром заводить, а признаков "жизни" авто вообще нет....
    ну хорошо, что я догадался что это может быть связано с аккумулятором и сразу полез проверять...
    Подписывайтесь на мой YouTube-канал

  8. #18
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Вот читаешь подобные темы и совсем людям верить разучимся

    ЗЫ Недавно вернулся из Южной Кореи, поразил меня один случай. Зашёл я в супермаркет, купил по мелочи всякого, иду к кассе оплачивать, как обычно, в ряд 10 касс (небольшой магазинчик), очередей нет, но нет и кассиров, я жду, а люди как-то проходят, насторожился. Видимо персонал магазина заметил меня и предложил помощь, до объяснил, что к чему (там таки стоят пару человек и помогают пожилым или таким как я). Дело в том, что кассиров нет совсем, покупатель сам с ленты проводит свои покупки через считыватель, пакеты тоже платные, тоже проводит, потом видит сколько ему надо заплатить и оплачивает кредитной карточкой (нал практически не используется), но можно оплатить и налом, для этого стоит всё необходимое оборудование, принимает купюры, монеты, выдаёт автоматически сдачу купюрами, монетами. Всё это пишу, потому что поразила меня степень доверия. Это только один пример, подобные проявления доверия я встречал сплошь и рядом.

    ЗЗЫ А у нас в ашане на кассе ещё и перевзвешивают то, что ты там навзвешивал
    Последний раз редактировалось AGB; 25.02.2011 в 08:51.

  9. #19
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    В этой стране - это не возможно!
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  10. #20
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    В этой стране всё возможно. Это моё мнение. Просто начать нужно с себя и не смотреть - как другие поступают. И не думать, что окружающие посчитают, что ты лох, если живешь честно. А то коррупция - это уже просто норма жизни, по другому не можем.

    Кстати, пост господина Bodyanka из Нигерии я даже комментировать не хочу. Просто потому, что - бред.
    Вполне допускаю "незакрученную массу" и т.п. вещи, просто потому, что мы всего-лишь люди, а не роботы на конвейере (хотя и у них возможны сбои в прогах). Задайте вопрос себе: "Неужели я такой идеальный, что никогда не ошибался, не забывал сделать что-либо в своей работе, никогда не опаздывал на встречи, никогда никого не подводил и т.п. ?" Если вы на все эти и подобные вопросы ответите "нет", то я очень хочу лично познакомиться с таким человеком. Мы просто горы свернём. И честное государство заново отстроим...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детективная история #1
    от ukr_ua в разделе Флейм
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:21
  2. От такая история.
    от drWatson в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 20:33
  3. История ПРЕВЕДА
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 17:35
  4. история ПРЕВЕДа
    от Макс в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •