Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Автострахование(ОСАГО)-со скидкой до 20% и доставкой по Одессе

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    maxima
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Автострахование(ОСАГО)-со скидкой до 20% и доставкой по Одессе

    Доброго времени суток. Уважаемые форумчане , я являюсь сотрудником страховой компании «ТАС», и предлагаю Вам такую услугу как автострахование ОСАГО.
    ОСАГО(Автогражданка)- это такая бумажка А4 желтого цвета без которой наши доблестные гаишники могут вас оштрафовать на сумму от 510 до 850 грн. и без которой в случае ДТП( не дай Бог) по вашей вине, вам придется возмещать ущерб собственными средствами.
    С недавних пор а именно с 27 августа государство в лице МТСБУ подняло цены на ОСАГО в среднем на 25-30%, но и увеличило лимит ответственности СК перед вами в 2 раза. Так как это страховка является обязательной, то к сожалению у нас с вами выбора нет, надо страховаться.
    Я Вам предлагаю оформление полиса ОСАГО в удобном для Вас месте(дом, офис и.т.д)и в удобное для Вас время. Для участников форума предоставляется СКИДКА.
    А для того чтобы я смог четко сформировать оптимальную для Вас стоимость полиса, прошу Вас ответить на несколько несложных вопросов:

    1. Место регистрации вашего автомобиля.
    2. Марку вашего автомобиля и объем двигателя по техпаспорту.
    3. Количество человек которые будут управлять ТС и их стаж вождения.

    Жду ваших запросов в общей теме или ЛС.
    От Вас требуется: техпаспорт, и права всех водителей ТС.
    Пишите или звоните по тел: 771- 84-30 или 094 997-24-30 и 067-519-89-30 Костя. Буду рад всем помочь

  2. #2
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Toyota Avensis
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyan82 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Уважаемые форумчане , я являюсь сотрудником страховой компании «ТАС», и предлагаю Вам такую услугу как автострахование ОСАГО.
    ОСАГО(Автогражданка)- это такая бумажка А4 желтого цвета без которой наши доблестные гаишники могут вас оштрафовать на сумму от 510 до 850 грн. и без которой в случае ДТП( не дай Бог) по вашей вине, вам придется возмещать ущерб собственными средствами.
    С недавних пор а именно с 27 августа государство в лице МТСБУ подняло цены на ОСАГО в среднем на 25-30%, но и увеличило лимит ответственности СК перед вами в 2 раза. Так как это страховка является обязательной, то к сожалению у нас с вами выбора нет, надо страховаться.
    Я Вам предлагаю оформление полиса ОСАГО в удобном для Вас месте(дом, офис и.т.д)и в удобное для Вас время. Для участников форума предоставляется СКИДКА.
    А для того чтобы я смог четко сформировать оптимальную для Вас стоимость полиса, прошу Вас ответить на несколько несложных вопросов:

    1. Место регистрации вашего автомобиля.
    2. Марку вашего автомобиля и объем двигателя по техпаспорту.
    3. Количество человек которые будут управлять ТС и их стаж вождения.

    Жду ваших запросов в общей теме или ЛС.
    От Вас требуется: техпаспорт, и права всех водителей ТС.
    Пишите или звоните по тел: 771- 84-30 или 094 997-24-30 и 067-519-89-30 Костя. Буду рад всем помочь
    1. Одесса
    2. Toyota Avensis, 1950 куб см
    3. 1 чел., стаж с 1985 г., т.е. 25 лет

    Сколько будет стоить страховка?

Похожие темы

  1. Одесса: Автострахование!
    от odessitka в разделе Партнеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 21:25
  2. ОСАГО и КАСКО с скидкой по максимуму!
    от prorab123 в разделе Автоправо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 13:59
  3. Одесса: Автострахование в Одессе
    от Semantika в разделе Партнеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 05:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •