Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: развязка Московской пл.

  1. #11
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    дааа, получается чтобы с кразнозвездного попасть на лыбедскую, надо проехать до моста на проспекте науке, и там равернуться. Хреновато как-то (
    А вообще тоже проехался, просто катался, в 7 вечера, будний день, машин ноль на мосту, красота, Европа )
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Nobel
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Primera W10 (SR20Di)
    Сообщений
    719

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Ну это лучше, чем кружить вокруг автовокзала перестраиваясь с право в лево, стоять на светофоре, потом опять светофор, а возле кондитерки проехать "непонятку" когда маршрутки не дают взять правее

  3. #13
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию пассажиропотоки по-новому

    После запуска новой развязки на Московской плошади и 3-х новых станций метрополитена поблизости от Московской полщади было реорганизовано движение маршрутного транспорта








  4. #14
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    не знаю,что они там намалевали, но у нас от Кибцентра к Васильковской станции метро нового маршрута не пустили. Т.е. ближайшая станция метро - это Голосеевская. Решил сегодня проехаться на общественном и специально поехал на Лыбидскую. Первое, что удивило - я в маршрутке сидел (!!!!), хотя это была уже третья остановка маршрутки и обычно там уже стать было с трудом. До самой конечной- маршрутка была абсолютно свободной (стояло не более 5-7 человек). В итоге, выйдя из дому в 7-50 - в 8-20 я был в метро, а в 8-35 - на рабочем месте. Кстати, на Лыбидской - зашел как белый человек: никакой толкотни, спокойно купил жетон и свободно спустился на эскалаторе.
    я так думаю, что если пустят какой-то маршрут к Васильковской - то для нас это будет еще экономия порядка 10 минут. Отаке от....
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  5. #15
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    148

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Так же хочу всех предостеречь о пешеходном переходе который прячется за беспорядочно останавливающимися маршрутками.
    Если поворачивать с Краснозвездного в сторону 40-летия напротив входа в метро, есть пешеходный переход ведущий под мост, какраз на нем полюбили останавливаться маршруточники (остановка троллейбуса на 15 метров дальше), так что стоящая маршрутка напрочь закрывает знак пешеходного перехода, вечером, особенно на мокрой дороге, полустертой (уже) разметки перехода не видно вообще, пешеходов выходящих из-за автобусов тоже заметить невозможно, так что будьте бдительны на этом участке. Переход там есть, так что если видите там остановившееся автобусы будьте готовы к тому что из-за него в любой момент на дорогу может кто то выпрыгнуть прямо под колеса Вашей машины.

    Сам там еще недавно оттормаживался перед пешеходами, так что будьте очень внимательны, а то горе будет из-за этих маршруточников и вам и пешеходам.

  6. СПС от: Dionis31 (16.01.2011), Марина36 (15.01.2011), Попугайчик (15.01.2011), Tata (17.01.2011)
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Одесса: Помогите Московской девушке на Чемпионате!
    от Valentin в разделе Разговор по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 17:24
  2. фа-фа Еноту ВН**** на Московской трассе)))
    от Попугайчик в разделе Фа-фа!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 11:06
  3. Киев: В Киеве появится новая развязка
    от Ваdим в разделе Автожизнь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 22:33
  4. Развязка на Ленинградке
    от Sonya в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •