Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Отзывы о работе ОД

  1. #21
    НиссаноВодитель Аватар для kirill.gt
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera p 12 1,8 2003
    Сообщений
    92

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МакНоут Посмотреть сообщение
    Как и обещал отписываюсь о результате обслуживания на сервис центре.
    Был на замене масла, машина уже не на гарантии. Приехал чуть раньше договоренного срока, приняли без вопросов. Выполнялись следующие работы: осмотр авто, компьютерная диагностика, замена масла+фильтр, проверка воздушного фильтра и фильтра кондиционера.
    Загнали машину в бокс, дали жилетки, провели внутрь. На все вопросы отвечали сразу и исчерпывающе. Дополнительно осмотрели передний тормозной диск (был слышен скрип при торможении), достали и показали фильтра, когда отказался менять просто почистили из и установили обратно. Возник вопрос с масляным фильтром, так как маркировка на установленном, не совпадала с тем который собрались ставить. Все показали и рассказали. Дополнительно задал вопросы, получил на них ответы. Остался очень доволен визитом.
    и сколько денег за замену масла?
    Мой бортовой журнал
    http://nabenzine.com.ua/reviewpages/descr/97

  2. #22
    Тест драйвер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Одесса Пос. Котовского
    Автомобиль
    Nissan Almera 1.5 N16 2005 г.в.
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Плановые ТО всегда прохожу на Н-моторс, с тех хороших времен, когда они еще были на Грушевского. Ну, а ремонты в "подвальных СТО" на п. Котовского, т.к. дешевле и ближе. Год назад меняли в моей ласточке, на том же "подвальном СТО", опорный подшипник. Все как бы хорошо, но не проездив и 10 тыс. начались опять проблемы. Характер вождения - спокойный. Поразмыслив уже капитально, решил поехать на родное СТО Н-Моторс. Сегодня 3.10.2011г. мастер приемщик Сергей, меня приветливо встретил, я ему об[B]яснил что и как, Сергей сказал что это может быть и примерную сумму. И какое было мое удивление, что сумма ремонта ниже чем была год назад в "подвальном СТО".
    Заключение: правильно говорят скупой платит дважды, это про меня.
    Достоинства: Приветливые люди, выслушают Вас, даже если Вы не блещете техническими терминами; персонал предложит чашечку кофэ; можете наблюдать в комнате отдыха, по телевизору как происходит ремонт вашей ласточки; время выполнения ремонтных работ минимально.
    Недостатки: тьфу тьфу тьфу , пока нет
    Для себя я решил, помимо плановых ТО, ремонты (если они будут) буду выполнять только на Н-моторс.

  3. #23
    Тест драйвер Аватар для CR@ZY_KOT
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    ODESSA
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Купил NISSAN TIIDA, на ней не было защиты картера. Начал искать через инет где купить и у кого установить, решил напоследок позвонить в Н МОТОРС (об Элефанте слышал очень много негатива поэтому к ним и не обращался) и цена меня приятно удивила (ниже чем везде). Позвонил записался на установку защиты. Приехал, меня встретил мастер-приемщик Сергей, все вежливо и красиво, забрали машинку в бокс, меня провели в комнату отдыха. Показали как я могу смотреть за процессом по телевизору. Остался доволен. думаю, что в дальнейшем тоже буду к ним ездить. Спасибо.

  4. #24
    НиссаноВодитель Аватар для kirill.gt
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera p 12 1,8 2003
    Сообщений
    92

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT Посмотреть сообщение
    Купил NISSAN TIIDA, на ней не было защиты картера. Начал искать через инет где купить и у кого установить, решил напоследок позвонить в Н МОТОРС (об Элефанте слышал очень много негатива поэтому к ним и не обращался) и цена меня приятно удивила (ниже чем везде). Позвонил записался на установку защиты. Приехал, меня встретил мастер-приемщик Сергей, все вежливо и красиво, забрали машинку в бокс, меня провели в комнату отдыха. Показали как я могу смотреть за процессом по телевизору. Остался доволен. думаю, что в дальнейшем тоже буду к ним ездить. Спасибо.
    на н моторс дешевле чем везде? ))
    заезжал недавно на развал, попутно выявили уставшую подушку двигателя. Ценник в Н Моторс 1300 грн/штука Primera p-12, цена на успехе за оригинал 70 у.е.=560 грн. Разница 740 грн=92 у.е.
    Похоже работники ОД сами пишут отзывы))

  5. #25
    Тест драйвер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Одесса Пос. Котовского
    Автомобиль
    Nissan Almera 1.5 N16 2005 г.в.
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    на успехе за оригинал
    Это с области фантастики Аншлаг отдыхает.
    на н моторс дешевле чем везде?
    Да! тот же элефант зажрался, цены космические просто.
    Я лучше переплачу оф дилеру, чем какому то кустарному производителю, который даже сам не знает где его запчасти производят. Уже имел горький опыт с кустарными производителями.

  6. #26
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для grom22
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Автомобиль
    Nissan Note, Nissan Altima, Subaru Forester
    Сообщений
    219

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Да и мои комменты удалили о своем проффесионализме, благодаря которому я влетел на замену двигателя )))

  7. #27
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    По умолчанию

    grom22, не делай круги по воде - твои посты на месте, там где ты их и оставлял... не хорошо наговаривать...
    Любишь кататься - катись...

  8. #28
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Хочу сказать пару слов про Н-моторс в Одессе. Очень благодарен им за воплощение моей мечты- покупку любимого авто. Обслуживание до недавнего времени проводили тоже там же. Во- первых ближе, во-вторых для сравнения перезванивал в Элефант там обычно ТО стоило дороже. Но всё устраивало до недавнего времени, пока машина кроме ТО ничего не требовала. Ещё 20 тыс назад появился стук в ходовой (всего проехали 60). Вирдикт Н-моторс мы ничего не находим по-видимому это защита. Далее 10 тыс назад делая ТО пожаловались на дикий вой при выкручивании руля гидроусилителя. Ответ - так должно быть. Я почему-то никогда не слышал у относительно новой машины таких звуков. Паркуясь на закрытых паркингах просто себя неловко чувствуешь. Ну и по мелочам... Решили сравнить с Элефант. Но оказывается и звук гидроусилителя и стук в ходовой ремонтируется. Что быстро сделали на Элефант. Очень обидно ведь коллектив Н-моторс приятный, вежливый. Почему так вышло не понятно. Выходит что по-гарантии они просто (бесплатно для нас) делать не хотели (либо не хватает квалификации). Прийдётся далее обслуживаться пока на гарантии (не смотря на территориальное неудобство) на Элеффант.

  9. #29
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    По умолчанию

    очень хочется чтоб н-моторс объяснил причину указанную здесь (если такое имеет место) .... действительно коллектив вежливый и приветливый....
    по поводу легкого свиста в рулевой колонке и хруста в сидении я как-то сам выслушивал их неудачные объяснения... сам потом нашел причину и таки объянимую (слава богу на качество и безопсность езды это не влияло)....
    Любишь кататься - катись...

  10. #30
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    По умолчанию

    спасибо коллективу за помощь в работе и общении с экспертом, за поддержку и помощь в восстановлении машины после аварии! дай бог чтоб чайники и дураки на авто больше мне на дороге не попадались...
    Любишь кататься - катись...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Отзывы о работе СТО Кий Авто (позитив)
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 620
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 13:58
  2. Отзывы о работе Скай Брокер
    от Микрик в разделе Страхование
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 19:22
  3. Автосалон: Отзывы о работе отдела продаж (Позитив)
    от Масяня в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 22:21
  4. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  5. Отзывы о работе Сервиса "Атлант-М на Гагарина" (позитив)
    от amro в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •