Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Порекомендуйте решение нескольких вопросов по ремонту и доп оборудованию)))

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Вопрос Порекомендуйте решение нескольких вопросов по ремонту и доп оборудованию)))

    Накопилось немного вопросов которые надо подразгребсти(((
    Итак, по пунктам:
    1) на зиму хотелось бы иметь автозапуск (Micra 1.2 2008 MT База) - присмотрел сигналки семейства Pandora = теряюсь в выборе конкретной модели(((
    Да и вопрос где брать и где инсталлировать собственно сигнализацию тоже очень актуален))) Отпишитесь кто тестил..

    2) хулиганы покоцали правую фару - купил новую, надо бы поставить - хотелось бы совет по поводу ГДЕ это сделать
    (понимаю что в теории могу и сам это сделать - но лучше доверить это специалисту чем потом чесать репку над креплениями и тд)

    3) в левой фаре габарит живет своей жизнью - то светит то нет... Причем чаще не горит при влажной погоде (?) фара не потеет, ничего на ней и в ней потустороннего не замечено.. Последнюю неделю специально отслеживаю - вроде горит... хз, нужно глянуть и может подкрутить там чего то поплотнее... - т.е. как бы нужен специалист как и в п.2 )))

    4) запотел правый передний поворотник (тот что в мордашку интегрирован, синего цвета) - надо бы поковырять - разгерметизировался чего-то (может, последствие уничтожения передней правой фары, хз)

    5) мелкий ремонт кузовной - пара вмятинок без повреждения ЛКП и несколько "притирок" с повреждением оного (ненавижу уродов кто на парковке цепанет и уедет, теперь всегда фоткаю номера рядом стоящих)

    Вспомню еще вопросы - допишу)))

    Резюме: нужен совет по толковому СТО где микробов любят и знают, и за эту любовь не уничтожают бюджет владельца)))
    А так же совет по толковому СТО где могут вытянуть неповрежденные места (вмятины) и подкрасить притирки.
    СПС)))

  2. #2
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Насчет габарита - было и меня такая проблема...решалась щелчком пальцев по габариту))) ЧТо-то там вставало на место и он светил)))

    А насчет СТО, я могу посоветовать только из своего личного опыта Кий-авто, но это вроде не самый бюджетный вариант...
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  3. #3
    Тест драйвер Аватар для zdub
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    MICRA
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я сегодня ездил в "Автохату" порадовали ребята,советую!!! И по деньгам не дорого!!

Похожие темы

  1. порекомендуйте аккумулятор!!
    от Саша_Скай в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 11:04
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 14:19
  3. порекомендуйте маляра
    от Макс в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 17:55
  4. порекомендуйте портного
    от Макс в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 21:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •