Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Отключится от ВОЛИ

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Makar_UA
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Соломенка
    Автомобиль
    Daewoo Lanos
    Сообщений
    220

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    я тоже буду отказываться от услуг Воли, достали со своей скоростью и тарифами, благо появилась альтернатива, так что когда поеду поделюсь опытом! единственное что слышал- у них коробки дорогие, в которых они привозят свои тюнеры и модемы чуть ли не до 200 грн за штуку!

    Продажа страховых продуктов, консультации по урегулированию убытков. 098-440-9999;099-649-8549; 063-952-7417

  2. #12
    Доцент Nissan Аватар для Trooper
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    1,485

    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 86 раз(а) в 46 сообщ.

    По умолчанию

    У них все дорогое. Диск с драйверами 10 грн кабель USB 50 грн. Я менял себе модем переходил на третий стандарт и потерял диск, а кабель вообще дома забыл... теперя у мну скорость 150Mb/s псевдо анлима (на максимальной скорости в месяц они дают 150ГБ скачать, а потом могут скорость понизить). Но увы у меня альтернативы нет вот и плачу 160 грн в мес.

    А если Кубику не сложно то он может их в свое удовольствий каждый месяц посылать. Я бы так и делал. Люблю я волю...

  3. #13
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Если бы была альтернатива, я бы от Воли с удовольствием отказалась. Интернетом пользуюсь без фанатизма, а счета постоянно разные: от 100 до 180 грн. При том, что если что и скачиваю, так только с их дата-центра. Разобраться, почему большой счет, невозможно... Рассказывают про неудаленные торренты, про вирусы, съедающие трафик... Каждый раз что то новое...

  4. #14
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо всем за инфо. Будем бороться . для начала сьездить в абонотдел в разведку, а там будет видно .

  5. #15
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Леша, мы жили на сьемной квартире и у нас был договор на старых хозяев. Так вот тот договор могли расторгнуть только хозяева. Но мы заключили свой договор на этот же адрес. И платили. А на старых хозяив продолжали тоже начислять, приходило два конверта. А потом мы написали заяву и расторгли наш договор. Отдали оборудование. При расторжении нам дали бумагу. Но пару месяцев приходил конверт с счетом. Я звонила ругалась и перестали присылать, только реклама приходила.
    Мой тебе совет - по телефону они ничегоне решают, надо ехать в офис. Подъедь, поговори, объясни ситуацию (я так понимаю у тебя на других договор, но оборудование все на месте) может пойдут на встречу. Можешь заключить договор на себя на пару месяцев - акционный какой нить пакет выбери - а потом его расторгнуть.

  6. #16
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    а. забыла сказать. они если переплата - деньги не возвращают. предлагают перевести деньги на другого абонента, а ты мол с него скачаешь нал.

  7. #17
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
    Если бы была альтернатива, я бы от Воли с удовольствием отказалась. Интернетом пользуюсь без фанатизма, а счета постоянно разные: от 100 до 180 грн. При том, что если что и скачиваю, так только с их дата-центра. Разобраться, почему большой счет, невозможно... Рассказывают про неудаленные торренты, про вирусы, съедающие трафик... Каждый раз что то новое...
    Какой у тебя пакет подключен, безлимитный?
    Пользую пакет Гра+, лимит 30 гигов без ограничения скорости стоит 80 гривен (это если услуга тв тоже подключена, без нее 100 гривен).
    Еще иногда если поздно заплатить (после 20 числа) деньги вовремя не поступают и включают эту сумму в счет как долг. Иногда кидают типа рекламные счета. Смотришь - ты должен оплатить столько-то сотен гривен, оказывается - рекламный счет типа с предложением подключить услугу допустим интернет и оплатить этот счет при подключении. А если у пенсионерки какой инфаркт от такого счета. Уже не говорю о том, что они отрубили аналоговое тв и заставили тем самым пенсионеров, для которых телек - окно в мир - покупать задорого или арендовать тюнеры.
    Пульт тв промучавшись 2 года и забрасывая волю жалобами купила таки на радиорынке, оказался естест-но "битым" - не все кнопки рабочие.
    От присылания мне по почте счетов давно отказалась (поставила такую галочку на сайте статистики) и теперь сама решаю сколько и когда должна заплатить правильно, а не по их левым от фонаря счетам.
    Задолбали, но спрыгну окончательно тогда, когда выкупленные сразу мной задорого тв тюнер и инет-модемы волевские сломаются.
    Пока из 2-х инет пакетов и пакета цифрового тв оставила активным 1 инет-пакет.
    Волю уже и АМКУ не раз торбило - бесполезно((
    Последний раз редактировалось Марина36; 04.11.2010 в 16:43.
    ...

  8. #18
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Да просто посылать их и всё, Вот ещё, время тратить на хождение и писание каких-то там заявлений.

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Kievlyanka
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    313

    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Расскажу как было у нас. Мы купили квартиру. Пока делали ремонт естественно телек не смотрели. Потом оказалось, что абонплата на предыдущих начислялась. Подъехала к ним в абон.центр, все так и объясняла: квартиру купили. делали ремонт. телек не смотрела. если предыдущие не рассторгли договор, то я тут при чем. хотите ищите их сами. я хочу заключить новый.
    Они не требовали заплатить долг. Сами оформили все.

    ИМХО. Надо ехать и разговаривать.

  10. #20
    Доцент Nissan Аватар для Trooper
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    1,485

    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 86 раз(а) в 46 сообщ.

    По умолчанию

    Не имеют они права перекинуть чужой долг на вас даже если декодер стоял в той же квартире где будет стоять ваш новый. Повторяюсь нет привязки к адресу (привязка чисто информативная). То есть когда у них проблемы на линии по вашему адресу они сообщат об этом вам. Но проконтролировать что данный декодер работает именно в той квартире не возможно!!!

    Ну и для рассылки квитанций идет привязка договора к адресу. А если вы вдруг со своим декодером переезжаете в новую квартиру - то сообщите воле ваш новый адрес что-бы они знали куда слать квитанции. Вот и все. Адрес не причем, кто живет по данному адресу не причем, сколько стоит декодеров в данной квартире тоже не причем.

    Сопоставление происходит только по карточке (для декодера) или по MAC адресу модема - все! А где будет находиться данный модем или декодер их не интересует.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите по двиагтелю E15S (болк)
    от Krasnozhon Dmitriy в разделе Для "чайников"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 17:34
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:12
  3. Primera: А стоит ли с Ж20 заморочится... ?
    от nikro7 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 18:41
  4. ГАИ ужесточится в Киеве
    от Plastikova в разделе Флейм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 13:08
  5. Что могло случится????
    от Derbi в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •